Гость
Статьи
Не хочу общаться со …

Не хочу общаться со свекровью

Крик души! В очередной раз поругаль с мужем из-за свекрови. Она у нас на всю голову... Позвонила моей маме и наговорила гадости, что якобы мы с мужем ругаемся вполь до развода. Я с ней со свекровью не общаюсь с момента, как она потеряла нашу собаку. Мы ей ее оставили, а она ее дочке своей глупой оставила и та ее потеряла. С дочкой ее я тоже не общаюсь, после того как она меня послала на 3 буквы. Я ей помогала квартиру купить, а она на меня так сорвалась ни за что! Собака, которую они потеряли была для нас всем. У меня на душе осадок и пустота. Я постоянно плачу от них! Что с квартирой, что с собакой! Не хочу с ними общаться. Эти люди приносят негатив в мою жизнь и семью! Сейчас у меня стоит вопрос уйти от мужа и не видеть никого из его родни. Они и мою сестру до слез доводят! Теперь еще и до мамы добрались(надоело все!

Малина
22 ответа
Последний — Перейти
я.
#1

***** автор. Как вы такое позволяете?! Да если бы мою сестру или мать до слез ПОПРОБОВАЛ довести хоть кто то, а тем более ЛЕВАЯ БАБА, да я бы прибила *****. А вы терпите? По роже снохе, по роже мужу(кстати не понятно, как он относится и реагирует на это) но видно его ЭТО устраивает.
Шлите всех на***, серьезно.

Гость
#2

Ну и не общайся, тебе же хуже.
По тексту ты еще та *****, я бы на месте свекрови тоже послала тебя в сад.
Муж скоро тебя бросит, ори тогда сколько хоШь.

я.
#3

Свекрови т.*****.*

Гость
#4

так тебе и надо.

Гость
#5

Разводитесь! Всем будет комфортнее и Вам, и мужу и свекрови!

доброжелательная
#6

Автор,
Мы оставили отцу моего мужа собаку на неделю (ездили в отпуск). Собака выскочила на дорогу и ее насмерть сбил автомобиль. Горе? Конечно же горе! Но у меня даже в мыслях не было не общаться со свекром. Это же было сделано не специально.

NRSLM
#7

Я бы на Вашем месте развелась. Сама в похожей ситуации (но пока не так все ужасно), из-за родителей постоянно ругаемся с мужем. Я уже сказала ему о желании развестись, но он сказал, что меня отпускать никуда не собирается и мы будем решать проблемы только вместе. Из-за такого его желания мы не развелись. Но если нет инициативы со стороны мужа, то только развод. Как бы Вы его не любили, не стоит становиться жертвой обстоятельств. Вам это все равно надоест рано или поздно (что еще хуже). НО это только мое личное мнение.

Я
#8

Иди в с'р'акуу мн',давошка пи'сзалда за'саная

Гость
#9

Зачем разводиться с мужеи, если вы его любите? Вы женщина, должны брать мудростью и смекалкой, если никак не получается наладить отношени, постепенно сводите общение Вашей семьи с родственниками мужа на нет, тихо - незаметно, без истерик..он сам отойдет от них, вот увидите. Жалуйтесь на них но не истерите, просто как другу как родному обиды доверяйте, спрашивайте у него как решить эту проблему , как думает он. Меньше помощи им и разговоров, все контакты на минимум.

Проходившая мимо
#10
я.

***** автор. Как вы такое позволяете?! Да если бы мою сестру или мать до слез ПОПРОБОВАЛ довести хоть кто то, а тем более ЛЕВАЯ БАБА, да я бы прибила *****. А вы терпите? По роже снохе, по роже мужу(кстати не понятно, как он относится и реагирует на это) но видно его ЭТО устраивает. Шлите всех на***, серьезно.

А не боитесь, что в ответку прилетит? Соседка позволила себе руку на мужа поднять,а он а полиции работает, так он ей так навалял, что без синяков. Но уже третий месяц по врачам от боли бегает и врачи диагноз установить не могут. Ночами спать не может. Наверное разведутся...

NRSLM
#11
Гость

Зачем разводиться с мужеи, если вы его любите? Вы женщина, должны брать мудростью и смекалкой, если никак не получается наладить отношени, постепенно сводите общение Вашей семьи с родственниками мужа на нет, тихо - незаметно, без истерик..он сам отойдет от них, вот увидите. Жалуйтесь на них но не истерите, просто как другу как родному обиды доверяйте, спрашивайте у него как решить эту проблему , как думает он. Меньше помощи им и разговоров, все контакты на минимум.

А как мудро все это донести, если муж вскипает даже от самых безобидных фраз о его любимой мамочке?

Гость
#12
NRSLM

А как мудро все это донести, если муж вскипает даже от самых безобидных фраз о его любимой мамочке?

Никак, разводиться. Зачем вам гемор в виде мужика с проблемной родней?

Гость
#13

Автор, вы все вместе живете? Ваша мать, сестра зачем общаются с вашей свекровью, им делать нечего? Правильно вам написали, без истерик и претензий сводите общение со свекровью на нет. Моя свекровь тоже не подарок, но она понимает, если будет наглеть, то общение наше с ней прекратится, Муж пусть общается-это его мать, его проблемы.

Гость
#14
NRSLM

А как мудро все это донести, если муж вскипает даже от самых безобидных фраз о его любимой мамочке?

Это для вас свекровь- монстр, а для вашего мужа-любимая мамочка, поэтому темы этой с ним старайтесь не касаться.

Гость
#15
NRSLM

А как мудро все это донести, если муж вскипает даже от самых безобидных фраз о его любимой мамочке?

У меня тоже вскипел. .еще как. Но я без истерик открывала ему несколько раз глаза.он затыкал мне рот.но в голове все равно откладывается. Со временем стал сам обращать внимание на те вещи которых раньше не замечал. Ведь я это не придумала.просто его искренняя сыновняя любовь не давала ему реально взглянуть на очевидные вещи. Сейчас он с ними практически не общается. И вы думаете я рада? Нет конечно. Мать есть мать даже если от нее исходит равнодушие. Тем более что она сейчас осталась без мужа. Я подталкиваю его сейчас к общению с ней.чтобы сам ездил.навещал. а он не хочет. Избегает всячески. Просто ведь когда ее не станет он будет горючим слезами обливаться и карить себя за все.так было когда отец умер.хотя при жизни близких отношений у них не было.
Вообщем лучше про них ничего не говорить.а то перестанет с ними общаться а вы будете мучаться от чувства вины. Просто лучше ссылайтесь на занятость.плохое самочувствие.избегайте своего с ними общения а муж пусть сам решает кто они для него...

Фата
#16
Малина

Крик души! В очередной раз поругаль с мужем из-за свекрови. Она у нас на всю голову... Позвонила моей маме и наговорила гадости, что якобы мы с мужем ругаемся вполь до развода. Я с ней со свекровью не общаюсь с момента, как она потеряла нашу собаку. Мы ей ее оставили, а она ее дочке своей глупой оставила и та ее потеряла. С дочкой ее я тоже не общаюсь, после того как она меня послала на 3 буквы. Я ей помогала квартиру купить, а она на меня так сорвалась ни за что! Собака, которую они потеряли была для нас всем. У меня на душе осадок и пустота. Я постоянно плачу от них! Что с квартирой, что с собакой! Не хочу с ними общаться. Эти люди приносят негатив в мою жизнь и семью! Сейчас у меня стоит вопрос уйти от мужа и не видеть никого из его родни. Они и мою сестру до слез доводят! Теперь еще и до мамы добрались(надоело все!

За собаку бы я их всех раком погнула.

Гость
#17

Автор, почитайте мою тему, если вам интересно! Родственники мужа называется! У самой ситуация не лучше!!! Но развод, я считаю, это самая крайняя мера! Мужья ведь не виноваты в том, что у них такие родственники! Обижает то, что они защищают их, но это тоже вполне объяснимо! Надо думать, как нейтрализовать свекровь!!!

Гость
#18

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#19

Автор, а чего своей умной сестре или любимой мамочке собаку не оставила?
Собаке в деревне былое хорошо!

Гость
#20

Собаке в деревне было Б хорошо!

Каза
#21

Автор, разводитесь - свекррвь будет торжествовать. А это Вам надо?

Гость
#22

А с ее сыном хочешь жить?? А общаться с матерью своего мужчины не хочешь, странно. Или ты думаешь что свекровь тебе подлаживать ..

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 218 475 тем