Гость
Статьи
Были ли у вас примеры …

Были ли у вас примеры счастливого брака в 40?

Девочки постарше вопрос к вам.Были ли у вас примеры счастливого брака в 40? Недавно развелась с мужем,детей нет.Много чего пережила в первом браке.Пожертвовала очень многим, а взамен обманы и предательство.Можно ли ещё верить в будущее?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

Я уже рассказывала. Троюродная тетка. В позапрошлые выходные женили с мужем сына в 21 год. Ей и мужу по 62-63 где-то. Встретились в 40, его перевели к ним в отдел, начальником. Вот случайная встреча и живут до сих пор. Квартиру купили, он хороший архитектор, сидит в архнадзоре в мэрии Москвы, она на пенсии. Веселые счастливые люди.

...
#2

замуж можно и в 80 выйти, а вот для рождения ребенка/детей у вас всего пара лет в лучшем случае.
Я рассказывала тут о своей тете двоюродной, карьеристка. замужем не была, даже в гражданском, помню на ее 40-летние все родственники уже списали ее со счетов, тосты вроде "личная жизнь не сложилась, зато карьера, не унывай, детей нет, зато племянники). Ее братья и сестры уже своим детям говорили, чтобы они с ней общались, тетка незамужняя, богатая, бездетная.
А она буквально через пару месяцев знакомится на работе с мужчиной, роман,она беременеет поспешно выходит замуж, 41 первого рожает, в 43 второго. Родственники В ШОКЕ, я присутствовала когда она объявляла им, что замуж выходит и беременна (приглашала на свадьбу), у них чуть рожи не перекосились от "счастья".
Но это редкость и большая удача.
Мало мужчин 40-летних которые хотя жениться на 40-летних женщинах, они себя считают орлами.
В любом случае удачи.

Гость
#3

У меня много примеров знакомых, которые вышли замуж или женились после 40. Браки осознанные, материальными благами люди уже обеспечены, дети от преждних браков уже почти у всех взрослые. Так что проблем намного меньше, чем в молодых браках.

Гость
#4

А у меня есть подруга, у которой день рождения 40 лет и свадьба были в один день) И выходила замуж она будучи беременной, в общем у нее все сразу))

Гость
#5
...

замуж можно и в 80 выйти, а вот для рождения ребенка/детей у вас всего пара лет в лучшем случае.
Я рассказывала тут о своей тете двоюродной, карьеристка. замужем не была, даже в гражданском, помню на ее 40-летние все родственники уже списали ее со счетов, тосты вроде "личная жизнь не сложилась, зато карьера, не унывай, детей нет, зато племянники). Ее братья и сестры уже своим детям говорили, чтобы они с ней общались, тетка незамужняя, богатая, бездетная.
А она буквально через пару месяцев знакомится на работе с мужчиной, роман,она беременеет поспешно выходит замуж, 41 первого рожает, в 43 второго. Родственники В ШОКЕ, я присутствовала когда она объявляла им, что замуж выходит и беременна (приглашала на свадьбу), у них чуть рожи не перекосились от "счастья".
Но это редкость и большая удача.
Мало мужчин 40-летних которые хотя жениться на 40-летних женщинах, они себя считают орлами.
В любом случае удачи.

Знаете, я тоже считала (во многом начитавшись форума-)))) что мужчины в 40 не хотят ровесниц-))) А сейчас тесно общаюсь в новом большом коллективе с такими мужчинами, смотрю, как их жизни складываются. Так вот-реальные, а не выдуманные 40-летние орлы легко выбирают ровесниц, и нет за ними очереди 20-летних моделей. Главные аргументы-молодая детей захочет, а мне уже этого не надо, есть свои взрослые, молодая еще мало что умеет. а ровесница ценит отношения и уже знает, где смолчать, где уступить. Плюс с молодой рядом старым хрычем выглядишь. Кстати, яркий пример-Депп с Паради был еще ого-го, а буквально через годик с молодой Херд-ну дед дедом..

...
#6
Гость

...замуж можно и в 80 выйти, а вот для рождения ребенка/детей у вас всего пара лет в лучшем случае.
Я рассказывала тут о своей тете двоюродной, карьеристка. замужем не была, даже в гражданском, помню на ее 40-летние все родственники уже списали ее со счетов, тосты вроде "личная жизнь не сложилась, зато карьера, не унывай, детей нет, зато племянники). Ее братья и сестры уже своим детям говорили, чтобы они с ней общались, тетка незамужняя, богатая, бездетная.
А она буквально через пару месяцев знакомится на работе с мужчиной, роман,она беременеет поспешно выходит замуж, 41 первого рожает, в 43 второго. Родственники В ШОКЕ, я присутствовала когда она объявляла им, что замуж выходит и беременна (приглашала на свадьбу), у них чуть рожи не перекосились от "счастья".
Но это редкость и большая удача.
Мало мужчин 40-летних которые хотя жениться на 40-летних женщинах, они себя считают орлами.
В любом случае удачи.
Знаете, я тоже считала (во многом начитавшись форума-)))) что мужчины в 40 не хотят ровесниц-))) А сейчас тесно общаюсь в новом большом коллективе с такими мужчинами, смотрю, как их жизни складываются. Так вот-реальные, а не выдуманные 40-летние орлы легко выбирают ровесниц, и нет за ними очереди 20-летних моделей. Главные аргументы-молодая детей захочет, а мне уже этого не надо, есть свои взрослые, молодая еще мало что умеет. а ровесница ценит отношения и уже знает, где смолчать, где уступить. Плюс с молодой рядом старым хрычем выглядишь. Кстати, яркий пример-Депп с Паради был еще ого-го, а буквально через годик с молодой Херд-ну дед дедом..

если мужчина обеспеченный более-менее он выберет может не 20-летнюю, но наверное 30-летнюю, а не 40-летнюю.
А зачем бездетной женщине мужик который не хочет детей?

Гость
#7

если мужчина обеспеченный более-менее он выберет может не 20-летнюю, но наверное 30-летнюю, а не 40-летнюю.
А зачем бездетной женщине мужик который не хочет детей?[/quote]

Думаю, если бы 40-летняя женщина очень хотела б детей, то до 40-а она б эту проблему уже решила. А насчет того, что мужчины что-то там выбирают...Так не на рынке же-женщины тоже решения принимают, и 30-летние женщины сейчас больше на мужчин на пару лет моложе смотрят-таких браков все больше, так как, к сожалению, наши мужчины в 40 выглядят не очень-((( а заработки от пола не зависят.

Гость
#8

Думаю, если бы 40-летняя женщина очень хотела б детей, то до 40-а она б эту проблему уже решила. А насчет того, что мужчины что-то там выбирают...Так не на рынке же-женщины тоже решения принимают, и 30-летние женщины сейчас больше на мужчин на пару лет моложе смотрят-таких браков все больше, так как, к сожалению, наши мужчины в 40 выглядят не очень-((( а заработки от пола не зависят.

Юля
#9

Моя мама вышла замуж за моего отца в 38 лет, родила меня в 44 года. До этого она 17 лет была матерью -одиночкой, воспитала одна мою сестру, свою старшую дочь. Потом решила заняться своей жизнью, так как сестра выросла эгоисткой, была против маминого замужества (
Папа на 3 года старше мамы, у него сын и дочь от первого брака, старше меня на 25 и 22 года. Дочь моего отца ненавидит нашу семью (( Это грустно конечно
На момент моего рождения у моей мамы уже были внук и внучка. Живут родители душа в душу уже 30 лет. У нас огромный дом, живем в достатке, папа построил для меня дом.
Я вижу, как счастлива моя мамочка!! Какой она была замученной, когда была матерью -одиночкой и какая она рядом с моим отцом! Наверное Бог ее наградил счастьем за тяжелую жизнь в молодости! А уж как я счастлива жить в такой счастливой семье!

Гость
#10

Я такая девочка постарше,что уже бабушка,мои родители поженились-маме 40,отцу 50,у мамы дочка от первого брака,вдова,у отца трагедия-в автокатастрофе погибли жена и две дочки,,в новом браке родились мы с братом,поздние дети,но любили нас,особенно меня отец,словами не передать,у нас очень хорошее детство было,семья хорошая,дружная,родители не ругались,жили очень мирно,нас вырастили,можете не верить,но умерли они друг за другом,мама в январе,мама в марте,буквально через 40 дней после отца

Гость
#11
Гость

...замуж можно и в 80 выйти, а вот для рождения ребенка/детей у вас всего пара лет в лучшем случае.
Я рассказывала тут о своей тете двоюродной, карьеристка. замужем не была, даже в гражданском, помню на ее 40-летние все родственники уже списали ее со счетов, тосты вроде "личная жизнь не сложилась, зато карьера, не унывай, детей нет, зато племянники). Ее братья и сестры уже своим детям говорили, чтобы они с ней общались, тетка незамужняя, богатая, бездетная.
А она буквально через пару месяцев знакомится на работе с мужчиной, роман,она беременеет поспешно выходит замуж, 41 первого рожает, в 43 второго. Родственники В ШОКЕ, я присутствовала когда она объявляла им, что замуж выходит и беременна (приглашала на свадьбу), у них чуть рожи не перекосились от "счастья".
Но это редкость и большая удача.
Мало мужчин 40-летних которые хотя жениться на 40-летних женщинах, они себя считают орлами.
В любом случае удачи.
Знаете, я тоже считала (во многом начитавшись форума-)))) что мужчины в 40 не хотят ровесниц-))) А сейчас тесно общаюсь в новом большом коллективе с такими мужчинами, смотрю, как их жизни складываются. Так вот-реальные, а не выдуманные 40-летние орлы легко выбирают ровесниц, и нет за ними очереди 20-летних моделей. Главные аргументы-молодая детей захочет, а мне уже этого не надо, есть свои взрослые, молодая еще мало что умеет. а ровесница ценит отношения и уже знает, где смолчать, где уступить. Плюс с молодой рядом старым хрычем выглядишь. Кстати, яркий пример-Депп с Паради был еще ого-го, а буквально через годик с молодой Херд-ну дед дедом..

Реальная жизнь мой бывший женился на девушке 25 лет ,жил с ней с её 18, он на 17 лет старше, у него даже квартиры нет, девушка симпатичная, другой бывший живя на съёме в Москве нашёл на 15 лет моложе ,правда с ребёнком, друг детства женился на 18- летней. Конечно есть, кто с ровесницами.Просто не надо говорить за всех.

Гость
#12
Юля

Моя мама вышла замуж за моего отца в 38 лет, родила меня в 44 года. До этого она 17 лет была матерью -одиночкой, воспитала одна мою сестру, свою старшую дочь. Потом решила заняться своей жизнью, так как сестра выросла эгоисткой, была против маминого замужества (
Папа на 3 года старше мамы, у него сын и дочь от первого брака, старше меня на 25 и 22 года. Дочь моего отца ненавидит нашу семью (( Это грустно конечно
На момент моего рождения у моей мамы уже были внук и внучка. Живут родители душа в душу уже 30 лет. У нас огромный дом, живем в достатке, папа построил для меня дом.
Я вижу, как счастлива моя мамочка!! Какой она была замученной, когда была матерью -одиночкой и какая она рядом с моим отцом! Наверное Бог ее наградил счастьем за тяжелую жизнь в молодости! А уж как я счастлива жить в такой счастливой семье!

Я вас читала в другой теме, вы очень хорошая и добрая, дай бог счастья!

Гость
#13
Гость

Мало мужчин 40-летних которые хотя жениться на 40-летних женщинах, они себя считают орлами.
В любом случае удачи.
Знаете, я тоже считала (во многом начитавшись форума-)))) что мужчины в 40 не хотят ровесниц-))) А сейчас тесно общаюсь в новом большом коллективе с такими мужчинами, смотрю, как их жизни складываются. Так вот-реальные, а не выдуманные 40-летние орлы легко выбирают ровесниц, и нет за ними очереди 20-летних моделей. Главные аргументы-молодая детей захочет, а мне уже этого не надо, есть свои взрослые, молодая еще мало что умеет. а ровесница ценит отношения и уже знает, где смолчать, где уступить. Плюс с молодой рядом старым хрычем выглядишь. Кстати, яркий пример-Депп с Паради был еще ого-го, а буквально через годик с молодой Херд-ну дед дедом..
Реальная жизнь мой бывший женился на девушке 25 лет ,жил с ней с её 18, он на 17 лет старше, у него даже квартиры нет, девушка симпатичная, другой бывший живя на съёме в Москве нашёл на 15 лет моложе ,правда с ребёнком, друг детства женился на 18- летней. Конечно есть, кто с ровесницами.Просто не надо говорить за всех.

Это правда. ;40 летних ровесников малов в парах. Но это не значит, что их нет вовсе. Это судьба. Как и с 18 летними.

Гость
#14
Гость

Знаете, я тоже считала (во многом начитавшись форума-)))) что мужчины в 40 не хотят ровесниц-))) А сейчас тесно общаюсь в новом большом коллективе с такими мужчинами, смотрю, как их жизни складываются. Так вот-реальные, а не выдуманные 40-летние орлы легко выбирают ровесниц, и нет за ними очереди 20-летних моделей. Главные аргументы-молодая детей захочет, а мне уже этого не надо, есть свои взрослые, молодая еще мало что умеет. а ровесница ценит отношения и уже знает, где смолчать, где уступить. Плюс с молодой рядом старым хрычем выглядишь. Кстати, яркий пример-Депп с Паради был еще ого-го, а буквально через годик с молодой Херд-ну дед дедом..

Согласна. На сз в мои 40 со мной знакомились ровесники и плюс-минус 6 лет. Много таких было, и с нормальными работами, квартирами-машинами. Правда и я тетка ничего, без ложной скромности )) а я просто общалась, мне замуж за них не надо было, поэтому складывались дружеские отношения и они делились личной жизнью.
У многих были романы с молодыми, но все что-то не то. Либо молодая не умна, либо подоить хочет, либо хорошо пристроиться, либо просто много требует. Умный-то мужик понимает, для чего он молодой нужен. И если он нацелен на семью и тихую гавань, то частенько делает выбор в пользу ровесницы. Но тут от мужика зависит, конечно. Понятное дело, что для многих 40-летних я уже неликвид, но они и не знакомились )

леся
#15

Знакомая в 39 вышла замуж, очень удачно, ему 46 лет. Родила ребёнка ему, он дом построил. в общем всё супер!) щас вот у них квартиру снимаю.

Юля
#16
Гость

Моя мама вышла замуж за моего отца в 38 лет, родила меня в 44 года. До этого она 17 лет была матерью -одиночкой, воспитала одна мою сестру, свою старшую дочь. Потом решила заняться своей жизнью, так как сестра выросла эгоисткой, была против маминого замужества (
Папа на 3 года старше мамы, у него сын и дочь от первого брака, старше меня на 25 и 22 года. Дочь моего отца ненавидит нашу семью (( Это грустно конечно
На момент моего рождения у моей мамы уже были внук и внучка. Живут родители душа в душу уже 30 лет. У нас огромный дом, живем в достатке, папа построил для меня дом.
Я вижу, как счастлива моя мамочка!! Какой она была замученной, когда была матерью -одиночкой и какая она рядом с моим отцом! Наверное Бог ее наградил счастьем за тяжелую жизнь в молодости! А уж как я счастлива жить в такой счастливой семье!

Я вас читала в другой теме, вы очень хорошая и добрая, дай бог счастья!

Спасибо Вам большое!! Вам тоже огромного счастья и радости!

...
#17
Гость

Гость
Знаете, я тоже считала (во многом начитавшись форума-)))) что мужчины в 40 не хотят ровесниц-))) А сейчас тесно общаюсь в новом большом коллективе с такими мужчинами, смотрю, как их жизни складываются. Так вот-реальные, а не выдуманные 40-летние орлы легко выбирают ровесниц, и нет за ними очереди 20-летних моделей. Главные аргументы-молодая детей захочет, а мне уже этого не надо, есть свои взрослые, молодая еще мало что умеет. а ровесница ценит отношения и уже знает, где смолчать, где уступить. Плюс с молодой рядом старым хрычем выглядишь. Кстати, яркий пример-Депп с Паради был еще ого-го, а буквально через годик с молодой Херд-ну дед дедом..
Согласна. На сз в мои 40 со мной знакомились ровесники и плюс-минус 6 лет. Много таких было, и с нормальными работами, квартирами-машинами. Правда и я тетка ничего, без ложной скромности )) а я просто общалась, мне замуж за них не надо было, поэтому складывались дружеские отношения и они делились личной жизнью.
У многих были романы с молодыми, но все что-то не то. Либо молодая не умна, либо подоить хочет, либо хорошо пристроиться, либо просто много требует. Умный-то мужик понимает, для чего он молодой нужен. И если он нацелен на семью и тихую гавань, то частенько делает выбор в пользу ровесницы. Но тут от мужика зависит, конечно. Понятное дело, что для многих 40-летних я уже неликвид, но они и не знакомились )

то есть вы понимаете, что вас 40-летний выбрал потому что вы бесплатная, а молодую содержать надо?
Честно не понимаю зачем создавать семью если мужчина не берет за тебя ответственность. Выйти замуж и продолжать самой себя содержать?
Кстати муж моей тети ее полностью содержит и детей.

В.
#18
Гость

Девочки постарше вопрос к вам.Были ли у вас примеры счастливого брака в 40?

Неужели у вас за 40 лет жизни ни одного такого примера не было в вашем окружении? Не верю. Да и зачем вам чужие примеры из интернета- у других так, а у вас будет иначе, люди все разные, судьбы разные у всех. Да же про СЗ- одни пишут, что там только шлак и для секса, а другие- что там порядочные, женятся и квартиры-машины дарят. Кому что.
Я вам так скажу: хотите быть счастливой- не смотрите на других и не пытайтесь подогнать свою жизнь под чужие примеры и чужой сценарий. Живите как живется, не ищите любовь специально, пусть будет что будет.

В.
#19
Гость

40 летних ровесников малов в парах. Но это не значит, что их нет вовсе.

Мы с мужем есть.
Познакомились, когда мне было 39, ему 41. Вместе 6 лет, очень счастливы. Действительно как 2 половинки одного целого. Я благодарна Богу, что в своей жизни узнала, что такое по-настоящему любимый и любящий человек.

Гость
#20
...

то есть вы понимаете, что вас 40-летний выбрал потому что вы бесплатная, а молодую содержать надо?
Честно не понимаю зачем создавать семью если мужчина не берет за тебя ответственность. Выйти замуж и продолжать самой себя содержать?
Кстати муж моей тети ее полностью содержит и детей.

Не передергивайте. Речь идет о некоем душевном дискомфорте, связанным с потребительским отношением. Во-первых, не всем нужны эмоциональные встряски в таком возрасте, которых не избежать с молодыми. С ровесницей спокойней и комфортней некоторым. Нагулялись, набесились, спокойствия хочется и стабильности. Это с их же слов. Во-вторых, а с чего вы взяли, что я "бесплатная", как вы выразились?! Любой мужик должен вкладываться в семью, и уж в 40 лет нормальная тетка даже не станет заморачиваться с бесполезным мужиком. А он именно бесполезен, если семью не содержит. На эту тему тоже могу сказать, что пополамщиков у меня не было.
Ну и в третьих, меня много кто выбрал или выбрал бы, но для меня самой ровесник дискомфортен, я всегда постарше любила, поэтому и выбрала на 10 лет старше, но такого, который во всех отношениях превосходил тех ровесников.
Я вообще не искала ровесника, а рассказала это к тому, что их полно - нормальных мужчин, не считающих ровесниц неликвидом.

Гость
#21

Полно :)) какая разница во сколько. Кто из знакомых выходил после 40 разводится не собираются, у некоторых совместные дети. Браки от возраста вообще не зависят

Гость
#22
Гость

.
Знаете, я тоже считала (во многом начитавшись форума-)))) что мужчины в 40 не хотят ровесниц-))) А сейчас тесно общаюсь в новом большом коллективе с такими мужчинами, смотрю, как их жизни складываются. Так вот-реальные, а не выдуманные 40-летние орлы легко выбирают ровесниц, и нет за ними очереди 20-летних моделей. Главные аргументы-молодая детей захочет, а мне уже этого не надо, есть свои взрослые, молодая еще мало что умеет. а ровесница ценит отношения и уже знает, где смолчать, где уступить. Плюс с молодой рядом старым хрычем выглядишь. Кстати, яркий пример-Депп с Паради был еще ого-го, а буквально через годик с молодой Херд-ну дед дедом..

++++
из недавнего примера сослуживица 49 лет вышла замуж второй раз, ее мужу 40 правда он выглядит старше ее.

#23

Автор,а вы что, переживаете, что поздно? Зря. Есть у меня знакомая женщина, вышла замуж в 40 лет, мужчина приличный, у него свой дом, небольшой бизнес. У нее от предыдущего брака двое детей, его это не оттолкнуло. насколько мне известно, у них все хорошо в семье.

Гость
#24

Так никто ж за всех не говорит-все случаи индивидуальны. Но мы все же ориентируемся на свое окружение. В вашем-вот такие примеры. А в моем родственник спустил с лестницы 40-летнего, который клеился с его 25-летней дочке... У нас как-то все ровесников ищут с одинаковым социальным статусом.

Гость
#25
...

ГостьГость
Знаете, я тоже считала (во многом начитавшись форума-)))) что мужчины в 40 не хотят ровесниц-))) А сейчас тесно общаюсь в новом большом коллективе с такими мужчинами, смотрю, как их жизни складываются. Так вот-реальные, а не выдуманные 40-летние орлы легко выбирают ровесниц, и нет за ними очереди 20-летних моделей. Главные аргументы-молодая детей захочет, а мне уже этого не надо, есть свои взрослые, молодая еще мало что умеет. а ровесница ценит отношения и уже знает, где смолчать, где уступить. Плюс с молодой рядом старым хрычем выглядишь. Кстати, яркий пример-Депп с Паради был еще ого-го, а буквально через годик с молодой Херд-ну дед дедом..
Согласна. На сз в мои 40 со мной знакомились ровесники и плюс-минус 6 лет. Много таких было, и с нормальными работами, квартирами-машинами. Правда и я тетка ничего, без ложной скромности )) а я просто общалась, мне замуж за них не надо было, поэтому складывались дружеские отношения и они делились личной жизнью.
У многих были романы с молодыми, но все что-то не то. Либо молодая не умна, либо подоить хочет, либо хорошо пристроиться, либо просто много требует. Умный-то мужик понимает, для чего он молодой нужен. И если он нацелен на семью и тихую гавань, то частенько делает выбор в пользу ровесницы. Но тут от мужика зависит, конечно. Понятное дело, что для многих 40-летних я уже неликвид, но они и не знакомились )
то есть вы понимаете, что вас 40-летний выбрал потому что вы бесплатная, а молодую содержать надо?
Честно не понимаю зачем создавать семью если мужчина не берет за тебя ответственность. Выйти замуж и продолжать самой себя содержать?
Кстати муж моей тети ее полностью содержит и детей.

То есть семью создавать нужно, чтобы тебя содержали? Такие отношения вроде по-другому называются...

Гость
#27

У меня приятель, довольно обеспеченный, так жил с красивой молодой девушкой. Пожил, а потом стал удочки закидывать, где б ему постарше найти, лет около 40. Я прям обалдела, потому что у него всю жизнь всякие модели или балерины, молодые и красивые. И тут он вместо своей 25-летней хочет 40.
Спросила напрямую, он несколько причин назвал. Эмоции, от которых устал. Устал оттого, что женщины за его счет решают свои проблемы (и своих родных). Хотя он щедрый по жизни, матери последней дамы дом построил. Ну и много говорил по этому поводу. Единственное, что и 40-летнюю-то нелегко найти, потому что у него условие - или без детей или дети взрослые, самостоятельные, живущие отдельно. Подростков он наотрез не хочет по понятным причинам.

Гость
#28

Знаю парочку пар) Только зачем вам именно брак? Можно и так жить.

Гость
#29
Гость

У меня приятель, довольно обеспеченный, так жил с красивой молодой девушкой. Пожил, а потом стал удочки закидывать, где б ему постарше найти, лет около 40. Я прям обалдела, потому что у него всю жизнь всякие модели или балерины, молодые и красивые. И тут он вместо своей 25-летней хочет 40.
Спросила напрямую, он несколько причин назвал. Эмоции, от которых устал. Устал оттого, что женщины за его счет решают свои проблемы (и своих родных). Хотя он щедрый по жизни, матери последней дамы дом построил. Ну и много говорил по этому поводу. Единственное, что и 40-летнюю-то нелегко найти, потому что у него условие - или без детей или дети взрослые, самостоятельные, живущие отдельно. Подростков он наотрез не хочет по понятным причинам.

Ой, ну, лукавит он насчёт, что проблема найти) У нас на работе только 4 женщины 35-40 лет без детей, стройные и высокие , есть подруги,у которых детям 18-20 лет учатся дети в других городах.Не проблема абсолютно

Гость
#30
Гость

Так никто ж за всех не говорит-все случаи индивидуальны. Но мы все же ориентируемся на свое окружение. В вашем-вот такие примеры. А в моем родственник спустил с лестницы 40-летнего, который клеился с его 25-летней дочке... У нас как-то все ровесников ищут с одинаковым социальным статусом.

Окружение не при чём у нас,все про кого писала в разных городах на данный момент.Но общая тенденция в Подмосковье замечается. В кино пошли с подругой и там такие парочки мужики 40 молодых вывели. Но и за 40 женщины тоже находят,только неприятно,что сначала хамство всякое проходить.

Гость
#31
...

то есть вы понимаете, что вас 40-летний выбрал потому что вы бесплатная, а молодую содержать надо?
Честно не понимаю зачем создавать семью если мужчина не берет за тебя ответственность. Выйти замуж и продолжать самой себя содержать?
Кстати муж моей тети ее полностью содержит и детей.

Да, и еще, как раз по поводу отвественности. Хорошо, что вы об этом заговорили. В браке, вы полагаете, ответственность только мужчина должен нести? Или она только материальное выражение имеет? Мне тут в голову пришло, что в отношениях с молодой женщиной именно этого мужчине и не хватает, она не принимает на себя никакой ответственности за отношения.
Хотя Автор не о ровесниках спрашивала, это мы просто тему плавно перевели.

Гость
#32
Гость

Ой, ну, лукавит он насчёт, что проблема найти) У нас на работе только 4 женщины 35-40 лет без детей, стройные и высокие , есть подруги,у которых детям 18-20 лет учатся дети в других городах.Не проблема абсолютно

Он не в России живет, а ищет русскоязычную, так что это действительно проблема. Или все замужем или с детьми. Для того, чтоб привезти, пока не дошел.

#33

ну вот, я, мне 39, 4 года в отношениях, мужчина старше на 7 лет, сделал предложение, нормальный, хороший человек, свой небольшой бизнес, буду торопиться с детками, уж очень хочется ему родить :-)

Гость
#34

Одна знакомая вышла замуж в 37 за 27-летнего, сейчас ей 40, ему 30, все хорошо. Другая вышла в 38 с ребенком за 30-летнего, тоже все хорошо. Мне самой 40, я вдова, ровесники еще как поглядывают. Кстати, мне нагадали в 40+ не просто брак, а брак со ВТОРОЙ половинкой. Буду ждать, ибо в последние вагоны необходимости прыгать нет. Так что далеко не всем нравятся сыкухи малолетние. Для семьи людей часто отбирают по другим параметрам.

Гость
#35

Дело в том, что после 40 уже не идет речь о последнем вагоне. Я не встречала, по крайней мере, женщин в этом возрасте с подобными установками. Там уже совсем другой подход - надо оно или не надо, какие плюсы и какие минусы, стоит или не стоит. Поэтому и разводов среди таких пар меньше, у них все продумано.

Гость
#36

Я встретила свою половинку только в 40. Все, как я хотела - красивый, умный, любящий, заботливый. На 5 лет младше. Но и я, конечно, выгляжу хорошо и не на свой возраст - намного младше
Сейчас мне 41, недавно родилась наша дочь

Гость
#37

В 40 лет надо о земле думать, а не о браке!

Гость
#38
Гость

Девочки постарше вопрос к вам.Были ли у вас примеры счастливого брака в 40? Недавно развелась с мужем,детей нет.Много чего пережила в первом браке.Пожертвовала очень многим, а взамен обманы и предательство.Можно ли ещё верить в будущее?

в 40 через 3 дня после др познакомилась в москве с англичанином. женаты уже 2 года счастливы. об одна поправка он на 21 старше. но на вид максимум на 10

никГость
#39

да, у знакомой, муж депутат в Черногории. Ей 46 (дама богатая), ему чуть больше, познакомили друзья, у нее там дом был (сейчас продала)

Гость
#40

Опа, смотрю и в сорокет по залету женятся )))

Гость
#41

Опять слет писателей фантастики)) Баба в 30 уже ***, а тут 40. Автор заведи кошек и присмотри местечко на кладбище.

Гость
#42
Гость

Опять слет писателей фантастики)) Баба в 30 уже ***, а тут 40. Автор заведи кошек и присмотри местечко на кладбище.

написал биоотброс.

Гость
#43

Я разведена, мой нынешний муж тоже разведен встретились и познакомились через друзей, прожили 1год.Собираемся пожениться, любим друг друга, уважаем и ценим. Так что в 40 жизнь только начинается и это всё реально и возможно.

Парикмахер
#43

Знакомая замуж вышла в 43 года, мужу 34 было. Она парикмахер, он в какой-то фирме работает. Она приезжая, он москвич. Выглядит она, правда, отлично. Живут, всё хорошо. Двоюродная тётка выходила замуж в 40 лет за 25-его, причем у тетки ещё двое детей было, тётку знаю лично, мой отец в ней хорошо общался. Она была небогатая, но с хорошим весёлым характером. Мамина подруга была девственицей до 40 лет, я не шучу, вышла замуж в 40 за 58-его мужчину, он очень хорошо к не относился. Ещё знаю случай, там паренб 25-ий женился на 40-ей женщине с двумя детьми, тоже всё хорошо.

Гость
#44

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#45
Гость

Опа, смотрю и в сорокет по залету женятся )))

Америгу открыли))) У меня две знакомых по залёту замуж вышли одна в 39 (мужу 33)...вторая ВНИМАНИЕ в 48 (мужу 45)!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: