Невозможно договориться с мужем
У нас такая ситуация муж пообещал скататься в отпуск- дошло до дела, я предлагаю варианты на оговоренные даты в разных направлениях, трачу кучу времени на подбор этих самых вариантов. Он попросил готовые суммы по каждому, все сделала. Плачу притом поездку полностью сама за двоих (условие мужа было такое, тк у него нет денег на отпуска). Так началось- слишком дорого, давай потом решим (поехать хотим в течении 2 недель дальше мультивиза заканчивается, ждать особо некогда), то у него вообще болит голова и ехать он никуда не хочет. Так обидно потратила кучу времени и получила такой вот плевок. У нас с отпусками так вот всегда, муж как до дела доходит так и сливается. В том году летом так никуда и не собрались, хотя тоже все варианты нашла, но муж заупрямился и не захотел ехать. Может одной начать отдыхать?
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
как можно мужика еще и в отпуска возить за свой счет?! сама и только сама.мужчине видимо неудобно что дама платит вот и не хочет ехать.
Гость
вы меня конечно простите, но как можно замужем иметь раздельные кошельки..летите отдыхать без мужа раз он так поступает
Гость
Аон Вам точно МУЖ ??? Речь прям о чужих идёт...
Гость
Берите меня, я выделваться не буду, хорошее настроение обещаю, снимем мужиков классных на отдыхе, отдохнем по полной! Зачем вам это недоразумение за свои деньги?!
Гость
Сообщение было удалено
Я с Вами !!!
Гость
Сообщение было удалено
на вас денег не хватит
автор-д=у=ра! муд=ло за свои деньги катать по отдыхам!!!
автор-д=у=ра! муд=ло за свои деньги катать по отдыхам!!!
Белочка
Автор езжайте с подругой.. Супруги должны отдыхать друг от друга. Просто все люди разные кто то хочет отдыхать на диване а кто то хочет на море или в горах.Можно пойти на компромисс и купить путевку в санаторий пусть муж в номере сидит а вы гуляйте.
Гость
Сообщение было удалено
Это у кого денег не хватит ??? Я -ЧЕЛОВЕК НЕ БЕДНЫЙ. В нахлебники не напрашиваюсь. К Вам набиваюсь компании ради.
Гость
Покажите характер и езжайте одна. Только не удивляйтесь потом, если он обнаружится в общей постели к какой-нибудь девицей.
Гость
я когда читала,тоже подумала,что лучше одной поехать и всё. Но дочитав до момента,что муж уже второй раз прокатывает с отпуском,задумалась... а почему он так хочется остаться без вас?
Гость
А не приходило в голову, что ему эти поездки просто надоели до чертиков? Ну вот просто надоело таскаться хрен знает куда и все. У меня жена такая же шебутная, вечно ей скакать куда то надо, я ей уже давно твержу возьми деньги, подругу и езжай, не хочет. А я поеду только если мне заплатят и много.
Гость
А как он хочет провести свой отпуск, вы интересовались?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Странный тип в метро19 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар77 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)2 ответа
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Отношения с парнем, нет денег120 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник109 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар77 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема