Гость
Статьи
Поссорилась с мужем. …

Поссорилась с мужем. Может я раздуваю из мухи слона?

Девчата, привет всем. Поругалась с мужем, самое обидное-он категорически не признаёт,что не прав, выяснять отношения не желает и говорит,что это я раздуваю скандал на пустом месте...
Очень …

Незнакомка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Согласна! Авторша куриные глазоньки прикрыла: ничего не было. Все хорошо.
И дальше жить будет.
Правильно тут кто-то сказал: мышь серогорбая.

Гость
#52

Значит так.
Тут много болтовни.
У меня муж - самый заботливый в этом плане. Может намотать по 300 км за день и ездить в разные концы города. Но, думаю, что в данной ситуации он бы мне просто сказал "Малыш, возьми такси". И я бы не обиделась - и не стала бы настаивать делать огромный крюк, т.к. жаль человека.
Муж не сделал ничего криминального, НО такси должен был вызвать

Гость
#54

Автор , вы полностью правы, а муж нет! Вы и ребёнок ему безразличны, он эгоист, уж если не разведетесь, то хоть предохраняйтесь. Вы и правда не семья.

гост
#55

автор, про такое благо цивилизации как такси не слышали? рекомендую!

Гость
#56

проблема на пустом месте. Такси берете и едите тогда. Или он против был, чтоб вы и на такси тратились?

Гость
#57

Да и вообще, чего поперлась с ребенком.. сидела бы дома и ждала мужа.

Гость
#58

Почему вы считаете, что вы имеете право относится к мужчинам максимально цинично, а он в ответ должен проявлять какие-то искренние положительны качества? Ведь не секрет, что даже к мужчинам, которые относятся к вам максимально хорошо, проявляют щедрость, заботу, внимание, вы в ответ все равно относитесь к нему как к пушечному мясу?!
Сами же говорите, нафига вам знакомиться с мужиком который зарабатывает меньше вас. А что это значит? А это значит, что если с вами познакомиться мужик который зарабатывает больше вас, щедрый и внимательный, то, если в будущем так получится что вы начнете зарабатывать больше него, вы сразу вспомните свою первоначальную установку (а зачем мужик если зарабатывает меньше), и дальше алень понимает, что все эти годы он был не любимым человеком, а пушечным мясом. Пока зарабатывал больше - был удобен, а как она стала зарабатывать больше - и все, он стал отработанным и ненужным больше использованным материалом.
Чтобы этого избежать, нужно с самого начала занижать размер своей зарплаты, и как можно раньше отбраковывать тех, кто ждет от тебя ответственности и обеспечения.

Гость
#59

Понимаю вас полностью. Пропадает чувство защищенности и появляется недоверие к мужу, хотя он должен,на мой взгляд, заботится о семье,а не о себе. Обиднее,что вы были не одна,а с дочей. Мы с вами просто живем в мире идеала, в мире иллюзий, придуманных нами в детсве, привыкли ждать от близких людей отдачи от всего сердца, а получаем только разочарование. Люди не справляются с нашими ожиданиями. Следует снять розовые очки, иначе, чем дальше, тем будет больнее. Стоит расчитывать только на себя, а чью-то помощь воспринимать, как дополнительный бонус к своим возможность, но не надеется на нее и не требовать ее тем более. Впрочем, данная позиция применима и к вам - если вас что-то тяготит, например вы вибираете поход в фитнес вместо того,чтобы готовить ужин, не успеваете,устаете или болеете - мужу тоже надо давать понять,что для вас в данный момент важнее, пусть готовит сам или сидит голодным. Ваши потребности как минимум достойны уважения. Второго ребенка вы планируете для себя. Будет от него помощь-хорошо, не будет - сами справитесь.

Гость
#61
Гость

каждый судит по себе. Те, кто пишут, что муж тоже человек и устал, как бы не было неприятно, это женщины, которых не любит мужчина, муж и они готовы сами ездить с детьми на автобусе , лишь бы быть " замужем". Нормальный мужчина, имея машину и свободное время не отправит жену и ребёнка на автобусе.
Автор, Вы же сами все прекрасно понимаете. Это очень неприятный момент. Жить Вам с мужем, но такое не каждая женщина потерпит. Маму же он возил, сами пишите.

тварь, из-за таких как ты- надувающих мух , семьи рушатся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: