Гость
Статьи
Муж ушел, она его …

Муж ушел, она его старше

Здравствуйте, у моего мужа год назад закрутился роман на его новой работе. Ему - 38, ей-43(!!!). Мне - 35. По словам его коллеги - у него прям крышу сорвало. А на прошлой неделе он сказал мне, что нам …

Аня
59 ответов
Последний — 05 мая 2020, 13:02 Перейти
Страница 2
51.
Бестия
Гость

ну и что? мне 37 лет парню 26 лет в июне ребенок у него родился и он ушел ко мне. кого нынче ребенком удержишь? а меня он любит

Господи, ну сколько же на свете Т-У-П-Ы-***** С-У-К
тоже удивляюсь) рожают и думают, что мужик никуда не денется))

52.
Бестия
Гость

мужики сейчас любят баб постарше. тянет их и все тут. моему бывшему 28 тоже уже к 40-летней. а мне 37 сейчас живу с парнем 26 лет. это необъяснимо

Кстати да, моему мужу 30, мне 36. До меня жил с 25-летней. Брату мужа 26, встречался с 36-летней. Не знаю почему так.
как мой мне сказал - нынешние молодые девки невероятно тупппы и хотят ойфон)

53.
Гость
Аня

Здравствуйте, у моего мужа год назад закрутился роман на его новой работе. Ему - 38, ей-43(!!!). Мне - 35. По словам его коллеги - у него прям крышу сорвало. А на прошлой неделе он сказал мне, что нам нужно развестись, он без нее не может и останется с ней....Сижу и реву. Я её не видела никогда, говорят, что она очень хорошо выглядит -вся ухоженная, стильная, высокая и т.д. Не знаю, руки опустились, ничего не могу делать, даже на дочь не реагирую. За что?

*****. Сколько извращенцев

54.
Гость
Гость

мужики сейчас любят баб постарше. тянет их и все тут. моему бывшему 28 тоже уже к 40-летней. а мне 37 сейчас живу с парнем 26 лет. это необъяснимо

) .. еще как объяснимо --- это патология .

56.
Гость
Гость

) .. еще как объяснимо --- это патология .

Никакой патологии, 38 и 26 порой вообще ещё не известно кто лучше выглядит ! Если в 38 следит за собой, а в 26 уже телка.С хорошей генетикой и внешностью ещё до 55 будет хороша, а мужики порой в 55 облезлые брюхатые козлики

56.
Гость

бывшему 47. мне 46. новой пассии - она на 9 лет старше бывшего.. что движет не понимаю. двое детей. - разрушил все что было построено.. но у той бизнес.. деньги.. я -0 да не клондайк.. обидно. Любила до безумия. и вот осталась ни Богу свечка ни черту кочерга. одна.. *** ка обидно.... жил на две койки.. убила бы. сказал ы все как есть поняла бы. е серлцем так умом. но нет... пусть живет бог дакст им счастья

57.
Катюшкин1992
оби

так в чем проблема, сделай так чтобы отростку мужа было сладко именно в твоих дырочках. и сосать с заглотом научись

А почему, собственно, мы должны унижаться и делать всё, лишь бы мужик рядом был? Мы что, обслуживающий персонал? Думаю, люди живут вместе полюбовно, делают то, что считают нужным и что для них приемлемо. Унижаться и делать заглоты не от души отвратительно. Ты уже не с любимым живёшь и наслаждаешься близостью, а исполняешь повинность... И несчастлива так же, как и без этого "господина". Хватит всё мерять своими п*здами и торговать е*лом. Нашли, чем гордиться. Женщины, оставайтесь женщинами и делайте лишь то, что приемлемо лично для вас. А то эскорт научит вас батю любить! Противно читать.

58.
Гость

хорошо выглядит......потому что работает, всегда в тонусе, а вы скорее всего домохозяйка с пучком на голове

59.
Гость

хорошо выглядит......потому что работает, всегда в тонусе, а вы скорее всего домохозяйка с пучком на голове