Гость
Статьи
Третий раз вернулась к …

Третий раз вернулась к мужу - это нормально?

Здравствуйте всем! Подскажите, можно ли так жить - всё время уходить и возвращаться? От этого устала я сама, и муж мой тоже, наверняка, однако делает всё, чтобы у нас всё повторялось по одному сценарию. Я ухожу к маме, с детьми, все плачут. Через некоторое время, он на коленях умоляет вернуться, детей подарками заваливает, мне любовные смски шлёт. Я и возвращаюсь, а что делать? Одно важное обстоятельство - моя мама состоятельная женщина, мне есть куда уйти, если что. Может, это моего мужа гложет? Может, к маминой состоятельности ревнует? А мне-то что делать, не выбирать же между мужем и мамой!!!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что до поры до времени ваши ходки, наступит момент когда мужу надоест это. У вас дети, вы что по-другому не можете решать проблемы? Не в состоятельности матери дело, а в терпении мужа. Если вам есть куда идти, то идите и не устраивайте спектакли одного актёра.

Гость
#2

По каким причинам вы уходите?

Аноним
#3

Это нормально. Если бы нет, то вы бы таким вопросом не задавались.

Гость
#4

Если б мама была несостоятельна , сидела б ты на ***** ровно. А эти показательные уходы и приходы -Тупость и инфантильность, ещё и мужнину ревность приплела

#5

У моего мужа своенравный характер. Когда замуж выходила - любила его чудинки, а потом они зашкаливать стали. Особенно когда работу потерял, вообще крыша съехала. Тут некоторые говорили - если бы не мама, да причём тут она. Это ему кажется, что я мамина дочка, ну может я не совсем правильно ситуацию описала. Это мы с мамой - состоятельные, а он так, примазался. Но ведь отец детей, так сказать, имеет право, да и дети его любят. отсюда и все камбэки, замкнутый круг получается.

#6

Да - если кто спросит: "Если сама всё понимаешь, чего вопросы задаёшь?" я вам честно скажу - да просто поговорить об этом хочется, а если не интересно кому, так я же не задерживаю внимание. Всем удачи в личной лизни :)

#7

В личной жизни, простите...

Гость
#8

Хорошо, что есть мамочка, она всегда поддержит и спасет от отчаяния. А от мужа к маме просто так не ходят. Значит причины были... Если обижает и унижает ( ломает ) - то со временем лучше не будет. Так и будешь уходить, пока нормального мужчину не встретишь и разницу почувствуешь.

Натали
#9

Мое мнение - уходя уходи. Раз убежите, два, три, а потом всерьез ваши уходы восприниматься не будут. Только нервотрепка лишняя

Гость
#10

Очень похоже на манипуляции с вашей стороны. Вы по каким причинам уходите?

#11

А в чем причины ухода? Одно дело, муж сервиз разбил, другое дело лицо Вам.

Гость
#12

Да она и сама причину не знает.
Просто выeбывaeтcя и уходит.

Дети слезами заливаются, а сyчke наcрaть, лишь бы себя, любимую, потешить.

Гость
#13

Я за 8 лет уходила 5 раз, 4 раза возвращалась. Сейчас тоже живем с дочкой у моих родителей, с мужем встречаемся тайно по выходным. Он готовит романтический ужин, я приезжаю, ночую у него, а утром обратно. Абсурд, но такая у нас с ним жизнь.

Злая
#14

Ну многим нравиться. Чеуж. Я таких 18 лет видела. 20 лет в таком цирке. И вот сейчас в возрасте так сказать под 40, сделав выводы, подумав, а че все так бесились, удивлялись, особенно мамы? Да не лезли бы обе и жили бы люди до сих пор. Орали бы, уходили-приходили, главное жили бы, а не лежали на разных кладбищах. Прикольно им было. Причем это я знаю из первых уст, мой папа перед смертью своей просто сказал "она была единственной любовью,я очень жалею о расставании/. Поэтому может и так можно жить, ну что-то ведь вы от этой огненной феерии получаете? Может вам с другим будет скучно? Каждому же свое.

Бася
#15

У кого живете и в чем именно причина скандала и ухода.. Характер не ответ

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем