Гость
Статьи
Проблемы со свекровью

Проблемы со свекровью

Я вышла замуж 2 года назад. Свекровь изначально была против меня (причем это она говорила за глаза, а мне, что главное сын был счастлив), у меня есть ребенок от первого брака. У мужа была девушка и у них тоже есть ребенок. Эта девушка очень по душе свекрови. У нее есть квартира, образование, папа влиятельный. У меня же нету ничего, как и у ее сына. У нас родился общий ребенок. Изначально все было хорошо. Потом мужа посадили в тюрьму на 1,5 года.Сидит уже 1,3 года. Как его посадили, свекровь стала все недовольство мне высказывать. Доходило до того, что памперсы я дорогие покупаю, смесь дорогая. Хотя я все это покупала сама, она ни чем за это время мне не помогла. Я переехала к родителям. Она говорила, что надо моему мужу помогать. У меня реально не было на это возможностей, т.к. получала всего 5000 р. в месяц. Она сказала, хорошо, у тебя есть родители вот пускай тебе и помогают. Сейчас мы почти год не общаемся. Она к себе в гости приглашает бывшую девушку моего мужа, помогает им. А про моего сына даже и не интересуется. Последней каплей было то, что она мне написала смс - ноги твоей в моем доме не будет, и вообще забудь мой номер. Мужа она по телефону против меня настраивает. Говорит, что я ей пишу смс на "ты", общаюсь с ней как с ровесницей. Со мной перестали все родственники мужа общаться. Свекровь еще всем моим знакомым говорит, что я ей не даю с внуком общаться. Что мне делать в этой ситуации. Я просто ее ненавижу, также как и она меня. Как дальше с этим жить не знаю. Она очень хочет, чтобы муж жил с бывшей девушкой, от которой есть дочь. Муж говорит, что мне все равно придется общаться со свекровью, а я этого не хочу. Помогите мне советом!

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот проблемы... забейте, не хочет она вашей "ноги в доме" - ну и не надо, муж говорит что надо общаться - кивайте да и все, вот выйдет муж из тюрьмы и разберетесь... ну наговаривает она на вас родственникам, да и фиг с ней, у вас есть ребенок, родители и муж, что еще надо?

Гость
#2

Во блин люди! Женятся, тут же рожают, ни квартиры, ни денег, двух детей на 5000 содержат! Да еще парятся из-за плохих отношений со свекровью! Автор, меня бы на вашем месте эта тема вообще в последнюю очередь беспокоила.

Гость
#4

забейте на нее, она несчастная недалекая женщина, думаете, она счастлива в жизни? от своей злобы? ребенка ей не давайте. пусть тусит с бывшей мужа. если муж вас любит, то никуда не уйдет. просто побольше ласки и нежностей ему говорите, мать не критикуйте. это главная ошибка. я тоже критиковала (хоть и мать у мужа кучу косяков наделала и муж и все это видели), но все равно я плохая в итоге, а она святая. поэтому сейчас просто о ней не говорю вообще и не упоминаю. он злится, что я с ней не общаюсь, пытается меня спровоцировать на скандал- я молчу и киваю. просто молчите. как бы тяжело не было.

Гость
#5

Ну Вы даете.... Тоже мне, прямо драку устройте за этого мужика, сидящего.
Он когда выйдет - может стать уже другим человеком, тюрьма психику ломает.
Да и с работой после судимости швах.

Гость
#6

Маргиналы

ненавижу лето
#7

а с мужем проблем нет, он же зэк, твою мать!

Гость
#8
Гость

Маргиналы

++++++

Лимпопо
#9

Автор, а как муж оказался в местах заключения. И как влиятельный папа с его дочерью смотрят на это дело. Кавалеров у той мадам больше никаких?

Гость
#10
Гость

Маргиналы

пролетариат пще-то

sonya
#11
Гость

пролетариат пще-то

проще сказать, б/ы/д/л/о

Гость
#12

Что можно посоветовать жене уркогана? Вам надо на специализированные форумы.

Гость
#13

круто у вас! изначально было все хорошо а за что тогда мужа посадили в тюрьму? за все хорошее?)

гость
#14

Комментарии огонь)

Нелли
#15

Как это вам ПРИДЕТСЯ с ней общаться, когда она вам сказала, чтоб вы не появлялись в ее доме? Она сама вас избавила от общения с ней.

Гость
#16

К Малахову! там хоть в приличной гостинице поживете, в ресторанчике поедите, детей на ТВ покажете, мужу опять же, по ТВ расскажете. КАК ЖЕ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ И ОБОЖАЕТЕ!

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем