Гость
Статьи
Муж мной маниулирует

Муж мной маниулирует

Привет. На днях меня произошла такая ситуация. Ко мне приехала в гости подруга из др. страны. Раньше мы с ней занимались вместе танцами. И мы втроем решили все отдохнуть,съездить в клуб, развеяться. В общем, мы с мужем оставили ребенка дома и поехали, подруга позвала еще одну пару..Все было отлично, но когда мы засобирались домой, ребята предложили покурить кальян. Муж обрадовался. А я была против так время же было 4 час. А с утра вставать, ребенка все 1,6 г. Мы все поехали на одном такси... Мы вышел вместе с ними, я язвительно ответила (что иди если тебе так надо)... А в душе черти просто разыгрались...Я так разозлилась.. он пришел через полтора часа. На утро я ему мозг вынесла. За то, что он ее знает несколько часов и остался там, Я не ожидала, что он останется... Я считаю, вместе пришли, вместе ушли... У нас маленький ребенок... Ответственность не только моя. Вобщем мозг я попилила.. знаю. А он такой спокойной .. как ни в чем не бывало... что еще больше бесит. Вечером он лег спать поперек мне... МЕня это еще больше задело... и с утра я сказала, н если я тебя так раздражаю... нафига вобще жить.. подаю на развод... Он мне отвел хорошо! и домой не пришел ночевать... А он у меня любитель выпить с друзьями. смотрю значит он мое сообщение скопировал и друзьям выслал. И говорит им. У меня горе.. Развод подъезжайте. Тип бухать с горя... Ну и я себе уже всего придумала,что раз он так легко согласился, значит и не любит и вообще кто то есть.. я собрала вещи...... поехала к подруге... ( т.e. это уже на след день), когда он уже собирался прийти.ничего ем не сообщив. Он все прозвонил искал меня...(Кстати пока он шлялся он меня игнорил).потом только написал что он у друга ночует... (а до этого писал что квартиру снял и что раз мы разводимся, что он теперь не обязан передо мной отчитываться).. я приехала к подруги.. и мы собрались сходить в кафе вечером. (уложить детей спать и идти).. но ее муж все сообщил моему и тот приперся....... но я вс равно пошла.. и в 4 утра он мне уже извонился... н и придя домой пьяной ночью мы помирились=D. считай не проучила.. вобщем он уже не первый раз якобы обиделся и домой не пришел! и меня это все накалило... сколько терпеть то можно. Ребенка значит родила. А он теперь захотел обиделся ушел... Отношения не выясняет..А мне нужна ясность. Что мне его слова о любви. Он хороший муж и помочь во всем может и как друг классный. Но вот такие моменты.. Получается мне ем слова лишнего нельзя сказать свое мнение высказать..... а то он как девочка обидется уйдет.. бред. такое отношение для чего?...все сначала идеально.. а потом просто раз в 3 месяца обиделся и ушел. Может я молодая и глупая конечно.. но к сожалению, мне не откуда набраться мудрости. Мои родители вместе не жили. Что посоветуйте?

молодая и глупая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла про ребёнка . Вы его одного дома оставили ?

немолодая и неглупая
#2

бред сивой кобылы

гость
#3
Гость

Не поняла про ребёнка . Вы его одного дома оставили ?

нет. С мамой

лира
#4
гость

нет. С мамой

вы живете с мамой?

.гость
#5

много буков

Гость
#6

Белиберда какая то...вы тоже любитель по кафе до утра походить.два сапога пара

Гость
#7

Честно пыталась разобраться в тексте... Не смогла. У автора полуторагодовалый ребенок, а автор до 4 часов ночи тусуется в клубе с выпивкой и кальяном. А рассорившись с мужем, отправляется в опять же в клуб, опять же бухАть с подругой.
Муж тоже страннее некуда. У него жена и маленький ребенок, а он радостно несется пить с друзьями и шляется где-то по ночам.
Автор! Ни вы, ни ваш супруг не доросли до семьи. Слово ответственность вам не ведомо.
по теме могу только одно сказать: 1)начинайте осознавать, что у вас семья и ребенок. 2) Кончайте бухАть. Тогда и конфликтов не будет. А то прямо пьяное семейство какое-то...
3) Представьте, что мамы у вас нет. И ребенка оставить не с кем. Вообще не с кем. Никогда. Совсем. Очень помогает знаете ли...

Гость
#8

Живут же такие люди, вы самый настоящий мозгоклюй.удивительно, что муж давно от вас не убежал.не хотели , чтобы он шел- рот открыли и сказали....в чем поблема, так нет же, сама придумала, сама обиделась. Кого вы собирались проучить- то? Себя, за дурь вселенскую, что у вас в голове живет...удачи, начните с себя, чем мужа гнобить

Гость
#9

Что вы курили, когда писали этот бред?! Просто поток тупости и глупости. Вы вообще в школе сочинения писали? Сначала вдвоем пошли на ночь гулять, маму оставили с ребенком тоже на ночь, потом оба ушли отдельно. обиделись, написали....але!!! Больше фантазии. Сантра Барбара отжигает

Гость
#10

Прекрасная молодая семья в духе "Дом2". Автор, любите "дом2"?

Гость
#11

Накинулись на девушку. Им, что теперь и погулять нельзя. Сидеть дома перед теликом, если у них семья. Отрываться иногда нужно и ничего такого в этом нет. Муж не прав, но судя по всему у него тоже свое видение отличное от Вашего. Если Вы с ним дружите, надо просто расставить точки. А если он будет уходить от разговора , то это уже не дружба. И надо задуматься. Один раз прокатило. Не договоритесь , последуют продолжение.

Форум: Отношения
Всего: 381 044 темы
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 498 тем