Гость
Статьи
Муж не может отпустить …

Муж не может отпустить ситуацию с бывшей. Как к этому относиться?

С мужем женаты 3 года, есть ребенок. До начала отношений со мной его бросила девушка, променяла его на другого. Он тяжело это переживал, доходило до панических атак. Сейчас, в браке, я иногда замечаю, …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тоже начали встречаться с парнем практически сразу, как он расстался со своей бывшей. Я понимала, что он во мне нашел друга, да и самооценка у меня нормальная. Я не ревновала, но требовала, чтобы он был со мной честен. Дважды сказал, что они спали вместе во время меня. Я поставила ультиматум. На тот момент, мы, кстати, уже жили вместе. Мы много говорили. Он сам от нее ушел, не устраивало что-то в отношениях. Но привычка сказывалась сильно. Про секс с ней он мне больше не говорил, осыпал цветами, признаниями в любви, порхал от счастья. Но не так давно, месяца два назад, наш общий друг мне сообщил, что он от меня ходит к ней. Ну и понеслось. Я выставила его с вещами.
Как оказалось, он ей о нас вообще ничего не рассказывал, и ей вешал на уши, что их расставание - временно, он ее любит и все будет хорошо, блаблабла.
После того, как я поставила точку, началась суета с его стороны. Он прекратил с ней общение, сказал, что у него чувства ко мне. Звонит каждый день и приходит. Рыдает, молит о прощении. Говорит, что это все было по инерции, что он совершил ошибку и т.п.
Я категорична и принимать его обратно не собираюсь. Доверия нет, и оно не появится.
В итоге, остался он у разбитого корыта, погнавшись за двумя зайцами.
Бывшие - больная тема.

Гость
#52
Гость

Тоже начали встречаться с парнем практически сразу, как он расстался со своей бывшей. Я понимала, что он во мне нашел друга, да и самооценка у меня нормальная. Я не ревновала, но требовала, чтобы он был со мной честен. Дважды сказал, что они спали вместе во время меня. Я поставила ультиматум. На тот момент, мы, кстати, уже жили вместе. Мы много говорили. Он сам от нее ушел, не устраивало что-то в отношениях. Но привычка сказывалась сильно. Про секс с ней он мне больше не говорил, осыпал цветами, признаниями в любви, порхал от счастья. Но не так давно, месяца два назад, наш общий друг мне сообщил, что он от меня ходит к ней. Ну и понеслось. Я выставила его с вещами. Как оказалось, он ей о нас вообще ничего не рассказывал, и ей вешал на уши, что их расставание - временно, он ее любит и все будет хорошо, блаблабла. После того, как я поставила точку, началась суета с его стороны. Он прекратил с ней общение, сказал, что у него чувства ко мне. Звонит каждый день и приходит. Рыдает, молит о прощении. Говорит, что это все было по инерции, что он совершил ошибку и т.п.Я категорична и принимать его обратно не собираюсь. Доверия нет, и оно не появится. В итоге, остался он у разбитого корыта, погнавшись за двумя зайцами.Бывшие - больная тема.

правильно сделали что не приняли, через месяц бы узнали что он опять по инерции с ней кружится, не теряйте время на него

Гость
#53

уязвленное самолюбие и больше ничего. моего мужа тоже до меня бросила девушка. так он до сих пор в открытую радуется что она теперь мать-одиночка ( не от него), сильно располнела и подурнела.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем