Гость
Статьи
Оскорбления в ссорах(

Оскорбления в ссорах(

Муж в последнее время опускается до жестких оскорблений во время ссор. Я плачу. Долго не могу отойти после такого, а он говорит-сама виновата, довела! Что делать? Как реагировать? Можно ли изменить ситуацию?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы доводили его?

Гость
#2

Мы можем что-то выяснять, а он срывается и оскорбляет. Специально то не довожу.

Гость
#3

Ваш муж манипулятор. Зайдите в топ мизогины в разделе брак на ева ру и увидите что вас ждет.

&&&
#4

Если он на самом деле манипулятор , тогда начните и вы манипулировать

Гость
#5

Только семейный психолог с целью восполнения уважения и лечение его агрессии. В общем дело швах

Гость
#6

Сегодня послала его туда же...Собрался и уехал, сказав, что я конченная истеричка. А я дома с болеющим малышом без отдыха и продыха.

Автор
#7
Гость

Только семейный психолог с целью восполнения уважения и лечение его агрессии. В общем дело швах

Гость

Ваш муж манипулятор. Зайдите в топ мизогины в разделе брак на ева ру и увидите что вас ждет.

Спасибо. Почитаю.

#8
Гость

Ваш муж манипулятор. Зайдите в топ мизогины в разделе брак на ева ру и увидите что вас ждет.

И так все \ясно.. Зная такую привычку мужа, старайтесь не доводить и сглаживать все острые углы

Гость
#9

Дайте ему по губам, а он вам пощечину.

Гость
#10
Гость

Дайте ему по губам, а он вам пощечину.

И далее по списку, как в ***** еще тупее

Гость
#11

Я тоже оскорбляю, когда злюсь ((.

Гость
#12

Вообще для меня неприемлемо оскорблять друг друга даже во время ссор. Муж у меня тоже фильтрует, за что я ему бесконечно благодарна. Осадок не хороший остаётся после резких слов, надо уважать друг друга.

Не хочу быть бодибилдершей
#13

Я могу матернуться ради шутки. Но в ссорах, наоборот, язык не поворачивается оскорблять. Муж так же. Не представляю если бы он меня обозвал или послал. Как жить то с ним после такого? *****он у вас.

Гость
#14
Не хочу быть бодибилдершей

Я могу матернуться ради шутки. Но в ссорах, наоборот, язык не поворачивается оскорблять. Муж так же. Не представляю если бы он меня обозвал или послал. Как жить то с ним после такого? *****он у вас.

+++ Так же. Могу выразиться на что-то матом, в шутку. для более красочного описания, на постороннего идиёта. В ссоре с близкими- никогда. О какой любви-уважении речь то идет, если вроде как ладно не любимую, просто человека которого ценишь и уважаешь материшь?

Гость
#15

Автор, скажите ему - или он будет держать себя в руках, или вы не будете разговаривать вообще. Он все-таки мужик, пусть следит за языком. Поговорите с ним. Скажите, что вам очень обидно от него слышать такие слова

anmo
#16

Девушка, был у меня такой, расставайтесь , поверьте : ни к чему хорошему не приведёт! Началось уже с жестоких оскорблений, дальше будет только больше, но не меньше...

Гость
#17

Автор, вы ведомая, зависимая, ведете себя как жертва. Пока так будет, муж будет так себя вести, самоутверждаться на вас и не считаться с вашими чувствами. Нужно поднять свою самооценку с пола и спокойно сказать мужу, что такое отношение вас обижает. Говоря о себе, без претензий типа "ты - садист", а о своих чувствах "мне больно, мне обидно, я чувствую себя униженной, подавленной, разбитой". Велика вероятность, что при таком подходе без обвинений и истерик, муж вас услышит. Но вы заранее должны для себя решить, что станете делать, если муж не изменит своего отношения к вам. Что вы будете делать? Терпеть и продолжать чувствовать себя жертвой? Соберете вещи и уйдете? Отомстите? Что? Вам обязательно для себя решить, как вы будете действовать, если все случиться не так, как вы надеетесь.

Гость
#18

Вас почитать, ну прямо филиал монастыря на выезде. Прям все святые. Я могу наорать, если нервничаю и так далее, обозвать и матом тоже, хотя мат не люблю. Но. Мои близкие, хоть им это и неприятно, это понимают, да и я объясню, почему я так истерила в этот момент. Причем и у них бывают моменты повышения голоса и агрессии, тогда я уже борюсь с этим. А вы тут прям монашки все нордические. Хватит лицемерить. Автор, если он тебя в грязь топчет Регулярно, и не извиняется потом, и говорит, что это все, чего вы заслуживаете-тогда да, тогда надо переживать. А если это иногда - вы тоже вряд ли вся прям правильная.

автор
#19

Я хочу уйти. Я слишком молода, еще все может быть. Ни раз говорила, что мне потом безумно тяжело прощать такие вещи. И о чувствах своих говорила. Мать его смеется-ну пошли и ты его говорит. А смысл? Я себя до его уровня ронять не хочу. Даже чтоб проучить.

гость
#20

А меня и толкнуть может и ударить, не позволяет к себе неуважение, а я ужасный человек, не умею общаться и любить его(

гостья
#22
автор

Я хочу уйти. Я слишком молода, еще все может быть. Ни раз говорила, что мне потом безумно тяжело прощать такие вещи. И о чувствах своих говорила. Мать его смеется-ну пошли и ты его говорит. А смысл? Я себя до его уровня ронять не хочу. Даже чтоб проучить.

уходите, все правильно вам тут написали. мать там сама такая же, воспитала такое чудо. я бы высказала ей все что думаю о ней и о ее сынке, и гудбай. терпеть унижения не стала бы.

#23
автор

Муж в последнее время опускается до жестких оскорблений во время ссор. Я плачу. Долго не могу отойти после такого, а он говорит-сама виновата, довела! Что делать? Как реагировать? Можно ли изменить ситуацию?

Посылать на 3 веселых буквы!Я всегда так делаю,начинает повышать голос или ,ещё хуже при людях высказывать свои претензии,я посылаю,и иду спокойно дальше,недавно в магазине рот был открыл,так я при всех сказала чтоб сменил тон и прекратил орать на меня,успокоился быстро,отошли от кассы он опять за своё,а я ему зае..,.. Б,а,,л и иди на.... ,успокоился,ещё и довольный был что не терпела а ответила

Форум: Отношения
Всего: 377 045 тем
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 401 тема