Гость
Статьи
муж хочет развестись

муж хочет развестись

всем привет! я нахожусь на 8 месяце беременности.постоянно ругаемся муж каждую неделю ходит к друзьям там они выпивают.Живем мы раздельно каждый у своих родителей. я устала так жить.хочу съехать на съемную но по деньгам у нас сейчас не получается. вся проблема в том что он хочет гулять с друзьями и теперь сказал что каждые выходные будет ходить в баню если мне это не нравится то разводись.Я не против бани я против его денежных трат.Каждый раз когда мы ругаемся он спускает деньги на прошлой 2 недели назад он спустил десятку на ставки. Он умалял простить его что больше такого не повторится, что с друзьями будет видеться реже. В итое мы опять поругались и он спустил 6 тысяч. Потом он мне пишет я могу дать тебе шанс но знай что деньги я уже прогулял.Не знаю что делать.Вроде все решили. Он мне звонит и говорит мне нужны деньги на банные принадлежности и баню..у тебя есть деньги? и это при том что я месяц не работаю и он мне деньгами ни как не помогает.Сейчас требует что бы я декретные деньги отдала что бы закрыть его долг на свадьбу 100 тыс. он занимал. У меня на свадьбу деньги были 100 дали мои родители и 70 тыс я накопила сама.Я ему сказала что это деньг декретные и пойдут на ребенка.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так замуж хотелось, что вышла за неудачника?

Старый бздун
#2

муж хочет развестись
-----------------
А Вы ?

ж
#3

Это звиздец,автор...это ВЫ должны бежать быстро подавать на развод,на алименты ребенку и содержание себя!!! Куда ваши родители смотрят???? И где вы таких подонков находите,на помойке???

Гость
#4
basya

всем привет! я нахожусь на 8 месяце беременности.постоянно ругаемся муж каждую неделю ходит к друзьям там они выпивают.Живем мы раздельно каждый у своих родителей. я устала так жить.хочу съехать на съемную но по деньгам у нас сейчас не получается. вся проблема в том что он хочет гулять с друзьями и теперь сказал что каждые выходные будет ходить в баню если мне это не нравится то разводись.Я не против бани я против его денежных трат.Каждый раз когда мы ругаемся он спускает деньги на прошлой 2 недели назад он спустил десятку на ставки.

А Вы не ругайтесь. Мужику дома душевный комфорт нужен. Не можете не ругаться - на кой чёрт тогда замуж выходили?
Муж будет прав, когда разведётся. А Вы скоро РСПхой станете.

Старый бздун
#5
Гость

А Вы не ругайтесь. Мужику дома душевный комфорт нужен.

-------------
Дык нету дома то.

Гость
#6

С вами рядом тот мужчина, которого вы заслуживаете.

Гость
#7

Вот захожу на этот сайт раз в 2-3 года, и всё одни и те же темы! вы себя на помойке что ли нашли?!

Гость
#8

Скатертью дорожка. Только зачем беременеть было от урода?

Гость
#9
ж

Это звиздец,автор...это ВЫ должны бежать быстро подавать на развод,на алименты ребенку и содержание себя!!! Куда ваши родители смотрят???? И где вы таких подонков находите,на помойке???

+++++++++++

Гость
#10

Разводитесь ,причем ради ребенка и себя,такому судака не место рядом с нормальной женщиной,не тратьте свое время и деньги на такие помой как он.А он реально мусор.

Гость
#11

Отравите его. Будете получать пенсию по потере кормильца. Он все равно бы сддох в этих грязных саунах с спидозными просттитуттками или от бухла

Гость
#12

Подавайте на алименты на себя и ребенка.

Гость
#13

Я отказываюсь верить, что есть женщины настолько ту-пые, чтобы держаться за такого мужика. Даже не жалко

Гость
#14

"Живем мы раздельно каждый у своих родителей. я устала так жить.хочу съехать на съемную но по деньгам у нас сейчас не получается."
не поняла, зачем съезжать, если вы и так живете раздельно? ну и живите себе дальше в квартире, если он все равно у родителей... разводка какая-то

Гость
#15

Бежать бежать и ещё раз бежать от такого мужика! Я понимаю у всех в семье есть какие то неурядицы. Но с ними можно пытаться бороться, можно закрывать глаза итд если мужик того стоит. Идеальных нет. Но допустим, мой муж очень добр, справедлив, хорошо зарабатывает , дочь очень любит, не гуляет, родным моим помогает если надо, мне не отказывает в просьбах. НО с ним жить не легко в том плане что у него взрывной характер. Если что то не так срыаается на мне. Каждый день по мелочи, но очень выматывает это. Как только вышли на пенсию его родители он привёз их жить с нами. И даже не слушал меня, хотя я предлагала купить квартиру по соседствуй. Часто к моим родным ездить не разрешает. Для современной женщины это не глобальные проблемы конечно, но все же. Учитывая все плюсы моего мужа я конечно закусив губу кроме измены и рукоприкладства все потерплю. Потому что он того стоит. А вам чего держаться? Бежать надо от такого мужика от которого не то что польза, а ещё и вред, убыток! Он сам себя тащит в низ, и вас с ребёнком тоже потащит за собой. Если родители готовы вас поддержать в первое время, думаю не стоит тратить свою жизнь на неудачника, который относится к вам как попало. Беременею жену мужики на руках носят, а не предлагают развестись!

Гость
#18

Вот они последствия "взамуж любой ценой". А что Вы еще хотели, если парня пузом приперли? Ему эта семья ***** не сдалась, мальчик небось молодой, гулять хочет, а тут какая-то жена и ребенок, чур меня, чур :)))

Гость
#19

Автор, скорее всего, ваш муж тратит деньги на интим-услуги, а вовсе не на скачки. Но даже если он их проигрывает - это ещё хуже. Хуже алкоголизма и наркомании. Игровая зависимость вообще практически не лечится. И ладно бы у вас там любовь была неземная - так ещё и вас не уважает, ни во что не ставит, да разводом грозится. Хоть одну причину можете назвать, зачем вам такой муж вообще нужен, если он с вами не то, что жить, но даже время своё проводить не хочет?

Крис
#20
Гость

Автор, так замуж хотелось, что вышла за неудачника?

+100500

Крис
#21

К сожалению, нормальной семейной жизни с этим человеком не будет. Не знаю, сколько ему лет, но понятно, что у него ветер в голове и не нагулялся он еще. Поэтому чуть раньше, или чуть позже, но вы разведетесь, увы.

Кошечка
#22
Гость

[quote="basya"
]всем привет! я нахожусь на 8 месяце беременности.постоянно ругаемся муж каждую неделю ходит к друзьям там они выпивают.Живем мы раздельно каждый у своих родителей. я устала так жить.хочу съехать на съемную но по деньгам у нас сейчас не получается. вся проблема в том что он хочет гулять с друзьями и теперь сказал что каждые выходные будет ходить в баню если мне это не нравится то разводись.Я не против бани я против его денежных трат.Каждый раз когда мы ругаемся он спускает деньги на прошлой 2 недели назад он спустил десятку на ставки.

А Вы не ругайтесь. Мужику дома душевный комфорт нужен. Не можете не ругаться - на кой чёрт тогда замуж выходили?

Муж будет прав, когда разведётся. А Вы скоро РСПхой станете.

Ну что же за бред вы пишите?????????????????

#23

Классика жанра. Ни жилья, ни денег. Девочка случайно забеременела, парень женился из благородных побуждений. Свадьба в кредит. А сейчас, понятное дело, он начал осознавать, что семью не тянет ни морально, ни материально. Хочет срулить, а ответственность за это решение, гад такой, предлагает взять тебе. Поэтому и ведёт себя так низко, чтобы ты первая его бросила.
Автор, а самой бы тебе чего хотелось? Сохранить семью или развестись? Чувства остались? А развестись можете в любое время, всё равно по суду отцом запишут его и обяжут выплачивать алименты.
Денег ему не давай ни в коем случае. Не только потому, что тебе они сейчас нужнее, а чтобы у него и мысли никогда не возникало просить у жены деньги. И как бы ни было его жалко, давая деньги, пусть даже и в долг, ты окажешь ему медвежью услугу.

Sonya
#24

О боже, неужели такие DURi бывают?

Гость
#25

во наглец, у беременной жены деньги на проституток саунских просит....небось ещё и в систему это хочет ввести. какие блябанные принадлежности? простыню там бесплатно дают, мыло и мочалку у родителей возьмёт. все деньги спущены на сауну-пиво-девочек.

Злая
#26

У меня что-то с математикой не сходится, или с головой у автора. То есть, вы лично потратили на гулянку с шариками и пошлым платьем 170 тыр. ваш муж взял кредит 100 тыр. И у вас сейчас нет денег на съем? Я правильно понимаю? Вы мадам в себе были, когда закатывали свадьбу без осознания того, что вы даже комнату снять не можете? Что за затмение? Или это как всегда - влезть в долги по самые уши, купить идиотское платье на один раз за большие деньги, снять ресторан, а потом думать как деньги на жрачку заработать ибо долги? Да, как ваши родители допустили этот бред сивой кобылы? И слушайте, еще может мне кто-то вообще объяснит, на хрена если непонятные еще отношения, нет перспектив вот ппляяять обязательно жениться, рожать детей? В чем фишка? В том что будет еще одна коза с ребенком гоняться с приставами за копеечными алиментами, окунется в 20+ в бытовуху до жoпы? Не понимаю. Казалось бы цивилизация, молодежь все умнее и умнее, но когда мне было 20 в таких ситуациях редко кто бежал в ЗАГС, галопом, чтобы минимум последствий было бежали к врачу за направлением.. И если что, все девки такие сейчас благополучно замужем, не за первыми мальчиками, имеют детей.. А сейчас какая-то эпидемия лужаек, где бегают стада заек. Главное лужайки что-то стоят каких-то космических денег, ну этож не важно.

Гость0209
#28

Автор, у вас муж - моральный *****.
Вы уверены, что он и дальше не будет мотать вам нервы после рождения ребенка?

Гость0209
#29

Автор у вас муж - моральный ъУРОД

надежда
#30

Попробуйте найти хорошую бабушку, которая поможет вам. Либо я могу дать контакт знахарки шахсу,которая и пить мужу поможет бросить, и атмосферу в семье наладит. Нужно пробовать что то изменить,а не сидеть лапки сложив и сетовать как плохо и что замуж вышли за такого.......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: