Гость
Статьи
конец любви или кризис …

конец любви или кризис 3 лет..?

здравствуйте!я совсем не могу разобраться в себе..в браке почтии 3 года,сыну 1.5 годика...а я вдруг понимаю,что ни чего к мужу не чувствую...не хочу с ним жить...хочу перемен в жизне..хочется новых эмоций...мы поженились когда мне было 19,ему 22.. и все время я тянула эти отношения. я очень хотела с ним быть и поэтому закрывала глаза на его выходки..сначала через 2 месяца после свадьбы он решил,что не любит меня и мы подали на развод..он общался с девушками,но потом помирились. пару месяц прожили хорошо и я забеременила. и тут он начал играть в танки...пол года назад я начала задумываться,что не хочу так дальше жить...говорила ему об этом,он всерьез не воспринимал и все равно играл..на меня внимания не обращал практически..секс раз,два в месяц был и то совсем не вызывал эмоций ... а 1.5 месяца назад я уехала на сесию и точно поняла,что не хочу с ним быть...у меня пропали все комплексы которые он привил мне за время нашего брака..я ему все высказала и сказала,что не люблю его...и вдруг он резко изменился...стал милым,заботливым,стал просить стобы я не уходила,говорит,что все сделает чтобы я его полюбила..даде слезу пустил...ребенком манипулировал..короче просил дать еще один шанс...и я дала...а сейчас жалею...все вроде бы идеально,он стал такими о котором я раньше только мкчтать могла..но мне это не нужно..даже не хочется,чтобы он прикосался ко мне.. не знаю,что делать...может это все еще пройдет у меня и снова его полюблю...или это уже все..и нет смысла мучать его м себя...но как есу это объяснить?он не отпускает меня..

17 ответов
Последний — Перейти
dalidajs@gmail.com
#1

Вот она семья 21 го века

😌
#2

Почему брак рассчитывается в годах, а возраст сынка в Годиках? Разные измерения? Или как ? В Годике не 12 мес, а например 6? Мини- годик такой. Всегда интересно было

#3
😌

Почему брак рассчитывается в годах, а возраст сынка в Годиках? Разные измерения? Или как ? В Годике не 12 мес, а например 6? Мини- годик такой. Всегда интересно было

даже не обращала еа это внимания)))

Гость
#4

Ищи потихоньку ему замену. Не мучай себя. У тебя сильное разочарование в человеке и вряд ли он исправится и ты полюбишь его вновь...

Гость
#5

Поиграли во взрослую жизнь, вот конец и пришёл....

Гость
#6

И нет никакого кризиза 3,5,7 лет. Есть скотское отношение партнера, что приводит к разочарованию.

Гость
#7

Ну зачем вы женитесь и размножаетесь так рано?

#8
Гость

Ищи потихоньку ему замену. Не мучай себя. У тебя сильное разочарование в человеке и вряд ли он исправится и ты полюбишь его вновь...

я не хочу замену..хочу быть одна вообще..только я и мой ребенок..какое то депересивное состояние..

Дина.
#12

Не торопитесь с разводом, всегда успеете. Отдохните недельку, одна, оставьте ребенка с папой, или с бабушкой. Просто ни о чем не думайте. Вернётесь, не накручивайте себя, а ищите положительные моменты в вашей жизни, забудьте прошлые ошибки, со всеми бывает. Развод это на крайней случай. Вы молодая, еще успеете выйти замуж второй раз.

#13
Дина.

Не торопитесь с разводом, всегда успеете. Отдохните недельку, одна, оставьте ребенка с папой, или с бабушкой. Просто ни о чем не думайте. Вернётесь, не накручивайте себя, а ищите положительные моменты в вашей жизни, забудьте прошлые ошибки, со всеми бывает. Развод это на крайней случай. Вы молодая, еще успеете выйти замуж второй раз.

папа с ребенком не справится...да и у меня работа,отдохнуть не получится точно...

Гость
#14

Да вы что, все с мобильного пишите, что ли? Столько опечаток постоянно, аж бесит.

Добрый Степа
#15
Гость

Да вы что, все с мобильного пишите, что ли? Столько опечаток постоянно, аж бесит.

С компьютера уже не в моде тексты строчить)

Гость
#16
dalidajs@gmail.com

Вот она семья 21 го века

Двое инфантилов, алименты, разведёнка с прицепом.

Гость
#19
Гость

Да вы что, все с мобильного пишите, что ли? Столько опечаток постоянно, аж бесит.

Сидеть за компьютером это прошлый век. Сейчас эра постпк, планшеты, смартфоны, фаблеты. Чтоб знали.

Гость
#20

Чуть подумайте, дайте время вашей семье. Ну и посмотрите, сколько придурков орет, ищу женщину без детей. Ну те которые потом бросят свои булки на ваш диван и будут просить первое и второе и компот. Подумайте, любовь она любая заканчивается. Хоть в 19 она началась, хоть в 35 дальше просто рутина и взаимоуважение (если его не растерять)

Гость
#21

да уж.. ну все понятно, молодость, не устоялись еще личности и цели в жизни, эмоции то туда, то сюда, как бы для отношалок это нормально - то люблю, то не люблю, сошлись-разошлись, два месяца одно, три месяца - другое, то девушки, то танки, то боюсь потерять. Но жениться-то зачем при таком уровне отношений? ребенка куда было рожать? ребенку нужна семья и стабильность, будущее, а не родительские хочу-не хочу каждые полгода. Два подростка по сути, а уже третью жизнь испортили, ребенка никто не спросил, хочет он так жить

#22

Было такое у меня пару месяцев назад. Но у меня ситуация другая, он изменить пытался мне... Я простила и всё прочее, но потом как-то накопилось и начала понимать, что не люблю... Но потом прошло, я начала копаться в себе, смотреть фото, вспоминать всё хорошее что было, и знаете, помогло! У нас тоже сейчас 3 года, поэтому я так думаю что это кризис

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: