Гость
Статьи
Беременна, а у меня …

Беременна, а у меня двое маленьких еще

У меня двое мальчишек, 4 года и год и 8 мес.Ушла от мужа. Муж не работает уже 1,5 года. Временами пьет.До этого бывало руку поднимал. Сидела дома с детьми.В феврале вышла на работу.Муж сидел с детьми. Теперь и мужу захотелось выйти на работу,говорит уходи с работы и сиди с детьми.А я то знаю,сейчас уволюсь и он и я будем дома сидеть.и совсем без денег...У него какой то кризис что ль не пойму ближе к 40 годам.. Дайте говорит мне время реализоваться!в итоге я собрала все и уехала к родителям.родители смотрят детей,я также работаю.увольняться не собираюсь.и тут узнала,что снова беременна. муж говорит не делай аборт.а я сама тоже не хочу,но задумываюсь,что будет дальше...их ведь поднимать нужно еще.тем более в наше время многое хочется дать детям. незнаю как быть.подскажите,кто рожал третьего и как теперь?тяжело?мы с мужем плохо живем и не думаю,что я с ним буду в будущем или же буду с ним и все терпеть....ради детей??!
Аля
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Такое уже было
Сообщение было удалено
Многие и родив ребенка, счастливее не стали( родив УО, алкашню и преступников).
Не надо высокопарных слов. И уж не надо Бога приплетать, который ДАЛ только деве Марии, все остальные понесли от обычных мужчин.
Гость
#105
Какой злой народ у нас пошел. Автор, вы не там спрашиваете совета и не у тех людей. Тут вам такого наговорят, что мало не покажется.
Наталья
#106
Автор, если вы живете в деревне, то почему бы не родить? Будут дети все вместе играть, вы даже не заметите 2 или 3 там :)? Одежка есть и мне кажется надо рожать. Знаете я щас вам способ скажу облегчить жизнь. У нас так одна женщина с 3-мя детьми делала... Она в газетку дала объявление и в контакте и в других местах, что мол нет еды и одежды для детей, помогите люди... И со всего города стали ей тащить одежду, еду, коляски, стульчики, даже по почте присылали.
Она так встала на ноги, щас у них все более менее нормально... А да, администрация вроде обещалась помочь с жильем ей. :)
Наталья
#107
А игрушками детей просто завалили... Автор, послушайте, мир не без добрых людей... Рожайте!!! Бог видит и поможет, точно говорю!
Гость
#108
жизнь от аборта лучше не станет, поверьте. не прерывайте жизни своим нерожденным детишкам! они тоже имеют право жить! даже в бедности жить это лучше, чем их родная мама предаст и убьет их еще до рождения! Все будет хорошо, только рожайте, не надо аборт
Светлана
#109
Гость
Сообщение было удалено
согласна с вами двоих родила и ещё беременела совсем дура нужно было сразу после первого трубы перевязать или совсем матку удалить
Форум: Семья
Всего: 94 728 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем