Гость
Статьи
Не понимаю, что с моим …

Не понимаю, что с моим браком. Или со мной?

Зlравствуйте. мне 27, замужем почти 2 года, вместе 7 лет, детей нет.

Не понимаю, что с моим браком. Я уже просто ненавижу мужа. Во-первых, он всегда дома. У нас совпадают графики работ, но он уходит позже меня, а возвращается раньше, так что побыть одной просто нереально. по вечерам он никуда не ходит.

во-вторых, он сильно изменился. Вроде раньше был нежным, добрым, а теперь... недавно заболела, ничего серьезного, простыла, но тяжело, с температурой, солями (у меня гайморит, так что простуда это ад). Он тоже простыл. Надо было дома прибрать, поесть приготовить (больничные не брали из экономии). Он отказался мне помочь. Сказал, хочешь - делай сама. Меня это обидело. Вот так сила и опора. К тому же стал грубым, часто кричит, хамит, даже матом.

В-третьих, по дому перестал что-то делать. Даже носки не может за собой в корзину положить. На все ответ - тебе надо, ты и делай. Готовили раньше вместе, а теперь говорит, я лучше ничего не буду есть.

В-четвертых, секс. Раз в неделю в лучшем случае. Я его не хочу и он меня. раз пробовали разнообразить, так у него ногу свело и все.

я тоже не святая. Пилю его, кричу и ругаюсь.Плюс безденежье. По нам кризис сильно ударил. Меня сократили, с трудом нашла работу (вообще нигде не хотели брать.Мол, вы к нам пришли в декрет уходить. Кое-как устроилась на маленькую зп. Работа ужасная.

у меня появилась идея-фикс сходить налево.Хоть с кем переспать, лишь бы с другим.Уже на сайт знакомств заходила,без регистрации.

Сейчас появился шанс съехать на 2 недели,я жду, когда смогу сбежать.

Не знаю, как наладить брак.Пыталась поговорить, на все ответ-меня устраивает.И секса очень не хватает. Но добиться я не могу-то устал,то спина болит. Вроде налево он не ходит, вечно дома, с телефоном не запирается.

Развестись не могу. Дело в том,что несколько лет назад на операции врач допустил ошибку,не могу иметь детей. Хотим усыновить, даже шпр прошли. Я одна декрет финансово не потяну.

Может, кто что посоветует. Ну и выговорилась, лучше стало

la'granje
9 ответов
Последний — Перейти
la'granje
#1

отбой, он сказал, мы разводимся. Извините за потраченное время

Привет 👋
#2

так быстро?

Гость
#3

Вам и правда отдых друг от друга нужен.

Гость
#3

Что могу сказать. По факту - раньше он был хороший, все для вас делал и готовил. А теперь не делает ничего и ругается. Вопрос - почему? Что такое случилось, что изменило его отношение к вам? Он стал ругаться на вас, как вы пишите, даже матом. А как ему отвечаете вы? Вы оба болели, но помощи ждали вы от него, но может ему тоже хотелось заботы? Возможно, когда вы ругаетесь вы оскорбляете его? Может сильно задели или обидели нарочно, чтоб понял как вам обидно? Вам не налево надо! Мужик у вас, судя по вашему же рассказу, просто золото! Вам сесть надо и поговорить! Обговорить все заново. Распределить обязанности заново. Попросить друг у друга прощения, в браке всегда виноваты ОБА, не только он, но и вы сами не ангел... Живите дружно!

Гость
#4

разводитесь?? он объяснил, почему?

Гость
#5

Я в шоке( мне очень жаль..

Гость
#6

Переписку надыбал

Гость
#7

вот автор липучка-то. мужик уже не знает, как избавиться, и так и эдак намекает.

Гость
#8

Он вас и не любил, непартесь. Бывший мне по факту измену простил, хотя я от него никогда не ожидала, но мне уже было пофиг. Удачи вам.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы