Гость
Статьи
Стыдно за мужа

Стыдно за мужа

Доброго времени суток, форум! Хотела бы поговорить о том, бывает ли Вам стыдно/неловко за своего мужа и в каких ситуациях? Стала за собой замечать, что иногда у меня такое чувство возникает и, в …

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Осна
#152
Автор

Хахахахаха)))) вот правда забавно))) a как Вы на это реагируете? веселитесь со всеми или говорите ему что, как Вы считаете, не так?

Мы вообще любим поржать и потроллить друг друга, не только с ним, но и в компании друзей. Замечания никакие не делаю ему, просто он такой, не переделаешь ведь. Я не говорю, что я умница-разумница, но не до такой степени. Просто веселимся все и всё. А один раз ко мне знакомая заглянула, муж вышел и меня зовет: "выйди, к тебе Олег пришел", а я в тот день еще и Олега ждала, для ремонта кой какого. Я ему: "Какой Олег, это Вера же", а он мне: "а я думал это мужик", вообще умора...бабу от мужика не отличить, а знакомая притом все слышала, бедная её самооценка...даже щас вспоминаю и ржу)))

Осна
#153

Хотяяяя,да, иногда конечно поправляю его, но не одергиваю, а просто говорю что он не прав. Это только тогда, когда он сыну что-то говорит, и я слышу что информация ложная, что-то по учебе объясняет, например. Сын в начальной школе учится. А муж элементарных вещей не знает и сына дезориентирует. Например, что пауки - это не насекомые, что "Серая шейка" - это произведение, а не только мультфильм, что Шишкин - это художник, а не поэт и т.д. Дyрень, короче.

ленчик
#154

хахаха) насмеялась про оры на балконе) давайте еще)

Осна
#155

Не скрою, что не хватает мне общения конечно, задушевных бесед, да просто болтовни о жизни. Когда разговариваю с умными мужчинами, иногда даже остановится не могу, такое наслаждение, слушала бы и слушала, прям вот вот будет "разговорный" оргазм.)))

Гость
#156
Гость

Да, бывало. У него с коллегами был корпоративный выезд на природу , на готовили салатов и всяких блюд. Так он начал общие ложки себе в рот совать а потом обратно, я ему сделала замечание , так он еще и возмутился , мол а что такого то. Или ехали с его коллегой на ее машине, она за рулем, а он с заднего сиденья сидел как король и указывал ей как ехать, мол ты неправильно ведешь, ты че смотри туда и тд еще был случай , отмечали др мамы моей в ресторане , было много гостей. Как только кто то из гостей делал словесную ошибку , муж тут же встревал , мол вообще то правильно говорить так то ,а не так! А еще он недавно со мной спорил и говорил , что корова дает молоко сама по себе,ипотому что она корова.я объяснила ,чьо вообще то бык нужен в помощь, так муж сказал , что я туплю и ничего не понимаю.

элементарная невоспитанность, идет только из его родительской семьи. но об этом вы 100% еще до свадьбы хорошо знали.
если вышли за него замуж, значит вам не стыдно с таким человеком жить в обществе бывать, сами же на это подписались

Гость
#157
Гость

что такое сперма ? лимонная кислота;- фруктоза;- цинк;- калий высокой концентрации;- сера;- медь;- кальций;- витамины С, Б12 и др.полный химический анализ спермы можно найти , соответственно если женщина в воде размешает все эти компоненты и добавит загуститель , но лучше майонез и введет все во влагалище этот смешанный компонент достигнет матки и произойдет оплодотворение яйцеклетки , она забеременеет

Ага, точно. Она забеременеет сыном майонеза и назовёт его "Провансаль"!

нелли
#158
Автор

Это в каком то показе мод было преподнесено, как тренд сезона) но, честно, мужа бы переобула во что то) у меня так папа любит ходить) наденет носки, потом сандалии, а еще к этому ансамблю штаны-капри) это яд))))

Немецкий прикид , особенно с капри. Немцев за границей по этим признакам узнают))))

Гость
#159

Деффффки! Жжёте! Сижу на работе и в голос ржу с вас!

Автор
#160
Осна

Мы вообще любим поржать и потроллить друг друга, не только с ним, но и в компании друзей. Замечания никакие не делаю ему, просто он такой, не переделаешь ведь. Я не говорю, что я умница-разумница, но не до такой степени. Просто веселимся все и всё. А один раз ко мне знакомая заглянула, муж вышел и меня зовет: "выйди, к тебе Олег пришел", а я в тот день еще и Олега ждала, для ремонта кой какого. Я ему: "Какой Олег, это Вера же", а он мне: "а я думал это мужик", вообще умора...бабу от мужика не отличить, а знакомая притом все слышала, бедная её самооценка...даже щас вспоминаю и ржу)))

У нас еще когда то давно был городской телефон. так вот звонит мне моя коллега вечером, муж зовет к телефону и говорит: "А что это тебе мужики на ночь глядя звонят, еще и представляться не считают нужным")))) моя коллега еще долго у всех спрашивала, неужели у нее по телефону голос на мужской похож)))

Гость
#161
Осна

Хотяяяя,да, иногда конечно поправляю его, но не одергиваю, а просто говорю что он не прав. Это только тогда, когда он сыну что-то говорит, и я слышу что информация ложная, что-то по учебе объясняет, например. Сын в начальной школе учится. А муж элементарных вещей не знает и сына дезориентирует. Например, что пауки - это не насекомые, что "Серая шейка" - это произведение, а не только мультфильм, что Шишкин - это художник, а не поэт и т.д. Дyрень, короче.

вам орден дать надо

Автор
#162

А муж одной моей знакомой выдал не так давно) "Знаете, лошадям такие штуки на нос одевают?" ну мы переглянулись с ней, выяснилось, что имеется ввиду торба (овсянник) по разному везде называют, в который еда лошади насыпается. Мы говорим: "ну?" а он выдает: оказывается, грит, они не для того, чтобы лошадь не дышала выхлопными газами, а для ее кормежки!!
Ну мы улыбаться начали, а он, видимо, решил нас добить открытиями и грит: а вот эти штуки на глаза, это от солнца. Мы честно дождались, когда он выйдет с гордо поднятой головой и наржались уже вволю)

Гость
#163
Бухие бухи

Стыд за другого - это завуалированная потребность контроля. А попытки контроля взрослого ни к чему хорошему не приводят. Взрослый мужик пусть сам разбирается.

++++
вы адекватно и точно ответили за всю "окоровившуюся" ветку. спасибо.

а то получается следующая околесица: муж-бык осеменитель, не смог сказать пары слов на банкете перед коровами. жена испугалась что куры засмеют.

Гость
#164

автор, шучу я))

Гость
#165
Гость

Ага, точно. Она забеременеет сыном майонеза и назовёт его "Провансаль"!

ахаааахаа)))) я плакалЪ

Автор
#166
Гость

автор, шучу я))

та я поняла)) все норм, реально если почитать тему подряд, что то похожее и получается) коровы с петухами - это сила. Вообще, вумен не предсказуем: создаешь тему одну, развивается другая, создай тему с таким же названием, про коров и петухов - все мимо пройдет)))

Гость
#167
Гость

У меня странное отношение к мужу - когда он дома , то кажется мне красивым интересным мужчиной , когда же куда то выходим в город , например в тц, то он становится некрасивым , мелким , невзрачным, иногда смотрю на чужих парней , мужей , если высокий крупный парень, ещё больше страдаю от того, что мой такой ((

а вы не любите его просто. когда любят- бородавку целуют даже.

Осна
#168
Гость

вам орден дать надо

Эхехе..."я согласен на медаль")))

Осна
#169

[quote="Гость" message_id="55577541"]++++вы адекватно и точно ответили за всю "окоровившуюся" ветку.
Подписываюсь под каждым словом, у меня тоже иногда спрашивают, "тебе не стыдно, что муж чушь несет?", а чего мне-то должно быть стыдно, пусть ему и будет стыдно, он же дурачок-то. А это его, видимо, не парит. Ну и меня тоже, значит.

Автор
#170
Гость

а вы не любите его просто. когда любят- бородавку целуют даже.

Да и вообще, внешность это стопитсотый вопрос и очень субъективный. У коллеги моей свекрови пунктик: она повернута на маленьких, пузатых, а в идеале это все + еще рыжий что бы. Оба ее мужа были такие) в семье называли их лепреконами, обоих обожала, родила от каждого по 2 ребенка. Мы только диву давались)

Гость
#171
Осна

++++вы адекватно и точно ответили за всю "окоровившуюся" ветку. Подписываюсь под каждым словом, у меня тоже иногда спрашивают, "тебе не стыдно, что муж чушь несет?", а чего мне-то должно быть стыдно, пусть ему и будет стыдно, он же дурачок-то. А это его, видимо, не парит. Ну и меня тоже, значит.

вы молодец, серьезно. реакция на пять.

гость
#172

у меня муж весы,постоянно болтает всякую чушь,особенно на тему секса,очень стыдно.я то нормальная!что люди подумают,ему плевать.озабоченный,а возраст за 40...

Гость
#173
хох

но некоторые дамы верят, что быки не нужны вовсе, можно просто покормить сеном и раздоить))))))) трешь просто

Набрала сейчас эту информацию, действительно. И для меня это просто открытие. Я с детства была уверенна, что от травы, как и у коз. И никогда у меня коровье молоко не ассоциировалось с тем специальным молоком, которое предназначено для кормление детёнышей. Думала это у них механизм такой специальный. Ведь почти только коровье пьют, значит думала, что это специально для человеческой еды оно предназначенно. И поэтому у каждой коровы должен быть хозяин, потому что требуется же доить обязательно два раза в день. Офигеть как познавательно. А курица яйца откладывает без петуха или без него тоже никак?
Да, курица может откладыватья яйца без петуха, только из них не получится цыпленка высидеть. Такие яйца называются диетическими :)

Гость
#174
Гость

Да это так , женщина сама может родить без мужчины , сперма не нужна

Если родить, нужен мужчина, но ее яйцеклетки от мужчины не зависят.
Вот именно... Диетическое яйцо у курицы - как месячные у женщины. Его можно съесть, но цыпленка из него не получится, хоть обсидись на нем.

Автор
#175
гость

у меня муж весы,постоянно болтает всякую чушь,особенно на тему секса,очень стыдно.я то нормальная!что люди подумают,ему плевать.озабоченный,а возраст за 40...

Он со всеми про секс болтает? или в кругу друзей, так сказать?)

Автор
#176
Гость

Если родить, нужен мужчина, но ее яйцеклетки от мужчины не зависят.

Вот именно... Диетическое яйцо у курицы - как месячные у женщины. Его можно съесть, но цыпленка из него не получится, хоть обсидись на нем.


Вы не подумайте, что я кого то хочу обидеть, ну или не поймите меня неправильно, но не могли бы Вы свернуть обсуждение коров, коз, курей, петухов, яйцеклеток, спермы, яиц и т.д. Тут очень просто создать тему и продолжить обсуждение уже там!

Гость
#177
Гость

Набрала сейчас эту информацию, действительно. И для меня это просто открытие. Я с детства была уверенна, что от травы, как и у коз. И никогда у меня коровье молоко не ассоциировалось с тем специальным молоком, которое предназначено для кормление детёнышей. Думала это у них механизм такой специальный. Ведь почти только коровье пьют, значит думала, что это специально для человеческой еды оно предназначенно. И поэтому у каждой коровы должен быть хозяин, потому что требуется же доить обязательно два раза в день. Офигеть как познавательно. А курица яйца откладывает без петуха или без него тоже никак?

Да, курица может откладыватья яйца без петуха, только из них не получится цыпленка высидеть. Такие яйца называются диетическими :)
Диетическое яйцо. Это яйцо первые несколько дней, затем его категория переходит в яйцо столовое до конца срока хранения. Это касается всех яиц на птицефабрике, неоплрдотворенных употребляемых в пищу..диетическое это степень свежести и пользы, а не неоплодотворенности.

#178

автор, мне тоже иногда очень стыдно за мужа. Например, иногда получается где-то сэкономить или ошибка в нашу сторону, а он ррраз и рассказывает как удачно он обманул автомат на 20 рублей. а последнее вообще было. Оформляли мы ипотеку, очень нервничали. так в спецкомнате банка сидели и муж молол разную чушь. Вечером говорит: эх, жаль, я фокусы им не показал.
Там риэлтор документы перепроверяла, продавец следила за бумажками и пр. Я сидела ни жива ни мертва - вдруг какая-то ошибка или нас кинут?
а он все истории рассказывал. *****...
еще когда поженились, муж всем заявлял мол беременеть мы будем планово - он разбирается и все понимает. В итоге решили завести ребенка спустя 5 лет брака, я едва его уговорила меньше выпивать. а уж второй никак не по плану был. + третья была осечка ))

Гость
#179
Гость

стыдно когда на отдыхе одевает сандали с носками. Говорит что без них натерает ноги.

В продаже есть носки невысокие светлых светов.

Гость
#180

Мой муж умный, начитанный,знает намного больше меня, интерессный внешне, высокий, представительный, девкам всегда нравился и нравится. Я его люблю. Но и мне бывает неловко за него. Ну он у меня очень общительный и вечно лезет ко все с разговорами, к таксисту, к продавцам, что то привирает еще, а я человек малообщительный и мне это мешает, раздражает иногда, бывает неловко. Хотя раньше мне именно его общительность нравилась, да и сейчас не всегда мешает. Смотрю, другие это воспринимают нормально, он вообще людям нравится, ему часто симпотизируют. Но раньше я воспринимала его со сторны, а теперь, спустя многие годы вместе, как часть себя. И теперь кажется, что это я болтаю, а не он . Это наверное ложный стыд, но неловко, что приверает, правда привирает хорошо, он например по литературе хорошо знает Нью -Йорк, так часто привирает, что жил в Америке, все верят. Короче я знаю, что врет, а другие нет и верят, а врет он, что бы было больше тем для разговора, что бы казаться более интерессным собеседником, впрочем это прокатывает, я вот никогда не знаю о чем говорить, а врать не умею, да и не получится, как у него, меньше знаю и хоть много читаю, хотя и меньше мужа, но память не такая хорошая и я не запоминаю всего точно. И не могу пользываться этим. С одной стороны это его конек, он интерессный собеседник, умный, общительный. Но я знаю его и его вранье меня ингда смущает. Мне он не врет, я его слишком хорошо знаю. С ним и такинтерессно. Но вот когда привирает интереса ради другим, мне бывает неловко, но я себя успокаиваю, что другие воспринимают это нормально и так примиряюсь с этим.

Гость
#181

Мой муж, когда выпьет в компании, находит слушателя и начинает учить уму разуму, да так настойчиво, правда, по-доброму, но тоже напрягает. В метро, когда едем из гостей, я отхожу в сторону и делаю вид, что мы незнакомы. Выпивает редко и очень хороший муж и отец.

Пузырик
#182
Осна

Слушайте, ну хватит уже об этом, тема-то про другое

А вы мне замечания не делайте, я не ваш муж. Тем более, что вы сама далеки даже от школьных знаний. Паук-это не насекомое, как вы утверждаете.)))

Пузырик
#183
Гость

Мой муж умный, начитанный,знает намного больше меня, интерессный внешне, высокий, представительный, девкам всегда нравился и нравится. Я его люблю. Но и мне бывает неловко за него. Ну он у меня очень общительный и вечно лезет ко все с разговорами, к таксисту, к продавцам, что то привирает еще, а я человек малообщительный и мне это мешает, раздражает иногда, бывает неловко. Хотя раньше мне именно его общительность нравилась, да и сейчас не всегда мешает. Смотрю, другие это воспринимают нормально, он вообще людям нравится, ему часто симпотизируют. Но раньше я воспринимала его со сторны, а теперь, спустя многие годы вместе, как часть себя. И теперь кажется, что это я болтаю, а не он . Это наверное ложный стыд, но неловко, что приверает, правда привирает хорошо, он например по литературе хорошо знает Нью -Йорк, так часто привирает, что жил в Америке, все верят. Короче я знаю, что врет, а другие нет и верят, а врет он, что бы было больше тем для разговора, что бы казаться более интерессным собеседником, впрочем это прокатывает, я вот никогда не знаю о чем говорить, а врать не умею, да и не получится, как у него, меньше знаю и хоть много читаю, хотя и меньше мужа, но память не такая хорошая и я не запоминаю всего точно. И не могу пользываться этим. С одной стороны это его конек, он интерессный собеседник, умный, общительный. Но я знаю его и его вранье меня ингда смущает. Мне он не врет, я его слишком хорошо знаю. С ним и такинтерессно. Но вот когда привирает интереса ради другим, мне бывает неловко, но я себя успокаиваю, что другие воспринимают это нормально и так примиряюсь с этим.

Ну это просто противно-такая брехня. Сейчас многие в Нью-йорке были, сразу можно на вранье поймать. Зачем такая дешевка?

Автор
#184
Гость

Мой муж, когда выпьет в компании, находит слушателя и начинает учить уму разуму, да так настойчиво, правда, по-доброму, но тоже напрягает. В метро, когда едем из гостей, я отхожу в сторону и делаю вид, что мы незнакомы. Выпивает редко и очень хороший муж и отец.

Можно бесконечно обсуждать смешное поведение ( а иногда и не очень) поведение выпивших/пьяных людей. люди в таком состоянии всегда немного не в себе) мой, когда выпьет в любви признается еще доооолго так, видимо чтобы дошло до меня как сильно)))

Гость
#185
Автор

Да тут многие, смотрю, не в курсе))))))

Пока нашла инфу только о том, что яловая корова это бесплодная корова((( сейчас порыскаю как их раздаивают (раздоивают?) А чем еще на ночь глядя заняться))) Но, честно, не знала, что такое бывает без участия быка)

ага и не рожавшую женщину то же можно раздоить, ну насмешили.

Гость
#186
Гость

У моей бабушки была корова. Она исправно давала молоко. Быка у нее не было.

корова должна хотя бы раз отелиться,чтобы молоко появилось. Потом ее раздаивают, и лактация не прекращается

Гость
#187
Гость

У моей бабушки была корова. Она исправно давала молоко. Быка у нее не было.

)))))))))))))

Исправная корова без быка

Автор
#188

В общем, поняла я, что народ больше интересуют надои и сельское хозяйство вкупе с ветеринарией. за сим раскланиваюсь и иду на другой форум. Читать про коров, которых раздаивают чёт утомило! всем добра и розовых единорогов)

Осна
#189
Пузырик

А вы мне замечания не делайте, я не ваш муж. Тем более, что вы сама далеки даже от школьных знаний. Паук-это не насекомое, как вы утверждаете.)))

Ну, простите великодушно, не хотела вас обидеть, замечания вам не делаю, это просто просьба, если вам так хочется, можете дальше рассказывать про яйца с петухами. И посмею еще обратить внимание ваше на следующее недоразумение: я писала, цитирую:
"Муж элементарных вещей не знает ....Например, что пауки - это не насекомые", это значит, что ОН об этом не знает, а не Я. Может и написала так, что можно трактовать не правильно, не спорю.)

Гость
#190
Пузырик

Про ложки-значит так у вас за столом дома и поступает. А вы куда смотрите?А про корову он прав. Вы никогда не слышали отяловых коровах и как их можно раздоить?

Вы видимо сами не слышали:) Нельзя раздоить корову, которая вообще ни разу не телилась. Так что бык все-таки нужен:))))

Гость
#191

Про коров интереснее, чем про мужиков (особенно тех которые чушь несут).

Anastasia
#192

Если Вам всё чаще хочется крикнуть: "Спасите нашу семью!",
не отчаивайтесь! Мы знаем, что делать !

Телеканал «Москва. Доверие» приглашает супружеские пары, оказавшиеся на грани развода, принять участие в съемках нового реалити-шоу «Хочу Вашего мужа»! Присылайте свои контактные данные на электронный адрес
razvodovnet@mail.ru
Любые вопрос по поводу съемок также присылайте на этот адрес.

Гость
#193
Гость

и не рожавшую женщину то же можно раздоить, ну насмешили.

Можно.

Елена
#194

Мне за мужа никогда не было стыдно. И сейчас не стыдно. И это прекрасно,потому что был любовник,вроде всё при нем и неглупый далеко,но иногда вот так же мог нелепо пошутить с кем-то или задавал такие вопросы, от которых я была готова сквозь землю провалится. И из-за этого со временем стала к нему уже относится не как к крутому мужику, а просто как к мужику, который ставит меня в неловкие ситуации. Очки спали и мне стал он даже неприятен. Разошлись в итоге. Комфорт во всем для меня важен.

Гость
#195
Гость


Да, бывало. У него с коллегами был корпоративный выезд на природу , на готовили салатов и всяких блюд. Так он начал общие ложки себе в рот совать а потом обратно, я ему сделала замечание , так он еще и возмутился , мол а что такого то. Или ехали с его коллегой на ее машине, она за рулем, а он с заднего сиденья сидел как король и указывал ей как ехать, мол ты неправильно ведешь, ты че смотри туда и тд еще был случай , отмечали др мамы моей в ресторане , было много гостей. Как только кто то из гостей делал словесную ошибку , муж тут же встревал , мол вообще то правильно говорить так то ,а не так! А еще он недавно со мной спорил и говорил , что корова дает молоко сама по себе,ипотому что она корова.я объяснила ,чьо вообще то бык нужен в помощь, так муж сказал , что я туплю и ничего не понимаю.

У моей бабушки была корова. Она исправно давала молоко. Быка у нее не было.
Чтоб корова давала молоко, она должна один раз родить

Гость
#196
Гость

Вы видимо сами не слышали:) Нельзя раздоить корову, которая вообще ни разу не телилась. Так что бык все-таки нужен:))))

Аы в курсе, какую корову яловой называют?? Ознакомьтесь сначала

Пузырик
#197
Осна

Ну, простите великодушно, не хотела вас обидеть, замечания вам не делаю, это просто просьба, если вам так хочется, можете дальше рассказывать про яйца с петухами. И посмею еще обратить внимание ваше на следующее недоразумение: я писала, цитирую: "Муж элементарных вещей не знает ....Например, что пауки - это не насекомые", это значит, что ОН об этом не знает, а не Я. Может и написала так, что можно трактовать не правильно, не спорю.)

Точно, неправильно поняла предложение. Простите.)))

Гость
#198
Гость

У моей бабушки была корова. Она исправно давала молоко. Быка у нее не было.

Не знаю , как у вашей бабушки, но у всех моих знакомых, живших в сельской местности, что коровы, что козы, давали молоко исключительно после отёла( окота), это было необходимо каждый год, потому что лактация в противном случае угасала.

Гость
#199
Гость

В продаже есть носки невысокие светлых светов.

гость

у меня муж весы,постоянно болтает всякую чушь,особенно на тему секса,очень стыдно.я то нормальная!что люди подумают,ему плевать.озабоченный,а возраст за 40...

Мой начальник - весы и постоянно болтает такую же чушь. Было мне на это по барабану, пока я не устроила в наш отдел своего сына на подработку. А лет начальнику - 59. Но он военный в отставке, контуженный в Афгане. Что с него взять.

Гость
#200

А по теме - да, мне тоже бывает неловко за мужа. Он любит иногда беспардонно разглядывать людей, шутить с продавцами ( не всегда удачно) и говорит " лОжат". На замечание отвечает, что кладут понятно что и где. Пьяную ***** он не несёт, так как никогда пьяным и не был, я подозреваю.))))))

Гость
#201
Гость

Не знаю , как у вашей бабушки, но у всех моих знакомых, живших в сельской местности, что коровы, что козы, давали молоко исключительно после отёла( окота), это было необходимо каждый год, потому что лактация в противном случае угасала.

Как же! Аж каждый год!!)))) что там от коровы останется от постоянных отелов??! А как же в ВОВ некоторые выживали благодаря единственной корове? Какие отелы и быки? Коровы были ходячими скелетами, давали по литру молока, но давали!
Несут тут чушь всякую