Это точно развод?Правильное ли решение?
Катерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Он, я и его дочка521 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
кстати, автор, инертнось мужа еще сыграла пока в вашу пользу - более активный давно бы при вашем давлении уже другую бы нашел и срулил, и квартиру бы попилил - очень мужчины легко ищут там, где лучше и мягче. Ваш просто не уйдет, пока другая сама не возьмет в охапку и не уведет. В его случае развод - точно хороший шанс наконец не чувствовать себя вечным неудачником и найти женщину, которая хотя бы будет пусть не любить, то вести себя как заботливая жена, если у нее будут приоритеты другие - просто муж, семья, без претензий на директора банка, а в 30 таких женщин очень много вокруг, с радостью приличного мужчину (который не пьет, не бегает по бабам, не играет в азартные игры и и пр и пр) будут обхаживать, борщи варить, хвалить и следить, чтобы больше никому не достался, а может и влюбится какая и на самом деле будет считать его хорошим и успешным, у всех разные потребности, а любому мужчине важны уважение и восторг женщины рядом с ним
Часть 1
Сообщение было удалено
+1000000
Гость
и вот чем люди думают, когда без секса по 10 месяцев живут? Это же прямая дорога к угасанию чувств и равнодушию. Любовь как костёр--палку не кинешь--погаснет.
Карлуша
Да что вы все накинулись на автора с обвинениями!У меня знакомая терпела такого вот мужа 13 лет, а потом не выдержала и развелась. И тоже он не хотел разводиться. В итоге остался в их общей квартире и делить имущество не хочет, предлагает жить как соседи. Я, конечно, не знаю мужа автора, но тот экземпляр - это что-то с чем-то:жадный, мелочный, погуливал, попивал и внимание жене минимум... В будни он работал в другом городе, а к семье только на выходные, а там и баба появилась, с которой он вторую семью завёл. И сколько ему жена говорила:Семья должна быть вместе!Найдёшь и тут работу!(работал водителем не за миллионы), муж ни в какую!В итоге она тянула весь быт и детей на себе....Ну, кому такое понравится???
Карлуша
Автор, если не чувствуете никакой любви и сможете сама нормально содержать ребёнка, то не переживайте!Толку от этого мужа, если нет у вас отношений?Просто для статуса типа замужем?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 140 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Бывший плачет4 ответа
- Блондинки, с вами знакомятся светловолосые мужчины? Или в основном брюнеты?15 ответов
- В поисках ответов9 ответов
- Кто находится в зависимых отношениях. как я?3 ответа
- Парень постоянно пишет, раньше приятно было, щас уже надоедает4 ответа
- Парень сидит на сайте знакомств3 ответа
- Сижу отращиваю рога9 ответов
- Вот как в природе ведут себя самцы и самки14 ответов
- Ситация с преподователем6 ответов
- Влюблялись вы в учителей?13 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина199 ответов
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?101 ответ
- Что скажете про слова 48 летнего мужчины о том, что женщина должна убирать за мужчиной?92 ответа
- Всегда мало, это их природа?84 ответа
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..77 ответов
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы68 ответов
- Парень не делает предложение67 ответов
- Вопрос к форумчанам58 ответов
- Мужчина в 30 без машины! Это нормально?54 ответа
- Почему некоторым тяжело найти пару?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
В браке 8 лет.ребенку 4 года.
Когда выходила за него замуж-любви вселенской с моей стороны не было.Было хорошо с ним,прожили уже 3 года до свадьбы,уверенна была,что он меня любит.В отношениях я была лидером-все идеи,начинания шли от меня.С ним вместе уже потом все реализовывали.
В какой-то момент поняла,что муж не стремится к развитию в карьере.Довольствуется что есть.
Мои разговоры ни к чему не приводили.Я стала раздражаться,ссоры и пр.В общем,10 месяцев назад решили развестись.Решить решили,но жить продолжали вместе.Он и не собирался подавать на развод,его все устраивает.
Где-то через месяц после этого я узнала,что он общается с коллегой по работе-ночные звонки,смс.
Меня это задело-самолюбие мое-я попыталась вернуть семью,мол ребенок,давай попробуем.
Но в итоге через месяц ничего не вышло,снова ссоры,скандалы-в итоге 10 месяцев живем как соседи.спим в разных комнатах.общение о ребенке,иногда можем как друзья что-то обсудить.
Решили окончательно разводиться.Он снова не проявляет никакой иництативы,живет дома как соседи,его все устраивает.Работа,дом,друзья,любимый ребенок в любое время.
Общего бюджета у нас нет почти год уже.я работаю,от него не завишу.Квартира в ипотеке,но так как изначально первонач взнос дали мои родители,и за нее еще долг,то он сказал,что на нее не претендует.
10 месяцев мы жили как соседи-в разных комнатах каждый своей жизнью.И если бы я не поставила условие-сколько можно,я так не хочу.Жили бы наверно и дальше так.В итоге подала я на развод.
Чувства противоречивые.Вроде бы уже привыкла без него обходиться финансово,и вообще без его участия в моей жизни.Но порой думаю,что может стоит попробовать с чистого листа....Ребенка жалко...любит папу и он его.
Не могу принять отсутствие стремления мужа к развитию,к улучшению жизни.Я не такая.Не получится,наверно,у нас дальше....
Уже оба устали и никто не хочет делать никаких шагов.....
Видимо,это конец нашей семьи.....эх.....