Гость
Статьи
Люблю тебя и не люблю

Люблю тебя и не люблю

Со своим мужем знакомы 6 лет, 5,5 лет встречались и вот наконец поженились... Жили то у его мамы, то у моего папы ( снимать квартиру он не хотел), а моя мама с папой в разводе и живут раздельно. И вот не так давно мой благоверный заявляет мне, поговори со своей мамой, у неё же есть квартира, пусть даст нам её... На что я ответила, что не хочу туда лезть, так как отношения с мамой не очень... На этой почве разгорался скандал и в один прекрасный день, муж ушёл к своей маме.... Потом сказал, давай разводится! Я пыталась с ним говорить, переубедить и т.д., но он ни в какую... После долгих слез и истерик, я сказала раз ты хочешь, то давай.... Прошёл месяц, он не шевелится... На днях написала ему сообщение, он говорит у него много работы и ему некогда... А на вопрос любит он меня или нет? Он ответил :"у меня смешанные чувства, вроде люблю, а вроде и нет!"
Что мне делать, подскажите?? Я не готова из-за первой же трудности разводится

Ek19
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,по моему опыту скажу так:если мужик позволяет себе вот так уходить,не надо надеяться на чудо!Он всегда будет манипулировать своими уходами-нужно рвать или на корню пресечь такие выходки!

Гость
#2

Ужас. Конечно, посылай его. На одной себе отношения не вытянуть.

Гость
#3

Грустно это автор
Но глазки ж видали
Что покупали

Гость
#4

У вас не первая трудность. Он вас не любит. Месяц у мамы тому подтверждение, если бы любил прибежал бы к вам через два дня. Имейте силу признать факт мужчины редко хотят развода но если говорят о нем всерьез то любви с его стороны точно нет.

Koko
#5
Гость

Грустно это автор
Но глазки ж видали
Что покупали [/quot

. Popo
Автор,по моему опыту скажу так:если мужик позволяет себе вот так уходить,не надо надеяться на чудо!Он всегда будет манипулировать своими уходами-нужно рвать или на корню пресечь такие выходки!

Тера
#6

У меня была такая же история, он манипулировал уходами, месяц, а то и два, такие люди-тираны и ои них надо бежать, своим уходом он пытался вас наказать и чтобы вы быстро сделали то, о чем он вам приказал. И , к сожалению, так будет с ним всю жизнь. Я еле смогла расстаться и то взяла себя в руки, так как он уже откровенно ноги вытерал об меня, вечно прятал от всех и рассказывал всем подряд, что он холостой и "не может полюбить". Бывают люди финансовыми мошенниками, а бывают как мой бывший- моральный мошенник.
Желаю вам удачи и силы воли. Сама прошла через ад.

Ek19
#7
Гость

У вас не первая трудность. Он вас не любит. Месяц у мамы тому подтверждение, если бы любил прибежал бы к вам через два дня. Имейте силу признать факт мужчины редко хотят развода но если говорят о нем всерьез то любви с его стороны точно нет.

винил меня и мою маму... Говорит ты просто ещё ничего не поняла...говорила ему, если бы ты любил меня тебе было все равно где и жить и т.д. На это он мне сказал, это слова твоей мамы

Ek19
#8
Тера

У меня была такая же история, он манипулировал уходами, месяц, а то и два, такие люди-тираны и ои них надо бежать, своим уходом он пытался вас наказать и чтобы вы быстро сделали то, о чем он вам приказал. И , к сожалению, так будет с ним всю жизнь. Я еле смогла расстаться и то взяла себя в руки, так как он уже откровенно ноги вытерал об меня, вечно прятал от всех и рассказывал всем подряд, что он холостой и "не может полюбить". Бывают люди финансовыми мошенниками, а бывают как мой бывший- моральный мошенник.
Желаю вам удачи и силы воли. Сама прошла через ад.

как вы это пережили? Я вообще не представляю жизни без него... Боюсь, что как только меня начнёт отпускать, он может написать мне или позвонить, а я не удержусь

Гость
#9
Ek19

Тера
У меня была такая же история, он манипулировал уходами, месяц, а то и два, такие люди-тираны и ои них надо бежать, своим уходом он пытался вас наказать и чтобы вы быстро сделали то, о чем он вам приказал. И , к сожалению, так будет с ним всю жизнь. Я еле смогла расстаться и то взяла себя в руки, так как он уже откровенно ноги вытерал об меня, вечно прятал от всех и рассказывал всем подряд, что он холостой и "не может полюбить". Бывают люди финансовыми мошенниками, а бывают как мой бывший- моральный мошенник.
Желаю вам удачи и силы воли. Сама прошла через ад. как вы это пережили? Я вообще не представляю жизни без него... Боюсь, что как только меня начнёт отпускать, он может написать мне или позвонить, а я не удержусь

Ну тогда сидите и не нойте раз жить без него не можете.
Вам советуют его бросить потому что манипулирует а вы слюни на кулак наматываете Горетокакое я еготаклюблю усрусьщяс

Гость
#10

Отсутствие к вам любви - это мелкая трудность из-за которой не стоит разводиться? Мда...

Гость
#11

Залетать надо было 6 лет назад, если нужен был именно этот.
за 5,5 наверное сами-то не раз "выгибались" "ни буду ражать - жить негде рибёначгу нужна свая комнатка". вот саметс и уплыл.

Гость
#12
Гость

Залетать надо было 6 лет назад, если нужен был именно этот.
за 5,5 наверное сами-то не раз "выгибались" "ни буду ражать - жить негде рибёначгу нужна свая комнатка". вот саметс и уплыл.

Are you stupid?) Нормальная женщина будет плодиться(если ей сильно приспичит) - Только если у ребенка будет своя комната хотя бы в перспективе полугода.

Mary
#13

Девочки!Обращаюсь не только к автору,но и ко всем кто терпит подобное.Вот скажите мои дорогие:зачем???для чего и ради чего???зачем вы такие добрые,молодые,красивые ставите на себе крест и тянете на себе эту "дохлую лошадь"?Ведь люди не меняются,а у Вас еще есть шанс прожить счастливую жизнь!

Гость
#14

тиран и жертва) он манипулирует уходами, ведет себя по-свински, она - ноет, но люблюжитьбезнегонемогу)) идеальный альянс, я считаю) зачем на форум пришли? думаете изменить его? неа, не выйдет. взрослых сложившихся людей извне насильно невозможно поменять. изменить себя? но вы ж побежите к нему, стоит ему пальчиком вас поманить)) вы ж сами понимаете. вы не готовы ничего менять. так зачем это все?)

Гость
#16

Муж небось рак по зз? Очень на них похоже - убегать от всех проблем к мамо

ekaterina_z92@mail.ru
#17
Гость

Муж небось рак по зз? Очень на них похоже - убегать от всех проблем к мамо

нет, рыба

Тера
#18
Ek19

как вы это пережили? Я вообще не представляю жизни без него... Боюсь, что как только меня начнёт отпускать, он может написать мне или позвонить, а я не удержусь

Просто я дошла до точки, спросила себя, смогу ли я так жить и терпеть такое отношение всю жизнь и не пожалею ли я лет в 50? И я поняла, что не смогу, и я сменила номер, все связи оборвала. Тираны-манипуляторы всегда такие, он через месяц объявлялся, я много раз пыталась расстаться, но он появлялся, грамотно играл свою роль и я возвращалась. Я жалею, что раньше не бросила его, ведь я столько лет на него потратила, в ужасных условиях жила, с его родственниками, плюс еще по работе помогала. А он хорошо устроился.

Ekaterina_z92@mail.ru
#19
Тера


как вы это пережили? Я вообще не представляю жизни без него... Боюсь, что как только меня начнёт отпускать, он может написать мне или позвонить, а я не удержусь

ну мне кажется, что если мы разведёмся, то он больше не появится... Тем более он занял позицию жертвы

Просто я дошла до точки, спросила себя, смогу ли я так жить и терпеть такое отношение всю жизнь и не пожалею ли я лет в 50? И я поняла, что не смогу, и я сменила номер, все связи оборвала. Тираны-манипуляторы всегда такие, он через месяц объявлялся, я много раз пыталась расстаться, но он появлялся, грамотно играл свою роль и я возвращалась. Я жалею, что раньше не бросила его, ведь я столько лет на него потратила, в ужасных условиях жила, с его родственниками, плюс еще по работе помогала. А он хорошо устроился.

Тера
#20

Он вряд ли вас любит, если пытается так манипулировать (и уверен, что вы прибежите к нему), просто вы его удобный вариант пока не нашёл чего получше.
Начните работать, съездите в отпуск, займитесь спортом, йогой, теннисом, чем угодно и проводите время с друзьями. А его фото и переписки с ним-удалите. Я таких "уходов на месяц" терпела 11 раз..чуть ли не через месяц он так делал, но я ***** была и смотрела на него сквозь розовые очки. Мужчина, который любит, не должен причинять страдания!

Тера
#21
Ekaterina_z92@mail.ru

ну мне кажется, что если мы разведёмся, то он больше не появится... Тем более он занял позицию жертвы

Понимаете, что он мужик и он должен решить вопрос с квартирой, ваша мама его не рожала и ему ничего не должна. Можете с ним серьезно поговорить, сказать всё и выслушать его, но я лично жалею, что так позволяла ему с собой обращаться, я даже боялась представить свою жизнь без него, а он НЕ БОЯЛСЯ. Ему было всё равно, он топал ножкой, что ему надо так и измором в итоге получал желаемое.
Я, конечно, боюсь одиночества и вообще редко схожусь с людьми, но я не смогла бы всю жизнь так прожить, он из меня сделал психованного человека и жертву, я понимаю, что идеальных нет, но если мужчина не любит и не уважает, то это ничем не исправить. И я лишь была вариантом для него, но никогда не была приоритетом или причиной.

Просто я дошла до точки, спросила себя, смогу ли я так жить и терпеть такое отношение всю жизнь и не пожалею ли я лет в 50? И я поняла, что не смогу, и я сменила номер, все связи оборвала. Тираны-манипуляторы всегда такие, он через месяц объявлялся, я много раз пыталась расстаться, но он появлялся, грамотно играл свою роль и я возвращалась. Я жалею, что раньше не бросила его, ведь я столько лет на него потратила, в ужасных условиях жила, с его родственниками, плюс еще по работе помогала. А он хорошо устроился.

Гость
#22

[quote="Гость " ]
Are you stupid?) Нормальная женщина будет плодиться(если ей сильно приспичит) - Только если у ребенка будет своя комната хотя бы в перспективе полугода.[/quote]
I am stupid:)?
Нет, ну меня канеш, пеленали до года, и мне очень нужна была отдельная комната, чтоб со скуки начать думать о суициде, или чтоб мама засунула меня обратно - там хоть движуха: по мочеточникам течёт, по желчным протокам течёт, что-то опорожняется и наполняется и продвигается и бурлит, а тут только потолокбелёныйсука;)!
И чёт по братцу младшОму и дочери ... ну вот не чувствую, что ребёнку в 6 мес нужна своя комната (двойни-тройни, детская на нескольких - другая ситуёвина), и что в 6 лет нужна, и что в 12 мес и 12 лет нужна :)
нужна когда ребёнок начинает собираться жить половой жизнью (если ребёнок в семье один).
и вообще, 90% страны и 95% цивилизации is stupid :)

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем