Гость
Статьи
Командировки мужа

Командировки мужа

Девушки, ваши мужья часто уезжают в командировки или задерживаются на совещаниях? Мой муж периодически уезжает в Спб (жмвем в Москве), на 2 -3 дня. От подруг знаю,что у них были с мужьями случаи,когда общие знакомые случайно пересеклись в городе(муж никуда не уезжал на самом деле, а дома не ночевал)). Вот сижу сейчас и себя накручиваю, может и мой муж меня обманывает?

Мое имя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозревака - так и накопаешь чего-нибудь!
Не стоит стараться узнавать правду, которую от тебя скрывают

такая
#2

тот кто ищет всегда найдёт

Гость
#3

Проблемы надо решать по мере поступления

Гость
#4

а детализацию звонков посмотреть?
Там регион будет обозначен

Гость
#5

В Питере есть отличная (но дорогая) сеть кондитерских "Север". Одна из них недалеко от Московского вокзала. Попросите мужа привезти пирожных оттуда в качестве подарка на 14 февраля.
Там фирменная упаковка, т.*****. если он привезет нечто без надписи "Север", то купил не там. В Москве я этих кондитерских не видела.

Гость
#6
Гость

Подозревака - так и накопаешь чего-нибудь! Не стоит стараться узнавать правду, которую от тебя скрывают

баба поди дома сидит и ей нечего делать вот и решила себе проблему создать - нудно же

Гость
#7

Провожайте его на вокзал, в аэропорт, просите сувениры привезти и тд. Мой муж ездил в командировки, все как на ладони было. Даже не надо было выслеживать.

Эль
#8
Гость

В Питере есть отличная (но дорогая) сеть кондитерских "Север". Одна из них недалеко от Московского вокзала. Попросите мужа привезти пирожных оттуда в качестве подарка на 14 февраля. Там фирменная упаковка, т.*****. если он привезет нечто без надписи "Север", то купил не там. В Москве я этих кондитерских не видела.

Кондитерских нет, но в сеть гипермаркетов окей эти пирожные привозят.так что не вариант

Гость
#9

Автор умри

гост
#10

пока спит, подключить его к услуге отслеживания телефона. в МТС это типа Ребенок под присмотром))))) но лучше правду не знать)))) главное - как он дома себя ведет

Гость
#11

Представляете, а у меня муж и на 2-3 недели уезжал и на 1,5 месяца... если бы я в голове такие мысли гоняла то с ума сошла бы наверное. Все эти слежки и подозрения - не для меня. Он всегда был на связи, в любое время дня и ночи, отношения у нас замечательные во всех планах, так что не вижу смысла трепать себе нервы и ему на мозг капать. Сейчас командировки закончились и у нас после 8 лет брака как второй медовый месяц, уже год живем вместе без долгих разлук :)))

гость
#12

смешно. А если ездит и правда, но с кем-то там встречается, или ездит с коллегой симпатичной. Вариантов масса. Живите спокойно, захочет изменить - изменит.

Гость
#13
гост

пока спит, подключить его к услуге отслеживания телефона. в МТС это типа Ребенок под присмотром))))) но лучше правду не знать)))) главное - как он дома себя ведет

Есть правда, которую лучше не знать, а есть такая, знать которую необходимо. Люди разные. Кто-то терпим к предательству, а для кого-то измена с дальнейшей совместной жизнью несовместима.

Гость
#14
гост

пока спит, подключить его к услуге отслеживания телефона. в МТС это типа Ребенок под присмотром))))) но лучше правду не знать)))) главное - как он дома себя ведет

Да проще взять распечатку своего телефона за этот период.
Станет видно, звонила Автор мужу в Питер, или он из Москвы не выезжал

мар
#15

У нас на телефоне установлено приложение friend locator. По нему всегда вижу где муж онлайн. Очень крутое приложение.
Но это муж должен согласиться его установить)))

Гость
#16
Гость

Да проще взять распечатку своего телефона за этот период.Станет видно, звонила Автор мужу в Питер, или он из Москвы не выезжал

Как это станет видео?

Гость
#17
Гость

Как это станет видео?

При детализации звонков идут графы: дата, время звонка, номер и, если за пределами Москвы и МО - регион

гост
#18
Гость

Да проще взять распечатку своего телефона за этот период.Станет видно, звонила Автор мужу в Питер, или он из Москвы не выезжал

за распечаткой надо морочиться , а с такой функцией можно каждую минуту посмотреть - где муж)) пока спит - подключите его, придет смска и подтверждением на его телефон, согласитесь и удалите ее. я - параноик - мастер слежки))) пару раз муж напивался и не отвечал мне на звонки в командировках))) подключила незаметно. спалила на вранье (не измена)) сейчас он знает, что подключен. прекрасно как и раньше живем. я и за дочерью так слежу

Гость
#19
гость

смешно. А если ездит и правда, но с кем-то там встречается, или ездит с коллегой симпатичной. Вариантов масса. Живите спокойно, захочет изменить - изменит.

я тоже не поняла, а разве факт измены доказывает только то, что он НЕ в питере ? У меня подруга 2 года назад так развелась. Муж регулярно ездил в командировки в Питер....оказалось,что у него там любовница, он с ней в командировках и жил. Лет 5 это тянулось. Любовница залетела и активизировалась. ну все. развод. сейчас он любовницу уже в Москву перевез , женился, ребенка воспитывают. Моя подруга когда узнала - долго в шоке была.

Гость
#20
Гость

я тоже не поняла, а разве факт измены доказывает только то, что он НЕ в питере ? У меня подруга 2 года назад так развелась. Муж регулярно ездил в командировки в Питер....оказалось,что у него там любовница, он с ней в командировках и жил. Лет 5 это тянулось. Любовница залетела и активизировалась. ну все. развод. сейчас он любовницу уже в Москву перевез , женился, ребенка воспитывают. Моя подруга когда узнала - долго в шоке была.

Тоже знаю такую историю. Длительные командировки в Питер закончились рождением там сына, о существовании которого жена узнала на похоронах внезапно скончавшегося мужа. (наследство делят)

гост
#21
Гость

Тоже знаю такую историю. Длительные командировки в Питер закончились рождением там сына, о существовании которого жена узнала на похоронах внезапно скончавшегося мужа. (наследство делят)

поэтому нужна программа- смотреть где именно ночует благоверный))

Гость
#22
гост

поэтому нужна программа- смотреть где именно ночует благоверный))

он может и в свою гостиницу даму привезти (особенно если там молодая девушка с родителями живет). Договориться в гостинице не сложно, он ее может даже в номер зарегистрировать.

гост
#23
Гость

он может и в свою гостиницу даму привезти (особенно если там молодая девушка с родителями живет). Договориться в гостинице не сложно, он ее может даже в номер зарегистрировать.

точно! об этом не подумала)))

Гость
#24

мой пытался мне мозг полоскать. Я просила по вайберу селфи присылать на фоне памятников. Это подделать тяжело

Анна
#25

Если совсем изводишь себя догадками, изменяет муж, или нет, можно попробовать воспользоваться услугами детективного агентства. Я, конечно, сама не пользовалась, но как вариант можно. Например вот такое http://www.al-go.ru

Ленка
#26

Сейчас на всех нормальных телефонах есть геолокация. Если установить приложение вайбер, там можно включить гео-метку и телефон всегда будет показывать с какого места человек написал вам сообщение в этом приложении. Для общения необходим интернет, мы с моим МЧ всегда переписываемся с гео-меткой, когда находимся в разных городах и знаем во сколько и где кто находится)))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем