Гость
Статьи
5 лет муж не говорил, …

5 лет муж не говорил, что почти пол зарплаты отдает своей бывшей девушке и ее ребенку.

У меня крик души!!!! ППервый недолгий брак закончился разводом. Остался сын, когда ему исполнилось 4 года, я вышла замуж второй раз за человека, который заботился и любил нас. Родилась дочка. У мужа это первый ребенок, о котором он мечтал. Находясь в декрете, мне понадобилась справка о доходах мужа, которую он не нес по разным причинам. Я начала подозревать не ладное, что муж что-то скрывает. Зп он всегда приносил и отдавал мне в размере 20 тысяч. Когда ему деваться было некуда, он признался, что у него зп 36-38 тысяч и остаток он отдает своей бывшей девушке! не жене, у которой не от него дочка, которую он любит как родную, что у них тяжелая финансовая ситуация и все в таком духе. У меня шок!!!! Мы живем в общежитии, без кола и двора, в декрете особенно тяжело стало, а он так поступает. Сразу скажу, что отношения, до этого у нас очень хорошие и теплые. Знаю, что он очень нас любит, но как может укладываться в голове сложившееся ситуация? Обещает, что меньше будет туда отдавать, но почему вообще он должен это делать? Ведь мы его семья и о нас он должен заботится!

Ольга
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они тоже его семья
И эту женщину он тоже любит

Гость
#2

*****!

Гость
#2

Врет он, что дите не его, а вы и поверили. Не будет мужик чужое дите содержать. Ответственный ваш муж, но признаться во всем до конца побоялся. А вот ваш первый не такой, не отсылает вам на вашего сына ползарплаты.Что делать? Смириться, что у вашего мужа не один родной ребенок, а два.Ну и деньгами делиться.

z
#3

попросите предьявить вам это дите. или оно его, или нет никого, а деньги пропивает-проигрывает-кредиты-долги-мамо.

Гость
#4
Гость

Врет он, что дите не его, а вы и поверили. Не будет мужик чужое дите содержать. Ответственный ваш муж, но признаться во всем до конца побоялся. А вот ваш первый не такой, не отсылает вам на вашего сына ползарплаты.Что делать? Смириться, что у вашего мужа не один родной ребенок, а два.Ну и деньгами делиться.

Точно его ребенок.
А вот что делать автору... попала, как кура в ощип. Хотя кто ж рожает второго с зарплатой мужа в 20 тыс.
Я бы ушла от такого в любом случае, но это я, у меня всегда тыл есть, я без него существования не мыслю. А автор наверное будет требовать у мужа всю зарплату и обижаться на чужую тетку, которая отнимает бабло.

Гость
#5

Да, тоже думаю, что ребенок его. Иначе это трудно объяснить. По какой причине они с этой девушкой расстались?

Гость
#6

20 тыс. зарплата у мужика, как жить то на нее? Такая з/пл простительна, если мужчине до 30 лет или больше 60 лет, Вашему, Автор, сколько?

Гость
#7
Гость

Да, тоже думаю, что ребенок его. Иначе это трудно объяснить. По какой причине они с этой девушкой расстались?

Ребёнок его, девушка за него замуж не пошла по какой-то причине, не любила его, а ребенок залётный, и ей банально матерью-одиночкой быть выгоднее.
А как мужчиина относится к женщине, которая его отвергла и у которой есть его ребенок? правильно, пресмыкается. Вот и отдает половину зарплаты, хочет доказать, что он не такой негодящийся, как она посчитала. Автор с ней конкурировать никогда не сможет. Автор так, второй эшелон, бледная замена.

Гость
#8

Автор,кому ты нужна ?ну разведешься ты и что дальше ?будет третий олень и ещё один ребёнок от другого мужика ?Ты уже испортила себе жизнь ,расслабься.

Гость
#9

Почитала я тут..... Короч, надо пробивать этих гадов, прежде чем заводить отношения. Был/не был женат, есть ли дети, платит ли алименты. В наше время верить никому нельзя. Может он еще на кого распыляется, кто его знает, скока он там настрогал детей этих.

Гость
#10

***** ***** ***** в рот!!!

Гость
#11

надо срочно связаться с той девушкой. она может и не в курсе даже всего, а деньги муж на любовницу тратит или на индивидуалок. не будет же он это признавать, поэтому соврал про бывшую, про которую жена уже знает.

Гость
#12

Ну и *****! Как вам с таким спать не противно? Общага, 20 тыс. зп..Признаться боиться, что ребенок его.

Гость
#13
Гость

надо срочно связаться с той девушкой. она может и не в курсе даже всего, а деньги муж на любовницу тратит или на индивидуалок. не будет же он это признавать, поэтому соврал про бывшую, про которую жена уже знает.

Вполне возможно, что она и есть его любовница)

Гость
#14

Я думаю, что муж автора просто деньги себе на новую жизнь откладывает. В новой жизни вы , автор, не предусмотрены конечно же. А вообще, зачем замуж за нищих выходите? Ладно первый раз, но второй раз за нищего выйти это в голове не укладывается. Вот в чём корень зла твой, авторша

Гость
#15

Зачем ещё рожать второго? В общежитии? Где благоразумие? Это кошмар. И зарплата мужа не достаточная.

Гость
#16
Гость

Вполне возможно, что она и есть его любовница)

это выяснить пока не свяжешься с бывшей. сейчас легко можно найти чела в соцсетях и списаться вежливо, потом мужу очную ставку устроить внезапно.
За 5 лет больше миллиона налево ушло! и это при том, что живут в общаге в одной комнатушке! такие вещи непростительны. но авторша сама же плодится от всякой нищеты без кола и двора. сама виновата перед собой и детьми.

Гость
#17

Автор, у нас такая же ситуация. Мне мой парень сделал предложение. Через 2 месяца свадьба. У него от предыдущих отношений двое детей. Но как оказалось ДЕТИ НЕ ЕГО!!!!Был вселенский скандал, я требовала прекратить все это, но он сказал либо ты принимаешь все это, либо катись к чертям, эгоистка.Он отдает половину зарплаты, а это простите 70 тысяч рублей, на содержание ЧУЖИХ детей.Он говорит, что воспитывал их как родных. Не спал ночами когда они болели, проводил все свое время с ними, кормил, заботился и считает их своими.С 2-***** лет он их воспитывал, им сейчас 6. Я ходила той девушке поговорить, но разговор вышел мягко говоря не очень. Я начала орать на нее, ударила, обозвала ее детей выро.д.к.ами и плюнула на порог ей.Потом начала плакать и на коленях стояла, чтобы она все это прекратила, чтобы отвадила моего жениха от своих детей.Но она только посмеялась, сказала, что я дура и такого мужчину, которому нужны чужие дети я нигде не найду. Она позвонила ему и рассказала обо всем. Он схватил меня за волосы, но тут же отпустил. Не орал, но четко дал понять, что либо так, либо никак. Я в истерике, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!Не хочу его ни с кем делить!Мы ведь каждые выходные с ними проводили, я их со школы забирала иногда, а они НИКТО ему!!!

Гость
#18

Вот это номер! Мне бывший помогал вот так, но ему финансы позволяли, ему это ничего не стоило, и уж точно его семья не страдала. А тут половина и так небольшой зарплаты, общага... Встречала еще одного такого парнишку в жизни, тот готов был содержать кого угодно, хоть бывшую, хоть ее ребенка. Но он тоже был небедный.
И еще знала парня, который помогал первой жене, у которой уже от второго брака был ребенок. Но там ситуация была жесть, ребенок инвалид, она не могла работать, ни на еду ни тем более на лекарства ребенку не хватало. Помогал изредка, то продуктов притащит, то подарок малому, то к врачу отвезет.
Автор, поговорите с ним. Только нормально. Скажите, что у вас подозрения по поводу его отцовства. Если это его ребенок, то никуда не деться, пусть алименты платит, а если нет, то надо бы как-то и о своем подумать. Там действительно тяжелая ситуация, что они голодают и нет выхода? Просто бывает и такое... и тогда даже не знаешь, как бросить людей в такой ситуации ((( как в том случае с матерью инвалида, они б подохли, если б друзья не помогали, там жесть была. Но и там мужик, разумеется, не ползарплаты отдавал, просто подкидывал на еду, фактически.

Гость
#19

Если и нет девушки с ребенком в природе, значит копит бабло на что-то в тайне от автора,чтоб не делить. Мож ипотека,оформленная на мамо есть...

Гость
#20

А может автор и маленького города,где это обычная зарплата.да живут в общаге,не всем в жизни повезло.и о другом она спрашивала,а вы тут кости перетирать стали

Гость
#21

Мне так больно и обидно!Душа разрывается!!Сейчас мы по прежнему вместе, я стараюсь делать хорошую мину при плохой игре, но вынашиваю планы, как этих детей отвадить.Ненавижу их.Жених сказал, что дает мне две недели на размышления согласна я или нет. Моя мама говорит, что нужно уходить, если я не могу с этим смирится. А я думаю, что когда рожу ему, то может быть он изменит свое отношение к ним?

Гость
#22
Гость

Точно его ребенок.
А вот что делать автору... попала, как кура в ощип. Хотя кто ж рожает второго с зарплатой мужа в 20 тыс.

Ага, и живут они в общежитии, и шок у автора))) Разводка.

Гость
#23

Фу как можно спать с мужиком с зарплатой 20 тысяч и ещё рожать от него?

Гость
#24
Гость

Автор, у нас такая же ситуация. Мне мой парень сделал предложение. Через 2 месяца свадьба. У него от предыдущих отношений двое детей. Но как оказалось ДЕТИ НЕ ЕГО!!!!Был вселенский скандал, я требовала прекратить все это, но он сказал либо ты принимаешь все это, либо катись к чертям, эгоистка.Он отдает половину зарплаты, а это простите 70 тысяч рублей, на содержание ЧУЖИХ детей.Он говорит, что воспитывал их как родных. Не спал ночами когда они болели, проводил все свое время с ними, кормил, заботился и считает их своими.С 2-***** лет он их воспитывал, им сейчас 6. Я ходила той девушке поговорить, но разговор вышел мягко говоря не очень. Я начала орать на нее, ударила, обозвала ее детей выро.д.к.ами и плюнула на порог ей.Потом начала плакать и на коленях стояла, чтобы она все это прекратила, чтобы отвадила моего жениха от своих детей.Но она только посмеялась, сказала, что я дура и такого мужчину, которому нужны чужие дети я нигде не найду. Она позвонила ему и рассказала обо всем. Он схватил меня за волосы, но тут же отпустил. Не орал, но четко дал понять, что либо так, либо никак. Я в истерике, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!Не хочу его ни с кем делить!Мы ведь каждые выходные с ними проводили, я их со школы забирала иногда, а они НИКТО ему!!!

Вы что, д у ра? Да бегите от него немедлено. Бегите и не оглядывайтесь. Мало того что алиментщик, так ещё и неадекватный. Вы наплачетесь от него и всё равно побежите, только ещё и с ребёнком под мышкой.

Гость
#25
Гость

Мне так больно и обидно!Душа разрывается!!Сейчас мы по прежнему вместе, я стараюсь делать хорошую мину при плохой игре, но вынашиваю планы, как этих детей отвадить.Ненавижу их.Жених сказал, что дает мне две недели на размышления согласна я или нет. Моя мама говорит, что нужно уходить, если я не могу с этим смирится. А я думаю, что когда рожу ему, то может быть он изменит свое отношение к ним?

Вы совсем с ума сошли? Какое "рожу ребенка"? Уходите от него. Встретите свободного мужчину. Если останетесь, будете жалеть. Постоянно будут скандалы на этой почве. Очень вас прошу!

Гость
#26
Гость

Мне так больно и обидно!Душа разрывается!!Сейчас мы по прежнему вместе, я стараюсь делать хорошую мину при плохой игре, но вынашиваю планы, как этих детей отвадить.Ненавижу их.Жених сказал, что дает мне две недели на размышления согласна я или нет. Моя мама говорит, что нужно уходить, если я не могу с этим смирится. А я думаю, что когда рожу ему, то может быть он изменит свое отношение к ним?

Он тебя лупит а ты рожать собралась, дурра

Гость
#27
Гость

Мне так больно и обидно!Душа разрывается!!Сейчас мы по прежнему вместе, я стараюсь делать хорошую мину при плохой игре, но вынашиваю планы, как этих детей отвадить.Ненавижу их.Жених сказал, что дает мне две недели на размышления согласна я или нет. Моя мама говорит, что нужно уходить, если я не могу с этим смирится. А я думаю, что когда рожу ему, то может быть он изменит свое отношение к ним?

Роди, конечно, маму не слушай.

Valerievna
#27
Гость

Мне так больно и обидно!Душа разрывается!!Сейчас мы по прежнему вместе, я стараюсь делать хорошую мину при плохой игре, но вынашиваю планы, как этих детей отвадить.Ненавижу их.Жених сказал, что дает мне две недели на размышления согласна я или нет. Моя мама говорит, что нужно уходить, если я не могу с этим смирится. А я думаю, что когда рожу ему, то может быть он изменит свое отношение к ним?

Дак вы конченая и социально опасная.Лучше б он к той вернулся.Но только не вы.И не будете вы вместе никогда.

Гость
#28

18, знакомая про своего то же самое рассказывала. Он не отказался от приемного сына, уже внуков нянчит. Так и говорит всем, что он дедушка, вот внуки!
А к ней так и не вернулся... хотя ребенка ей сделал!!! Но она вдова с двойней... то есть у нее третий ребенок, а он решил больше не впрягаться в воспитание чужих детей. И к своему лишь заходит... там беременность случайная была, но она была уверена, что он обрадуется своему ребенку, потому что говорил, что он бесплоден. Лоханулась... обрадовался, от аборта отговорил, ну и все, растит она его сама.
Но первую жену он очень любил. И сына того любил и воспитывал, как родного. Причем, там разница с приемным сыном не больше 15 лет, первая жена его старше. Вот и пойми этих мужиков. Но реально это часто, когда приемных не кидают.
Я таких мужчин уважаю, но сама не хотела бы оказаться в такой ситуации. Особенно, когда у самих нищета.

Гость
#29

Ну, наконец то, хоть, жизнь начала вколачивать в наивных девочек, что бывших не бывает.

Гость
#31
Гость

Он тебя лупит а ты рожать собралась, дурра

Он меня не бил, схватил за волосы, но тут же отпустил. Никогда грубого слова мне не сказал, но мы и не ругались никогда. Он не пьющий, работящий. На подарки не жалеет денег, все в дом несет.Не мужчина, а мечта, но эти дети, они ЧУЖИЕ!!!

Гость
#32
Valerievna

Дак вы конченая и социально опасная.Лучше б он к той вернулся.Но только не вы.И не будете вы вместе никогда.

У меня была истерика, мне потом дома мама вызывала скорую. Не отвечала вообще за свои действия.Я после этого три дня икала и заикалась. Я этой девушке звонила через какое-то время, извинялась и опять рыдала в трубку.

Гость
#33
Гость

Мне так больно и обидно!Душа разрывается!!Сейчас мы по прежнему вместе, я стараюсь делать хорошую мину при плохой игре, но вынашиваю планы, как этих детей отвадить.Ненавижу их.Жених сказал, что дает мне две недели на размышления согласна я или нет. Моя мама говорит, что нужно уходить, если я не могу с этим смирится. А я думаю, что когда рожу ему, то может быть он изменит свое отношение к ним?

Может, и изменит. А может, и нет. Прочтите мой пост выше.
А детей не трогайте, они не виноваты. И они его любят, за отца считают.

Гость
#34
Гость

она была уверена, что он обрадуется своему ребенку

Он обрадуется я знаю, но я не уверенна, что тех детей он перестанет навещать. Мне надо либо смирится с этим, либо уходить. Сейчас прошло немного времени, эмоции прошли. Люблю его, очень люблю. Но не могу пока свыкнуться с мыслью. Наверное я выйду за него замуж, не хочу отпускать. Он хорош во всех смыслах и с его семьей у нас прекрасные отношения.Его мама говорит, что с той девушкой у них будущего нет, что я должна быть мудрее.Дети чужими не бывают.

Алина
#35

Какая разница родные или нет дети. Если он их воспитывал и воспитывает, считает родными, то значит дети его . И тут хоть что делайте, он их принял как родных и отказаться не может. И это вполне заслуживает уважения. Конечно зп у него слишком маленькая чтобы такие суммы отдавать. Но не в этом дело. Вы считаете что имеете право заставить его отказаться от детей, для которых он стал отцом и принял обязательства. И если он отказывается от них, то и от родного также легко отделается.

Гость
#36
Гость

Он меня не бил, схватил за волосы, но тут же отпустил. Никогда грубого слова мне не сказал, но мы и не ругались никогда. Он не пьющий, работящий. На подарки не жалеет денег, все в дом несет.Не мужчина, а мечта, но эти дети, они ЧУЖИЕ!!!

Ага мечта )

Гость
#37
Гость

У меня была истерика, мне потом дома мама вызывала скорую. Не отвечала вообще за свои действия.Я после этого три дня икала и заикалась. Я этой девушке звонила через какое-то время, извинялась и опять рыдала в трубку.

Оооооо... как все запущено... ищите свободного. От этого отстаньте, он не предаст тех, кто его любит. Он же ясно сказал - или принимаете ситуацию или расстаетесь. Из этого видно, что те дети ему дороги, дороже вас. Свой выбор он сделал, это его право. А ваше право принять это или нет.

Гость
#38

автор, что вы думаете делать?

Гость
#39
Гость

А может автор и маленького города,где это обычная зарплата.да живут в общаге,не всем в жизни повезло.и о другом она спрашивала,а вы тут кости перетирать стали

Даже для нашей провинции 20 тыс. копейки, квартплата 3000 тыс (1 комн), поесть не меньше 25 тыс. выходит, (готовлю дома, деликатесы не покупаем). А еще и одеться, обуться, детей в садик, школу. Мужик мутный у автора, впрочем как и все мужики. Надо на себя только надеяться в этой жизни, только тогда все норм. будет.

Гость
#40
Гость

Мне так больно и обидно!Душа разрывается!!Сейчас мы по прежнему вместе, я стараюсь делать хорошую мину при плохой игре, но вынашиваю планы, как этих детей отвадить.Ненавижу их.Жених сказал, что дает мне две недели на размышления согласна я или нет. Моя мама говорит, что нужно уходить, если я не могу с этим смирится. А я думаю, что когда рожу ему, то может быть он изменит свое отношение к ним?

Смотрите, чтобы когда вы родили, вы не сидели одна со своим ребенком, пока он решает проблемы тех детей. Вам уже дали понять, что та семья на первом месте, он не их готов бросить, а вас перед свадьбой.

Гость
#41
Гость

Оооооо... как все запущено... ищите свободного. От этого отстаньте, он не предаст тех, кто его любит. Он же ясно сказал - или принимаете ситуацию или расстаетесь. Из этого видно, что те дети ему дороги, дороже вас. Свой выбор он сделал, это его право. А ваше право принять это или нет.

Он свободный, пока. Женат не был.

Гость
#42

А я сегодня приду домой после работы, лягу на диване, втащу бокальчик-другой, подумаю, заводить ли мне кота или не заводить, какой фильм себе скачать..... Пока автор и ей подобные решают свои ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы. Ах-ха-ха-ха-ха!

Гость
#43
Гость

Смотрите, чтобы когда вы родили, вы не сидели одна со своим ребенком, пока он решает проблемы тех детей. Вам уже дали понять, что та семья на первом месте, он не их готов бросить, а вас перед свадьбой.

Не семья там, там дети. Он оплачивает им кружки, одежду, развлечения, отдых и море. На руки не дает денег, та девушка сама себя обеспечивает. В месяц набегает около 50-70 тыс. Один занимается футболом, а второй хоккеем. Там лагеря не в России находятся. а это дорого. Но он не жалеет.

Гость
#44
Гость

А я сегодня приду домой после работы, лягу на диване, втащу бокальчик-другой, подумаю, заводить ли мне кота или не заводить, какой фильм себе скачать..... Пока автор и ей подобные решают свои ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы. Ах-ха-ха-ха-ха!

нафига качать, если можно онлайн посмотреть в ейчди качестве? комп подключи к телеку большому и аудиосистему хорошую.

Гость
#45

Мне детей в этой ситуации жалко. И мужиков. Дети не при чем, они приемного отца любят. А мужики - это редчайшие экземпляры, которые отвечают за свою семью, пусть и бывшую, пусть и дети приемные. Денег бы им побольше зарабатывать, чтоб на всех хватало, но, видимо, такое в природе редкость...
А новые женщины (или жены) - тут уж либо разделять ответственность, знала же, за кого замуж шла, либо расставаться.
У Автора, правда, другой случай. Автор, а что там за трудная ситуация в семье у его бывшей? Вы так и не ответили.

Гость
#45

Я вообще таких женщин, как автор, не понимаю. Ну вот зачем, ЗАЧЕМ сразу размножаться от каждого мужика, с которым живешь? Поражаюсь, только замуж вышла- родила. Второй раз вышла-опять сразу рожать. Тем более сама пишет, ни кола, ни двора нет. Чем люди думают?

Гость
#46
Гость

нафига качать, если можно онлайн посмотреть в ейчди качестве? комп подключи к телеку большому и аудиосистему хорошую.

Я принципиально не смотрю онлайн. А с нашими законами фильмы надо скачивать. Чтоб БЫЛО. Когда в ВК вся музыка пропала - все разом пожалели, что не скачивали треки из контакта. Такой треш был. А телека у меня нет, я его не смотрю. У меня крутой огромный монитор.

Гость
#47
Гость

Я вообще таких женщин, как автор, не понимаю. Ну вот зачем, ЗАЧЕМ сразу размножаться от каждого мужика, с которым живешь? Поражаюсь, только замуж вышла- родила. Второй раз вышла-опять сразу рожать. Тем более сама пишет, ни кола, ни двора нет. Чем люди думают?

да. И таких тысячи, мильоны