Гость
Статьи
Его бывшая меня …

Его бывшая меня опозорила...

Добрый день!
Так получилось, что я переспала с коллегой и сейчас выяснилось, что я беременна. Я ему рассказала все, он решил уйти от жены, т.к. у них нет детей и они всего лишь год вместе.
Вчера он на работе не появился - поехал подавать на развод и перевозить вещи в нашу съёмную квартиру (он сам организовал, нашёл и снял, сама я ещё у родителей живу, не успела переехать), как тут в 9 утра к нам в офис прибежала его жена...и накинулась на меня с кулаками!! При всем офисе!
Я конечно в стороне не осталась, сдачи дала, нас дружно разнимали заместитель директора и кто-то ещё... Такого стыда я никогда не испытывала. Позвонила своему новоиспеченному жениху, рассказала все и он посоветовал увольняться...

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
мимими
#1

Да уж, беременной увольняться! совета лучше и не придумаешь. доработайте до декрета, хоть будете что то получать, кто знает что за новый мужчина у вас и как себя покажет. А то ведь останетесь, беременная на съемной квартире без работы и без мужика.

КатюшКа
#2

в общем то логично автор отхватила, повезло ещё что разнять смогли. Или что мужика увела из семьи и умницей себя ощутила? от тебя он так же уйдёт или останется, но будет изменять. он видимо сам по себе ещё тот кабелище

Гость
#3

забей, через неделю забудут. увольняться - даже речи быть не может. с мужем работайте, выходите замуж, рожайте - вас все равно будут до конца дней осуждать.

Гость
#4

Это вы себя обелить решили?Вы с этим мужиком стоите друг друга.он предатель,вы подстилка.Я конечно не одобряю поступок жены,но тоже бы просто так вас не оставила бы.Жертва,блин.

Гость
#5

100 раз уверенна,что у вас была связь,а не разовый секс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: