Гость
Статьи
Как доверять если …

Как доверять если соврал во благо ?

Мой любимый муж очень любит меня и я его . Но соврал во благо что бы я не переживала . Он не изменяет и доверие в этом плане есть. Но подверг себя командировке с большим риском для жизни , я была против категорически . Как снова доверять ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально доверять. Просто забудьте. Он вас берег, хорошее мужское качество, достойное уважения. Слава Богу, что все остальное в порядке

#2
Гость

Нормально доверять. Просто забудьте. Он вас берег, хорошее мужское качество, достойное уважения. Слава Богу, что все остальное в порядке

он все еще не приехал я не нахожу себе места ждать еще месяц... Понимаю что здоровье теряю на глазах но не переживать или вести себя спокойней не получается .

Гость
#3
Darya aaa

Но соврал во благо что бы я не переживала ...подверг себя командировке с большим риском для жизни , я была против категорически .

И где здесь БЛАГО, если Вы всё равно переживаете? Как вы обо всём узнали?

#4

Надо было уже до конца скрывать тогда, а то вы теперь изводитесь.
Доверять можно. Это все таки ложь с заботой и, вероятно, прибыльная конадировка. О значении денег для мужчины и говорить не буду...
Не переживайте. Все будет хорошо! Скоро вернется!!!

Единорожек
#5

Восхищение от радужного единорожка! Какой у вас заботливый муж - знал, что вы будете волноваться, и ничего не сказал. Если поехал - значит, другого выхода не было... Как доверять? Да еще больше доверять!

Гость
#6

Держись, Автор. Я знаю, что такое ждать из таких командировок. у меня так брат в Чеченскую уехал. Молись, телевизор со всякими новостями оттуда не смотри если показывают про это или если в интернете пишут, лучше не вникай. Держись. Даст Бог, все обойдется. А приедет - вставишь ему по первое число за такую "добрую заботу". Мужики все паразиты, каждый по-своему, с ними или вообще не жить, или вот так и жить.... Молись пока... помогает, вроде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: