Семья мужа меня не принимает
Мне 24 года, в браке год, до этого встречались с теперь уже мужем 6 лет, с 11 класса, первая любовь, армия, первые и надеюсь единственные друг у друга, в общем казалось бы все хорошо, но как в плохом анекдоте свекровь меня невзлюбила. Мы с мужем живем хорошо, дома всегда чисто, уютно, муж сытый, рубашки поглажены, с интимом тоже все отлично, у меня 2 высших образования, хорошая работа, кстати в одной организации со свекровью работаем. Но вот не смотря на это родители мужа меня не принимают, открытых конфликтов конечно не было, но девочки, дальше порога меня они не пускают, и это не шутки, приходим к ним всегда с подарками, плюс тортики и все такое к чаю, но нет, они всегда разговаривают в прихожей, пройти не предлагают, не мне не мужу, подарки наши свекровь называет безделушками (мультиварка, фен и т.д.), хотя нам даже на свадьбу ничего не подарили и с годовщиной не поздравили, хотя вру, на этот новый год подарила мне носки :-) без ярлыка, 36 размера :-) у меня 39. Так случилось что в прошлом году мы с мужем потеряли малыша, замершая беременность, так свекровь пришла в больницу и сказала что я виновата, что вообще я плохая жена и нужно брать пример с жены старшего брата мужа. Вот вторая сноха у них идеал во всем, познакомилась с их сыном в ночном клубе и осталась ночевать (они вместе жили тогда) а на утро уже переехала, нигде не работает., сделала уже 2 аборта, за деньги свекрови, с нами не здоровается даже, ниже ее достоинства видимо, и свекровь постоянно дергает моего мужа по делам этой девушки....а меня это бесит, не знаю ревность или зависть.... просто они мужем как дураком пользуются, как отдыхать и развлекаться они его ну и меня конечно не зовут, а как привезти увезти так ночь полночь ему звонят, хотя машины у всех свои есть. P.S. свекровь ей даже нижнее белье стирает. Вот как перебороть агрессию и избежать конфликтов в семье?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 380 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?695 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 307 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
как побороть? не приходить к ним в гости и не покупать подарки больше. вы ее разбаловали, и при этом, она все равно вас ненавидит. как бы вы не были-она будет вас ненавидеть. поэтому вычеркнете ее из своей жизни и живите спокойно. а кто что про вас говорит-возня, мыши возятся, вас это не должно волновать, будьте выше этого.
Гость
игнор. надо ей будет, сама придет, а не придет, так не велика потеря. уделяйте больше времени своим родителям, мужа к ним с собой берите, желательно, что бы его там хорошо принимали. тогда он на контрасте поймет и сам не захочет к своим ходить пока они отношение не поменяют. ну, а дальше либо у свекрови голова на место встанет либо все ваше внимание будет для ваших родителей и для друг друга
Гость
я свекровь,сношку,детей,золовку люблю и уважаю, а вот деверя ненавижу открыто.
opsiopik@mail.ru
Странно,свои планы на мужа у них видимо были. Не общайтесь,если муж не против
Гость
Автор, вы слишком подлизываетесь и липните. Отстаньте от свекров. Отстаньте с фенами и мультиварками, не ходите к ним, не получится быть хорошей для всех..
Гость
Может она подсознательно понимает, что вы выше их семейки. Такое не любят.
А кто вы и она по должности, если вместе работаете ? Если вы выше, или скоро станете выше, то тоже понятно в чем -то.
.
Вам правильно говорят, просто забудьте о них, никаких подарков и гостей, и постепено мягко мужа оттучайте от перебора родителей в его жизни.
А кто вы и она по должности, если вместе работаете ? Если вы выше, или скоро станете выше, то тоже понятно в чем -то.
.
Вам правильно говорят, просто забудьте о них, никаких подарков и гостей, и постепено мягко мужа оттучайте от перебора родителей в его жизни.
Гость
apelsinka_76
Сообщение было удалено
ваша проблема не в свекрови, а в том, что муж у вас - ду рак
Гость
А зачем они Вам?? У Вас своя семья и своя жизнь. Развернитесь на 180гр и радуйтесь жизни, и мужа настраивайте, чтобы отказывать умел
Гость
Видимо 2 вышки мудрости не добавили, а лишь то, что нужно быть хорошей всегда и во всем... Грустно :( о своей семье надо думать, а не о чужой
Гость
И муж наивный, и вы. Не ходите в гости, поздравляйте по телефону. И зб у вас виден живот был? Я бы не стала рассказывать.
А
apelsinka_76
Сообщение было удалено
Носки
Носки сожги,заговоренные ч
Сто процентов
Носки сожги,заговоренные ч
Сто процентов
Снежинка
Ее в дверь, она в окно. Где тебя муж подобрал?? Общайся со своими родителями! Отстань от свекров.
Ташка
Живёте как я поняла отдельно, ну и хорошо!
У меня похожая ситуация в том, что родители мужа больше носятся и любят жену брата! Хотя он её взял в жены с уже имеющимся чужим ребёнком и она не работала и не работает, а я пашу как лошадь... Вот забеременеть только не могу.
Я сначала переживала, а потом поняла что у меня есть муж и мама и все! Никто другой ближе не будет! Тоже отстранилась от них, общаюсь только по праздникам! А до её появления все было идеально, отношения были хорошие, мы постоянно перезванивались! А сейчас если разговариваю то собака наша её больше интересует чем я!
Я не знаю почему так тоже! Не думаю что в этом вина автора темы! Просто она может по взглядам на жизнь с женой старшего брата похожи, такая же была! Или второй вариант, старший сын любимый а этот нет, такое бывает, может отцы разные... Вот и жена его роднее и лучше!
А про беременность, больше не говорите сразу, скажете когда живот на лоб попрет!
У меня похожая ситуация в том, что родители мужа больше носятся и любят жену брата! Хотя он её взял в жены с уже имеющимся чужим ребёнком и она не работала и не работает, а я пашу как лошадь... Вот забеременеть только не могу.
Я сначала переживала, а потом поняла что у меня есть муж и мама и все! Никто другой ближе не будет! Тоже отстранилась от них, общаюсь только по праздникам! А до её появления все было идеально, отношения были хорошие, мы постоянно перезванивались! А сейчас если разговариваю то собака наша её больше интересует чем я!
Я не знаю почему так тоже! Не думаю что в этом вина автора темы! Просто она может по взглядам на жизнь с женой старшего брата похожи, такая же была! Или второй вариант, старший сын любимый а этот нет, такое бывает, может отцы разные... Вот и жена его роднее и лучше!
А про беременность, больше не говорите сразу, скажете когда живот на лоб попрет!
Гость
ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" + ОБРЯД В ПОДАРОК!!! Уникальная летняя акция от форума "Власть Чернокнижия"!
Подробности: http://chernoknizhnica.mybb (точка) ru/viewtopic.php?id=3580#p16360
Подробности: http://chernoknizhnica.mybb (точка) ru/viewtopic.php?id=3580#p16360
Гость
Зачем она Вам? Избегайте общения, не тратьте свои нервы. Уважения, любви не добьётесь, какой бы хорошей Вы не были. Только здоровье своё испортите. (У меня похожая ситуация, в результате я просто перестала общаться с родственниками мужа и гора с плеч). Берегите себя!
Rybka
Автор, расскажите, как у вас дела, много лет прошло. Я, по истечении 25 лет жизни с супругом, наконец-то начала быть благодарной свекрови за то, что она не приняла меня! Закрыла свой род от меня. Я очень сильно переживала, до болезни. После болезни пересмотрела свое отношение и очень этому рада! Достаток, любовь, секс, путешествия, любимая работа, дети-гении - все это с моей стороны. Свекрови остались болячки (с 40 лет в кресле), бедность, зять-убийца и наркоман, внук-подонок, дочь-*** и уродина. Все те, кто был вхож в ее привилегированный круг - она ж и вела себя как царица - оказались у разбитого корыта. Отвергнутые - я и мои дети - процветаем! Вы, автор, поняли, почему вас не приняли в семью? Вы осознали свое предназначение?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 125 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- СНГ мужчины неликвидны8 ответов
- Недопонимание с партнёромНет ответов
- Общение с женщиной старше 45 лет4 ответа
- Продолжение1 ответ
- Парень не хочет съезжать от мамы4 ответа
- Первая любовь жду ответа от психолога+для людей с опытом этой ситуацииНет ответов
- Тяжелее всего смотреть на грудь, которую не можешь потрогать2 ответа
- Как вернуть мужчину?1 ответ
- Парень играющий в игры - ред флаг?12 ответов
- Почему пары в 35-40 такие сухие39 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?226 ответов
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...152 ответа
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?116 ответов
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?111 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?105 ответов
- Мужчины, если вам интересна женщина91 ответ
- Что сейчас с мужчинами?70 ответов
- Он требует всегда красиво сервировать стол60 ответов
- Понравился парень, а я замужем47 ответов
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема