Гость
Статьи
Подруга и муж

Подруга и муж

добрый день, переехали в подмосковье, подруг как то нет, и не получается завести, то одна за спиной болтала, другая использовала, и вот познакомилась с беременной замужней девчонкой в новом городе, вроде бы все норм, но начало напрягать, что не зная мужа спрашивала где он, что делает, и т д. один раз сказала, что видела его на улице, и точно описала, я спросила как, если не знает его, она сказала в вк видела в друзьях моих и хорошо запоинила, знакомы быть вроде не могут, дальше стали меньше гулять, но когда я к ней пришла по делу, и сказала давай пройдемся, отказала, но как услышала, что ладно, сейчас муж встретит ты иди я тут подожду, тут же сказала давай пройдемся, а то дома душно, ребеночек воздухом подышит, дождались мужа, он подошел, поздоровался и хотел уходить, она завела разговор, и спрашивала где работает, курит ли он, хотя знала эту информацию от меня ранее, теперь уезжаем в деревню, все пытается у меня узнать одни мы с сыном поедем или с мужем, я не отвечаю на этот вопрос, тему меняю, еще заметила, что она постоянно говорит, что мне везет, муж с квартирой, и снимать не надо, а они снимают, хотя она местная с москвы, муж приезжий, но места нет с родителями и поэтому снимают, я долго не общалась, не было подруг, помогите понять что это, может нормалано и просто интересно, или зависть, что муж типа с квартирой, или же ей симпатичен, но она же беременна и замужем, не могу понять ее поведение

хюррем
38 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

Автор, извините, но вы такую муру написали. Бред сивой кобылы. У Вас что, одни опилки в голове?

#2
хюррем

добрый день, переехали в подмосковье, подруг как то нет, и не получается завести, то одна за спиной болтала, другая использовала, и вот познакомилась с беременной замужней девчонкой в новом городе, вроде бы все норм, но начало напрягать, что не зная мужа спрашивала где он, что делает, и т д. один раз сказала, что видела его на улице, и точно описала, я спросила как, если не знает его, она сказала в вк видела в друзьях моих и хорошо запоинила, знакомы быть вроде не могут, дальше стали меньше гулять, но когда я к ней пришла по делу, и сказала давай пройдемся, отказала, но как услышала, что ладно, сейчас муж встретит ты иди я тут подожду, тут же сказала давай пройдемся, а то дома душно, ребеночек воздухом подышит, дождались мужа, он подошел, поздоровался и хотел уходить, она завела разговор, и спрашивала где работает, курит ли он, хотя знала эту информацию от меня ранее, теперь уезжаем в деревню, все пытается у меня узнать одни мы с сыном поедем или с мужем, я не отвечаю на этот вопрос, тему меняю, еще заметила, что она постоянно говорит, что мне везет, муж с квартирой, и снимать не надо, а они снимают, хотя она местная с москвы, муж приезжий, но места нет с родителями и поэтому снимают, я долго не общалась, не было подруг, помогите понять что это, может нормалано и просто интересно, или зависть, что муж типа с квартирой, или же ей симпатичен, но она же беременна и замужем, не могу понять ее поведение

Он ей нравится, и ,само собой, она завидует:мужчина с достатком.

#3

Скорее просто бабское любопытство и зависть.А еще беспардонная она конечно.Или может он ей понравился.Ну и пусть-родит,не до мужа чужого будет.Не реагируй,а лучше спроси в лоб про ее поведение,но тогда может быть вашему общению конец.

Гость
#4

С Москвы )))))

Гость
#5

Ваш муж ей понравился и думаю она вам завидует. Держите подальше таких подруг.

Гость
#6
Гость

С Москвы )))))

Местная, С Москвы 😂😂😂😂😂😂👍🏽

Гость
#7
Гость

С Москвы )))))

Да, видимо, пишет коренная в десятом поколении. Это неискоренимо, как, где вбивают в головы такое неправильное использование предлогов?!

Королева
#8

Пошлите ее ***** и все. Или жесто скажите что если хочет общаться, то обсуждать Вашего мужа Вы не будете, никак.

Гость
#9

Скорее всего ей скучно. И она Вас вот так специально троллит. Потому как в здоровом уме ни один мужик с беременной не изменит, да и чужой младенец ему навряд ли сдался....

Гость
#10
Гость

Да, видимо, пишет коренная в десятом поколении. Это неискоренимо, как, где вбивают в головы такое неправильное использование предлогов?!

Видимо там же, где учат писать тууууууПые темы на вуман ахаххаха

Гость
#11

))) да, автор. Все вокруг мечтают увести вашего драгоценного мужа. Сама хочу. каюсь))

Гость
#12
Гость

))) да, автор. Все вокруг мечтают увести вашего драгоценного мужа. Сама хочу. каюсь))

Да-да точно, автор)) я тоже хочу, кстати, где он сейчас?

Гость
#13

эх курочки,вопрос то не про мужа,а поведение подруги,ко что беременоторая вот а а себя так ведет

Гость
#14
хюррем

добрый день, переехали в подмосковье, подруг как то нет, и не получается завести, то одна за спиной болтала, другая использовала, и вот познакомилась с беременной замужней девчонкой в новом городе, вроде бы все норм, но начало напрягать, что не зная мужа спрашивала где он, что делает, и т д. один раз сказала, что видела его на улице, и точно описала, я спросила как, если не знает его, она сказала в вк видела в друзьях моих и хорошо запоинила, знакомы быть вроде не могут, дальше стали меньше гулять, но когда я к ней пришла по делу, и сказала давай пройдемся, отказала, но как услышала, что ладно, сейчас муж встретит ты иди я тут подожду, тут же сказала давай пройдемся, а то дома душно, ребеночек воздухом подышит, дождались мужа, он подошел, поздоровался и хотел уходить, она завела разговор, и спрашивала где работает, курит ли он, хотя знала эту информацию от меня ранее, теперь уезжаем в деревню, все пытается у меня узнать одни мы с сыном поедем или с мужем, я не отвечаю на этот вопрос, тему меняю, еще заметила, что она постоянно говорит, что мне везет, муж с квартирой, и снимать не надо, а они снимают, хотя она местная с москвы, муж приезжий, но места нет с родителями и поэтому снимают, я долго не общалась, не было подруг, помогите понять что это, может нормалано и просто интересно, или зависть, что муж типа с квартирой, или же ей симпатичен, но она же беременна и замужем, не могу понять ее поведение

подруга явно нездоровый интерес проявляет к вашему мужу я советую свернуть общение с ней.

Гость
#15

до москвы нам 5 минут,поэтому написала местная,и причем тут город

Гость
#16
Гость

эх курочки,вопрос то не про мужа,а поведение подруги,ко что беременоторая вот а а себя так ведет

Скорее всего это брюхатая *****, вышла замуж за приезжего, денег нет, вот она и готовится потихоньку послать своего супружника накер, заодно и почву прощупывает у авторши, можно ли ее мужика умыкнуть. Хитровыебанная девка.

Гость
#17

Эта подруга беременная *****.

Гость
#18

Автор, прервите дружбу с ней. Все бабы только и делают, что завидуют. А эта даже не прикрывает свою зависть.

Яна
#19

я бы в лоб спросила)))

Гость
#20
Гость

до москвы нам 5 минут,поэтому написала местная,и причем тут город

притом, что правильно говорить из Москвы. есть правило русского языка, если предлог в, например - в Москву, то - из Москвы, а если предлог на, например - на улицу, то - с улицы. А на Москву не говорят, поэтому не с Москвы, а из Москвы.

Гость
#23
Гость

эх курочки,вопрос то не про мужа,а поведение подруги,ко что беременоторая вот а а себя так ведет

дык, ясень пень, у овульнутых в голове ваще пустота, схерали на них внимание обращать???

Гость
#24

Да у авторова мужа ещё и дача есть!!! И кВ в 5 минутах с Москвы - недалёко:)!!
Надо брать!!
Автор, я тоже беременная, где ваш муж ходит, подскажете?

Гость
#25

Автор, судя по тексту, вы сами все понимаете, и я это тоже поняла. Слишком очевидные двусмысленные моменты в общении с ней. Уверена, она не просто увидела его у вас в друзьях, а внимательно изучала страничку на предмет наличия ваших общих фоток, смешнявок на стене и хобби. Этот интерес явно не здоровый.
Вот лично я в общении с давней хорошей подругой вообще не обсуждаю ее мужа, просто знаю, что он сейчас на работе или у родни. Когда приходит, втроем пьем чай и с подругой уходим секретничать в другую комнату. Мне на него вообще плевать!

По жизненному опыту скажу, что пузатые брошенки в первую очередь заботятся не о ребенке, а о том, к какому б мужику подмазаться. Очень может быть, что она этим и занимается, по юности не понимая, что на *** спрос небольшой.

Гость
#26
Гость

Да у авторова мужа ещё и дача есть!!! И кВ в 5 минутах с Москвы - недалёко:)!!
Надо брать!!
Автор, я тоже беременная, где ваш муж ходит, подскажете?

f[f[ ахах фантазируйте дальше,про дачу,вопрос не в имуществе,господи ,люди вы вообще читать умеете?только на мои ошибки напали

Гость
#27
Гость

Автор, судя по тексту, вы сами все понимаете, и я это тоже поняла. Слишком очевидные двусмысленные моменты в общении с ней. Уверена, она не просто увидела его у вас в друзьях, а внимательно изучала страничку на предмет наличия ваших общих фоток, смешнявок на стене и хобби. Этот интерес явно не здоровый.
Вот лично я в общении с давней хорошей подругой вообще не обсуждаю ее мужа, просто знаю, что он сейчас на работе или у родни. Когда приходит, втроем пьем чай и с подругой уходим секретничать в другую комнату. Мне на него вообще плевать!
По жизненному опыту скажу, что пузатые брошенки в первую очередь заботятся не о ребенке, а о том, к какому б мужику подмазаться. Очень может быть, что она этим и занимается, по юности не понимая, что на *** спрос небольшой.

спасибо за совет,я и задала вопрос ,люди сочли что я видимо мужем хвалюсь,хотя живем мы небогато и скромно,и лишь вы поняли что я хочу написав тут,чтобы понять норм ли это поведение или нет,я не боюсь что муж уидет к беременнои от другого мужика,просто друзеи у меня нет,и может быть это у многих норма спрашивать про все в том числе и про мужа

Гость
#28

Это не норма. Бегите от нее, как от огня. Ищите других друзей, это уже даже как-то опасностью попахивает с её стороны. Скорее всего она беспринципна и положила глаз на вашего мужа. Может хочет, чтобы они любовниками были. Бегите от неё!

Гость
#29
Гость

притом, что правильно говорить из Москвы. есть правило русского языка, если предлог в, например - в Москву, то - из Москвы, а если предлог на, например - на улицу, то - с улицы. А на Москву не говорят, поэтому не с Москвы, а из Москвы.

Знаете, сейчас все так говорят неверно и я зная, что это неправильно, тоже могу так сказать, словно за язык тянут.Ничем объяснить это не могу.

Гость
#30

на ***** ее посылайте и делов...

Гость
#31

надо ей чего то или одно место чешится, точно хочет вашего мужика, пнуть ее по *****

Гость
#32
Гость

ГостьАвтор, судя по тексту, вы сами все понимаете, и я это тоже поняла. Слишком очевидные двусмысленные моменты в общении с ней. Уверена, она не просто увидела его у вас в друзьях, а внимательно изучала страничку на предмет наличия ваших общих фоток, смешнявок на стене и хобби. Этот интерес явно не здоровый.
Вот лично я в общении с давней хорошей подругой вообще не обсуждаю ее мужа, просто знаю, что он сейчас на работе или у родни. Когда приходит, втроем пьем чай и с подругой уходим секретничать в другую комнату. Мне на него вообще плевать!
По жизненному опыту скажу, что пузатые брошенки в первую очередь заботятся не о ребенке, а о том, к какому б мужику подмазаться. Очень может быть, что она этим и занимается, по юности не понимая, что на *** спрос небольшой.
спасибо за совет,я и задала вопрос ,люди сочли что я видимо мужем хвалюсь,хотя живем мы небогато и скромно,и лишь вы поняли что я хочу написав тут,чтобы понять норм ли это поведение или нет,я не боюсь что муж уидет к беременнои от другого мужика,просто друзеи у меня нет,и может быть это у многих норма спрашивать про все в том числе и про мужа

Автор, ну ненормально это как-то, вопросы эти все. Лучше бы сести общение на нет. Шут знает что у нее в голове. Странно, что изучала его страничку. От греха подальше от таких знакомых.

Гость
#33
Гость

Знаете, сейчас все так говорят неверно и я зная, что это неправильно, тоже могу так сказать, словно за язык тянут.Ничем объяснить это не могу.

Это не все так говорят, это понаехавшие.прлсто их очень много)

Гость
#34

На самом деле не факт, что увести хочет. Есть женщины, которым интересно, "кто как устроился". Прямо до всего есть дело... Что за квартира, сколько денег, муж какой, изменяет ли и тд.
Почему так думаю? Подруга детства такая.... До всего есть дела, вплоть до создания анкеты левой и написывания чужому Мужу от лица красотки, типа посмотреть клюнет или нет... Сама разведена...
Причём неплохой человек, хорошая подруга. Но это я так считаю, у меня муж соцсети не любит, её на дух не переносит. Поэтому она мой друг и только, в гости я её не зову никогда.

Гость
#35
Гость

С Москвы )))))

А шо?

Гость
#36

У меня была такая приятельница Вообще могла сказать я видела твоего ,почему он без тебя ходит? Тоже где он и т.д Я просто это за глупость принимала, а не за желание увести

Гость
#37
Гость

ГостьАвтор, судя по тексту, вы сами все понимаете, и я это тоже поняла. Слишком очевидные двусмысленные моменты в общении с ней. Уверена, она не просто увидела его у вас в друзьях, а внимательно изучала страничку на предмет наличия ваших общих фоток, смешнявок на стене и хобби. Этот интерес явно не здоровый.
Вот лично я в общении с давней хорошей подругой вообще не обсуждаю ее мужа, просто знаю, что он сейчас на работе или у родни. Когда приходит, втроем пьем чай и с подругой уходим секретничать в другую комнату. Мне на него вообще плевать!
По жизненному опыту скажу, что пузатые брошенки в первую очередь заботятся не о ребенке, а о том, к какому б мужику подмазаться. Очень может быть, что она этим и занимается, по юности не понимая, что на *** спрос небольшой.
спасибо за совет,я и задала вопрос ,люди сочли что я видимо мужем хвалюсь,хотя живем мы небогато и скромно,и лишь вы поняли что я хочу написав тут,чтобы понять норм ли это поведение или нет,я не боюсь что муж уидет к беременнои от другого мужика,просто друзеи у меня нет,и может быть это у многих норма спрашивать про все в том числе и про мужа

Конечно хвалишься, будучи в уме и здравие подозревать замужнюю беременную)))

Гость
#37
Гость

Это не норма. Бегите от нее, как от огня. Ищите других друзей, это уже даже как-то опасностью попахивает с её стороны. Скорее всего она беспринципна и положила глаз на вашего мужа. Может хочет, чтобы они любовниками были. Бегите от неё!

вы абсолютно правы...обязательно переспит как подвернется возможность.

Гость
#40

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: