Гость
Статьи
Подозрения на измену

Подозрения на измену

Нашла переписку мужа в его тел с коллегой, котор. он предлагал заняться сексом на работе и в др. общественных местах. В переписке подтверждения на то что секс был нет. Он оправдался тем, что хотел данную особу проверить, так как она заявила о том , что ни когда не ляжет в постель с женатым мужчиной. Так как мужа люблю, я во весь этот бред поверила, потому что хотелось верить, но умом понимаю что чушь последняя. С тех пор как я нашла ту самую переписку, муж стал тщательно все удалять и закрывать на пароли. Секс у нас тогда был редко, а ссор было много. Виноваты были оба . Со всем этим грузом мы докатились до развода. После был искренний разговор и в результате всего мы решили спасти нашу семью. После этого проходит два месяца, я случайно беру его телефон для того что бы найти свой телефон дома, и сразу же натыкаюсь на открытую переписку в соц сетях с девушкой, очень эффектной внешности с отдыха (понимаю это по фоткам с отеля в котором мы были) где собственно произошла наша ссора с разводом (весь отпуск я была с двумя детьми, а муж бухал каждую ночь с кем то, а я была при детях). Вся переписка удалена, и только несколько последних фраз написанные недавно, и один из вопросов муж спрашивает : "Как спалось?". Меня сразу начало трясти...я завелась. Сдержалась, не впала в истерику, но муж стал пытать что произошло, что я такого увидела в этой переписке. И начал говорить что я себя накручиваю. Что придумываю себе всякую ерунду. Сменил защиту нападением заявив что я дико ревнивая, что поэтому все и удаляет, что здесь нет ни чего такого- что он спросил про то, как ей спалось. Скажите пожалуйста, это нормально когда женатый мужчина у посторонней женщины, о наличии которой я не знаю, спрашивать такие вопросы. Очень важно знать ваше мнение. Действительно у меня уже мания преследования и психоз, накручивание на пустом месте, что спросить у знакомой ни с того ни с сего как ей спалось это норма? или это звоночек о том что он не прочь погулять или уже гуляет на стороне.

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Он вам изменяет! Неужели не понятно? Бесят такие бабы, которые до последнего не хотят это понимать! Некоторые с пеной у рта всем доказывают что их точно не такой! Смешно! Все к этому придут рано или поздно. Вопрос только как с этим жить дальше?

гость
#2

не норма конечно, подкатывает ко всем ваш муж.
я обычно когда вижу тут на форуме такие комментарии (как сама написала выше), то думаю, что все девушки злые, рубят с плеча. а сейчас я просто на своем опыте основываюсь, и тепреь понимаю, что люди тут пишут не просто так.
вообще ни разу не нормально женатому мужчине спрашивать у женщины какой то как она спала, вы себя представьте на его месте. пишете какому то мужику как ему спалось...

Гость
#3

Изменяет 100%

Гость
#4

Автор, вы то как раз нормальная и прекрасно все понимаете. Ваш муж обычный гуляка и с/р/ать он хотел на всё. Не знаю...но жить с предателем очень тяжело. Мужчина просто так не будет интересоваться у незнакомой женщины её сном. Он тупо подкатывает. Он вас за дуру что ли держит, говоря вам что в этой переписке ничего нет?))) Возможно подтер самое интересное. Ко/з/лы они все.

Гость
#5

Мой тоже так делал.... А потом вылезло все ...овно... И деньгами помогал иипоездки оплачивал, а та м р а зь кстати еще и замужем была... Изменяет он вам 100%.... Кобелина...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: