Гость
Статьи
Муж ушел, она его …

Муж ушел, она его старше

Здравствуйте, у моего мужа год назад закрутился роман на его новой работе. Ему - 38, ей-43(!!!). Мне - 35. По словам его коллеги - у него прям крышу сорвало. А на прошлой неделе он сказал мне, что нам …

Аня
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бестия
#51
Гость

ну и что? мне 37 лет парню 26 лет в июне ребенок у него родился и он ушел ко мне. кого нынче ребенком удержишь? а меня он любит

Господи, ну сколько же на свете Т-У-П-Ы-***** С-У-К
тоже удивляюсь) рожают и думают, что мужик никуда не денется))

Бестия
#52
Гость

мужики сейчас любят баб постарше. тянет их и все тут. моему бывшему 28 тоже уже к 40-летней. а мне 37 сейчас живу с парнем 26 лет. это необъяснимо

Кстати да, моему мужу 30, мне 36. До меня жил с 25-летней. Брату мужа 26, встречался с 36-летней. Не знаю почему так.
как мой мне сказал - нынешние молодые девки невероятно тупппы и хотят ойфон)

Гость
#53
Аня

Здравствуйте, у моего мужа год назад закрутился роман на его новой работе. Ему - 38, ей-43(!!!). Мне - 35. По словам его коллеги - у него прям крышу сорвало. А на прошлой неделе он сказал мне, что нам нужно развестись, он без нее не может и останется с ней....Сижу и реву. Я её не видела никогда, говорят, что она очень хорошо выглядит -вся ухоженная, стильная, высокая и т.д. Не знаю, руки опустились, ничего не могу делать, даже на дочь не реагирую. За что?

*****. Сколько извращенцев

Гость
#54
Гость

мужики сейчас любят баб постарше. тянет их и все тут. моему бывшему 28 тоже уже к 40-летней. а мне 37 сейчас живу с парнем 26 лет. это необъяснимо

) .. еще как объяснимо --- это патология .

Гость
#56
Гость

) .. еще как объяснимо --- это патология .

Никакой патологии, 38 и 26 порой вообще ещё не известно кто лучше выглядит ! Если в 38 следит за собой, а в 26 уже телка.С хорошей генетикой и внешностью ещё до 55 будет хороша, а мужики порой в 55 облезлые брюхатые козлики

Гость
#56

бывшему 47. мне 46. новой пассии - она на 9 лет старше бывшего.. что движет не понимаю. двое детей. - разрушил все что было построено.. но у той бизнес.. деньги.. я -0 да не клондайк.. обидно. Любила до безумия. и вот осталась ни Богу свечка ни черту кочерга. одна.. *** ка обидно.... жил на две койки.. убила бы. сказал ы все как есть поняла бы. е серлцем так умом. но нет... пусть живет бог дакст им счастья

Катюшкин1992
#57
оби

так в чем проблема, сделай так чтобы отростку мужа было сладко именно в твоих дырочках. и сосать с заглотом научись

А почему, собственно, мы должны унижаться и делать всё, лишь бы мужик рядом был? Мы что, обслуживающий персонал? Думаю, люди живут вместе полюбовно, делают то, что считают нужным и что для них приемлемо. Унижаться и делать заглоты не от души отвратительно. Ты уже не с любимым живёшь и наслаждаешься близостью, а исполняешь повинность... И несчастлива так же, как и без этого "господина". Хватит всё мерять своими п*здами и торговать е*лом. Нашли, чем гордиться. Женщины, оставайтесь женщинами и делайте лишь то, что приемлемо лично для вас. А то эскорт научит вас батю любить! Противно читать.

Гость
#58

хорошо выглядит......потому что работает, всегда в тонусе, а вы скорее всего домохозяйка с пучком на голове

Гость
#59

хорошо выглядит......потому что работает, всегда в тонусе, а вы скорее всего домохозяйка с пучком на голове

Гость
#61

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#62
Катюшкин1992

А почему, собственно, мы должны унижаться и делать всё, лишь бы мужик рядом был? Мы что, обслуживающий персонал? Думаю, люди живут вместе полюбовно, делают то, что считают нужным и что для них приемлемо. Унижаться и делать заглоты не от души отвратительно. Ты уже не с любимым живёшь и наслаждаешься близостью, а исполняешь повинность... И несчастлива так же, как и без этого "господина". Хватит всё мерять своими п*здами и торговать е*лом. Нашли, чем гордиться. Женщины, оставайтесь женщинами и делайте лишь то, что приемлемо лично для вас. А то эскорт научит вас батю любить! Противно читать.

Мой нашел на 15 лет старше. Гулял с ней 9 месяцев пока я не узнала. Говорил что в ночь подрабатывает на сто, а сам у неё ковыркался. Говорил, что любви к ней нет и не спит с ней, мол фу) Вместе работают в одном кабинете. Дамочка интриганка, ухоженная, взрослая дочь, от брака осталась 4-ком.квартира, крутая тачка. А мой настругал троих детей, дважды лишён водительских прав, с исполнительными, любитель выпить, но умный как программист, красиво и культурно говорит. Но беда у него в том, что не умеет решать вопросы и не доводит дело до конца. Из-за этого постоянно были косяки. Я все старалась для него и детей, сама стала нервозной, с вечной нехваткой денег и проблем. Когда узнала, долго пыталась нормально поговорить но он нагло врал. Потом нашла её бывшего, с которым она была одновременно пока встречалась с моим и он рассказал какая там дамочка. Что когда узнаёт, что с него нечего взять пережует и выплюнет. Мой пообещал мне что поменяет работу и мы будем семьёй как и прежде. Но все продолжалось. Тогда её бывший стал с ней опять общаться и она клюнула, но мой влез в телефон и все увидел. Я подала на развод и общение свела к минимуму, только о детях. Они поругались, он как побитый вернулся домой и пока я две недели была в больнице он опять с ней замутил и благополучно перебрался к ней. А мне говорит, что это я виновата, так как я его постояннно грызу. Мол найдешь себе еще дурочка и будешь выносить ему мозг. А он сбежал туда где ему легко, нет быта
и обязательств.. Человек самоутверждается за счёт женщин ибо по другому не умеет.
А теперь стала понимать зачем мне такой мужик, который не мог нормально обеспечить семью и решать вопросы.
И что Вы мне на это скажете?

Гость
#63
Гость

Мой нашел на 15 лет старше. Гулял с ней 9 месяцев пока я не узнала. Говорил что в ночь подрабатывает на сто, а сам у неё ковыркался. Говорил, что любви к ней нет и не спит с ней, мол фу) Вместе работают в одном кабинете. Дамочка интриганка, ухоженная, взрослая дочь, от брака осталась 4-ком.квартира, крутая тачка. А мой настругал троих детей, дважды лишён водительских прав, с исполнительными, любитель выпить, но умный как программист, красиво и культурно говорит. Но беда у него в том, что не умеет решать вопросы и не доводит дело до конца. Из-за этого постоянно были косяки. Я все старалась для него и детей, сама стала нервозной, с вечной нехваткой денег и проблем. Когда узнала, долго пыталась нормально поговорить но он нагло врал. Потом нашла её бывшего, с которым она была одновременно пока встречалась с моим и он рассказал какая там дамочка. Что когда узнаёт, что с него нечего взять пережует и выплюнет. Мой пообещал мне что поменяет работу и мы будем семьёй как и прежде. Но все продолжалось. Тогда её бывший стал с ней опять общаться и она клюнула, но мой влез в телефон и все увидел. Я подала на развод и общение свела к минимуму, только о детях. Они поругались, он как побитый вернулся домой и пока я две недели была в больнице он опять с ней замутил и благополучно перебрался к ней. А мне говорит, что это я виновата, так как я его постояннно грызу. Мол найдешь себе еще дурочка и будешь выносить ему мозг. А он сбежал туда где ему легко, нет быта
и обязательств.. Человек самоутверждается за счёт женщин ибо по другому не умеет.
А теперь стала понимать зачем мне такой мужик, который не мог нормально обеспечить семью и решать вопросы.
И что Вы мне на это скажете?

Сейчас многие ведомые. У мужчин полно подруг и друзей, которые ради своих выгод накрутить могут, тупо самоутверждаться, завидуя молодости женщины, статусу мужчины, желая оказаться на ее/его месте. Или же просто свободные друзья, которые желают заманить своего друга на тусовки и блядки. Как показал личный опыт, окружение может настроить против, просто обесценивая вторую половину своего друга и возвышая его, что такой мужик готов хоть к пенсии перемекнуть или наоборот, лишь бы не оставаться с тем, с кем долгое время был рядом. Ибо от постоянных накручиваний «друзей», что не пара, молодая или старая, тупая или слишком умная, холодная или липкая, не ухаживает за собой или много тратит средств на ухаживания за собой - неважно. Исход один. Измена или уход. Главное это вовремя обнаружить и обезвредить😉
Мужчина, если не с мамой живет, то после долгих отношений он не будет один. Обязательно найдёт затычку и даже может быстренько на ней женится. Правда через время глаза все равно разует, но на таких предателей уже должно быть глубоко по фигу! Уходит и скатертью дорога, бумеранга вслед).

Гость
#64
Ябрь

у нее, последний шанс. поэтому она такое творит в постели, что конечно у мужа снесет крышу))))

Вы дура? У них разница в возрасте очень маленькая

Гость
#65
Гость

Это ж какже вы себя Аня запустили что муж на 43 летнюю накинулся!

Так и Ане уже аж 35, тоже не юна. А ,если бабёнка себя ещё и действительно запустила, то разница в 8 лет между ними абсолютно не видна

Гость
#66
Гость

Та 43-летняя тоже, видать, не богиня секса. Раз в столь зрелом возрасте до сих пор не пристроена и тратит своё время на женатиков, как бестолковая малолетка.

А что Вы думаете все мечтают как Вы абы пристроиться и статус жены получить? Некоторым это на х""" не надо, н всеж нюры, вроде Вас. А тут вот может любовь встретила , взаимопонимание духовное единство и решили они ,что им надо быть вместе. А Вы завидуйте "пристроеная", пока Ваш муж гуляет с 40-мт

Гость
#67
Гость

Геронтофилия рулит! Парень щас пошел - сплошной геронтофил! Молодую ему и не показывай, ни-ни! А только увидит морщинстую шею да целулитные бока - за уши не оторвешь!

Вы дура? Считаете, что норм в 11 лет девочкам рожать?Какая герентофилия? У них разница не мама-сын

Гость
#68

Мне 19 ему 26 два года вместе жили, нашёл другую ей 27 лет ребёнок у неё 6 лет она в разводе. Я в шоке... Как так...

Если лев обидится то это навсегд
#69
Гость

Старше - не значит хуже. Усвойте это, автор. А ушёл потому что ему чего-то в браке с Вами не хватало. Значит, та женщина ему это может дать. Или в сексе лучше, или душевнее Вас, или не пилит и хвалит, чего Вы не делали. От хорошего к худшему не уходят. А возраст - не козырь. Вы же не мясо первой или второй свежести, правда?

Муж ушёл к другой, старухе, она его кормит, дорогие украшения дарит, живёт за её счёт, секс с ней его не удовлетворяет, он сам мне так сказал, так что дело не в сексе, ему лучше с ней жить, она ему как родная мама!

Если лев обидится то это навсегд
#70
Гость

Мой нашел на 15 лет старше. Гулял с ней 9 месяцев пока я не узнала. Говорил что в ночь подрабатывает на сто, а сам у неё ковыркался. Говорил, что любви к ней нет и не спит с ней, мол фу) Вместе работают в одном кабинете. Дамочка интриганка, ухоженная, взрослая дочь, от брака осталась 4-ком.квартира, крутая тачка. А мой настругал троих детей, дважды лишён водительских прав, с исполнительными, любитель выпить, но умный как программист, красиво и культурно говорит. Но беда у него в том, что не умеет решать вопросы и не доводит дело до конца. Из-за этого постоянно были косяки. Я все старалась для него и детей, сама стала нервозной, с вечной нехваткой денег и проблем. Когда узнала, долго пыталась нормально поговорить но он нагло врал. Потом нашла её бывшего, с которым она была одновременно пока встречалась с моим и он рассказал какая там дамочка. Что когда узнаёт, что с него нечего взять пережует и выплюнет. Мой пообещал мне что поменяет работу и мы будем семьёй как и прежде. Но все продолжалось. Тогда её бывший стал с ней опять общаться и она клюнула, но мой влез в телефон и все увидел. Я подала на развод и общение свела к минимуму, только о детях. Они поругались, он как побитый вернулся домой и пока я две недели была в больнице он опять с ней замутил и благополучно перебрался к ней. А мне говорит, что это я виновата, так как я его постояннно грызу. Мол найдешь себе еще дурочка и будешь выносить ему мозг. А он сбежал туда где ему легко, нет быта
и обязательств.. Человек самоутверждается за счёт женщин ибо по другому не умеет.
А теперь стала понимать зачем мне такой мужик, который не мог нормально обеспечить семью и решать вопросы.
И что Вы мне на это скажете?

Мой тоже ушёл к старухе, она богатая, кормит его, дорогие вещи дарит, а я осталась у разбитого корыта!

Если лев обидится то это навсегд
#71
Гость

Сейчас многие ведомые. У мужчин полно подруг и друзей, которые ради своих выгод накрутить могут, тупо самоутверждаться, завидуя молодости женщины, статусу мужчины, желая оказаться на ее/его месте. Или же просто свободные друзья, которые желают заманить своего друга на тусовки и блядки. Как показал личный опыт, окружение может настроить против, просто обесценивая вторую половину своего друга и возвышая его, что такой мужик готов хоть к пенсии перемекнуть или наоборот, лишь бы не оставаться с тем, с кем долгое время был рядом. Ибо от постоянных накручиваний «друзей», что не пара, молодая или старая, тупая или слишком умная, холодная или липкая, не ухаживает за собой или много тратит средств на ухаживания за собой - неважно. Исход один. Измена или уход. Главное это вовремя обнаружить и обезвредить😉
Мужчина, если не с мамой живет, то после долгих отношений он не будет один. Обязательно найдёт затычку и даже может быстренько на ней женится. Правда через время глаза все равно разует, но на таких предателей уже должно быть глубоко по фигу! Уходит и скатертью дорога, бумеранга вслед).

Мой муж тоже ушёл к старухе, она его кормит, дорогие украшения дарит, она пенсионерка, богатая, обое объединились против меня, унижают оскорбляют, она просто уничтожила меня, внушила ему что я никто и звать меня никак, грязными словами ругает! Ужас и кошмар, короче!

Если лев обидится то это навсегд
#72

Скатертью дорога, ищи себе другого, мужчин уйма, мой тоже ушёл к богатой старухе, она ему купила золотое кольцо, цепочку за 30 тр, одел обул, короче купила! А я прорыдала неделю, жить не хотела, потом взяла себя в руки, нашла работу, познакомилась с мужиками, и потихонечку прихожу в себя, свобода! Для себя жить надо, а не для мужа, жила как рабыня с мужем! Мужчины сволочи!

Гость
#73
Ябрь

у нее, последний шанс. поэтому она такое творит в постели, что конечно у мужа снесет крышу))))

Жена не намного младше

Гость
#74
Гость

Это ж какже вы себя Аня запустили что муж на 43 летнюю накинулся!

А ей 35,не намного младше. Не 20 же ей. 35, 43 невелика разница

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем
Предыдущая тема