Гость
Статьи
Как решиться сказать …

Как решиться сказать мужу, что хочу развестись.

Как собраться силой духа, что бы сказать мужу, что хочешь развестись, женаты почти 4 года, толком не жили вместе, он сидел в тюрьме, есть ребёнок, растить помогали мои родители, у меня все хорошо есть работа квартира, вообщем ни в чем не нуждаюсь, я дождалась его, но понимаю что не люблю и жить с ним не хочу, сказать не могу, он меня любит, жалко его становится.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как можно выйти замуж за уголовника, головой надо думать а не маткой! раз не думаете о себе подумайте хотя бы о детях, отец для них близкий родственник, для них это - отказ выезда за границу (по рабочей визе), отказ работы в органах, отказ работы в международных или национальных компаниях. так и будут батрачить за копейки всю жизнь, или станут такими же уголовниками

Капитан
#2

Сесть и поговорить. привести аргументы - какие они у вас? не могу привыкнуть, придуманная семейная жизнь не соответствует реальности, не получается. старайтесь решить все мирно, а то у людей отбывших срок иногда не все в порядке с психикой

Капитан
#3
Гость

как можно выйти замуж за уголовника, головой надо думать а не маткой! раз не думаете о себе подумайте хотя бы о детях, отец для них близкий родственник, для них это - отказ выезда за границу (по рабочей визе), отказ работы в органах, отказ работы в международных или национальных компаниях. так и будут батрачить за копейки всю жизнь, или станут такими же уголовниками

мб так получилось выходила за не уголовника, а получилось так что осудили. система не идеальна и люди тоже, к сожалению. не нужно осуждать человека

Гость
#4
Гость

как можно выйти замуж за уголовника, головой надо думать а не маткой! раз не думаете о себе подумайте хотя бы о детях, отец для них близкий родственник, для них это - отказ выезда за границу (по рабочей визе), отказ работы в органах, отказ работы в международных или национальных компаниях. так и будут батрачить за копейки всю жизнь, или станут такими же уголовниками

+1000000000 авторица-тв...арь, жаль ребёнка

Гость
#5
Гость

как можно выйти замуж за уголовника, головой надо думать а не маткой! раз не думаете о себе подумайте хотя бы о детях, отец для них близкий родственник, для них это - отказ выезда за границу (по рабочей визе), отказ работы в органах, отказ работы в международных или национальных компаниях. так и будут батрачить за копейки всю жизнь, или станут такими же уголовниками

👍

Гость
#6

Седня вуман разводится подбирает слова и ищет новую любоф😂😂😂 Гормональный взрыв. 🔫 Всем бы такие проблемы. Мужики токо сидят и мечтают о свободе, вы только намекните😉

Гость
#7

Когда женились он был естественно на свободе, подрался и попал, с психикой в него все нормально, мне просто жалко его как человека,

конь буденного
#8

РСПэха - зло

Гость
#9
Гость

Когда женились он был естественно на свободе, подрался и попал, с психикой в него все нормально, мне просто жалко его как человека,

Ситуация как у моей подруги молодости.
Но она и выходила без любви, мать уговорила, парень был из богатой семьи.
Сел за хищение, она ждала верно, а симпатичная была, мужики к ней клеились.
Вернулся совсем испорченный, алкоголь, наркотики, весь в татушках, психика. Она жалела, сколько могла, но без любви жалеть еще труднее.

Гость
#10

И что развелись? Не жалеет что ушла?

леший
#11

Изменяла, курва)))

Гость
#12

Нет не изменяла

Гость
#13
Капитан

Сесть и поговорить. привести аргументы - какие они у вас? не могу привыкнуть, придуманная семейная жизнь не соответствует реальности, не получается. старайтесь решить все мирно, а то у людей отбывших срок иногда не все в порядке с психикой

Вот уж что бесполезно, так это садиться и говорить с мужчиной. А аргументы они вообще не способны воспринимать. Сразу переходят на эмоции.Нужно просто ставить перед фактом, что разводишься с ним и все.

Гость
#14
Гость

как можно выйти замуж за уголовника, головой надо думать а не маткой! раз не думаете о себе подумайте хотя бы о детях, отец для них близкий родственник, для них это - отказ выезда за границу (по рабочей визе), отказ работы в органах, отказ работы в международных или национальных компаниях. так и будут батрачить за копейки всю жизнь, или станут такими же уголовниками

а ваш может сбить человека за рулем и тоже попадет в тюрьму

Гость
#15
Гость

как можно выйти замуж за уголовника, головой надо думать а не маткой! раз не думаете о себе подумайте хотя бы о детях, отец для них близкий родственник, для них это - отказ выезда за границу (по рабочей визе), отказ работы в органах, отказ работы в международных или национальных компаниях. так и будут батрачить за копейки всю жизнь, или станут такими же уголовниками

Какой-то бред избалованной малолетки! А вы Илья Пророк? Знаете, что когда и с кем случиться может? Ежу понятно, что она не за уголовника замуж выходила, а потом что-то произошло. А вот представьте, пойдете вы с мужем вечером гулять, нападут на вас гопники с ножами, и он одного убьет по нелепой случайности. Бывает такое. Какая у вас реакция будет? На развод первым делом побежите подавать?

#16

Автор, только сесть и разговаривать...или жесткий вариант - подавайте на развод сама, ему придет уведомление, но объясняться все равно придется..так или иначе.Насчет психики...да... может сорваться, обдумайте вариант, чтоб кто-нибудь был в квартире, подруга или родители, чтоб он Вас не убил там, простигосподи...Еще вариант - пусть Ваша мама ему позвонит, все объяснит и попросит подать на развод.

Евгений
#17

Типичная самка думающая древними инстинктами... Тетя, твои инстинкты что уголовник лучший самец-это пережиток как минимум 500 тыс летней давности.

Гость
#18

Спасибо за адекватные ответы

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы