Гость
Статьи
Муж и декрет

Муж и декрет

Девушки,особенно кто в декрете, как у вас с бытом и мужем?обрисую ситуацию.пособие у меня примерно 8 тыс(живу не в рф),у мужа сейчас зп с вычетом алиментов примерно 12,есть иногда подработки плюс минус 5 тыс в месяц.живём в своём жильё.у нас постоянные конфликты сначала из-за того,что я слишком много убираю,потом,что прошу его помыть за собой тарелку или убрать например инструменты.я люблю чистоту ,мне не сложно убрать,но достаёт ,что мужу плевать.помыла пол,он пройдёт в обуви,скажет,ты дома,ещё раз помоешь,посуду за собой мыл наверное в прошлом году толтко. Аргументирует тем что он зарабатывает.так и мне капейки какие-то платят,да и зп у него маленькая, чтоб так выпендриваться уже.постоянно меня разводом тыкает,что я его достала,не даю ему спокойно отдохнуть на выходных,он считает отработал ,должен поспать,подлежать,поиграть и тд.дал мне недавно час поспать,поиграл с ребёнком, так упрекает этим своим достижением,будто я гулять хожу куда.я успеваю все,убирать,готовить,гулять с сыном, но я не робот и иногда тоже хочу хоть пол часа сходить в душ к примеру и посидеть одна.записался к врачу он вчера.собрались ехать вместе ,договорилась с мамой,чтоб посидела с сыном,все выезжать,а он время не смотрел даже и мы опаздали.обвинил меня,что я этим не занялась ,и все про развод ,такой он бедный несчастный.сегодня сказала,так иди подавай.второй брак и второй развод.мне уже пофиг.квартира моя,скоро на работу выходит.вот Как у вас с распределением обязанностей в семье?
Мария
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость
Сообщение было удалено
+++
Тоже не понимаю такого. Я у себя всегда на первом месте.
Гость
#51
гость
Сообщение было удалено
А теперь подумайте, что бы вы делали, если бы ребёнок дома днём не спал вообще.
Гость
#52
Мария
Сообщение было удалено
Чтобы всё изменилось, нужно всё изменить. Само ничего не делается.
Гость
#53
Мария
Сообщение было удалено
А как вы пол моете с ребёнком?
Гость
#54
Мария
Сообщение было удалено
И вы ему так просто разрешили перестать заниматься ребёнком? Почему?
Юлия
#56
Гость
Сообщение было удалено
согласна!!! знала бы-никогда!!!))
Мария
#57
Гость
Сообщение было удалено
. Даю ему пыль выбирать,он любит зеркало мыть)в это время мою пол.может хоть сын будет аккуратным)
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
А мне вашего мужа жалко. Не повезло ему с женой. Все ж таки домашние дела должны делать двое, а ваш и на работе и дома пашет, от всего вас освободил.
Гость
#59
Гость
Сообщение было удалено
Бл/я, как с мужа с моего списали...он меня зае/бал..
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
Она целыми днями с ребёнком, а он на работе от этого избавлен, отдыхает от постоянного детского нытья и прочей "радости".
Лялечка
#61
Ситуация один в один как у меня.... Только мне еще в конце добавили,что я ничего не делаю и ребенком не занимаюсь. Муж по дому делал только с пинка, ремонт,быт,ребенок-все на мне. К тому же у меня больные почки,а кто знает что это такое,меня поймет... Когда мы с дочкой болеем,он нас оставляет и уезжает на дачу. И еще маман его говорит что я его затюкала. Чем интересно? Остаться одной с ребенком конечно страшно,но выхода другого я не вижу. Тем более квартира своя,через неделю выхожу из декрета....
Лялечка
#62
и еще...муж проверяется в декрете. А те,кто пишет,что муж и так на работе пашет,так уж лучше отсидеть 8 часов на работе и прийти с видом благодетеля,поесть и завалиться на диван,а на все упреки кидать" я деньги приношу,че тебе еще надо" , чем сутками сидеть дома,готовить,убирать,стирать, заниматься с ребенком,слушать ор,упреки ,причем без выходных, и отпусков.
Гость
#63
Лялечка
Сообщение было удалено
Да все это знают, что работать намного легче, чем дома с ребёнком мыкаться. И все мужья тоже это знают.
Справедливая
#64
эгоистка
Сообщение было удалено
Ничего подобного. Декрет даётся для ухода за ребёнком, а не для обслуживания бытового инвалида. Мужик либо несёт в дом деньги, на которые быт существенно облегчается (бытовая техника, домработница, заказ готовой еды на дом), либо - тряпку в зубы, и пошёл мыть полы сам. И к плите тоже встал сам.
Справедливая
#65
Автор, вот смотри, что получается. Ты подобрала неликвидного помоечного мужика. Он уже одну семью про@рал, что его характеризует с самой худшей стороны. И несмотря на это, ты зачем-то родила от такого, расплодила его гнилые Гены. Тебе человечество спасибо не скажет. Все то плохое, что ты имеешь - ты это полностью заслужила.
Гость
#66
Гость
Сообщение было удалено
Чтоб нарожать стране детей, которые потом нам будут хамить в общественных местах, ссать в подъездах , уходить от жен с тремя детьми
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 795 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 65 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова