Гость
Статьи
стоит ли вернутьсяк …

стоит ли вернутьсяк мужу

После недолгого встречания, муж сделал предложение.и я забеременела .По началу у нас были замечательные отношения,но спустя месяц моей беременности все перевернулось с ног на голову.всю беременность я только и видела сплошные оскорбления,унижения, ,все время при ссорах собирался и уходил ночавать в другое место(говорил что к другу, я естественно не ездила не проверяла).денег домой не приносил ,только и видела как он ищет бесконечно работу.на ребенка не потратил никопейки.не до рождения не после.Сам он из Сальска,здесь в Ростове своего дома унего не было ия предложила пожить с моей мамой после свадьбы какое то время пока не будет своего уголка.тогда его это устраивало,но вскоре ему быстро это надоело,мама больше немогла оставаться в стороне когда во время ссор онраспускал руки.она нас содержала а он ей даже спасибо не сказал.В сальске есть квартира деда и когда его не стало муж предложил переехать туда.я не очень этого хотела.но мужа любила и попробовала .прожила я так не долго.квартира с тараканами я их жутко боюсь и так как унас должен был появится ребенок,я это с трудом предстовляла.я предложила сначала вытравить насекомых после чего можно поговорить о переезде,он пообещал что сделает это,но были только обещания. так же как обещание что купит все нужное к появлению малыша,в конечном итоге это сделала моя мама.с его стороны не было никакой помощи.я долго все терпела .теперь он живет в Сальске, а я в ростове. как я магу поехать если я в нем не уверенна.мы не виделись почти три месяца,я подала на развот и алименты.и вот он приехал и говорит что любит,что там в сальске у нас все будет хорошо,что изменился,не будет оскорблять ,унижать,распускать руки.будет содержать,на руках носить,заботится ,говорит чтоб я снова дала ему шанс.я не знаю что делать люблю его,хочется сохранить семью.но боюсь довериться опять.а вдруг все снова станет как раньше.мама по своему опыту говорит что он столько раз подводил,не стоит ему верить,что такие люде не меняются.подскажите что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не меняются!

#3

Только вылезли из этого болота и обратно хотите?

Mandy Voshkovna
#4

Блин, люди… ну вот как так можно в таких условиях детей заводить? Ни кола, ни двора, ни образования, ни работы, ни воспитания… и темы практически все одинаковые, что даже скучно становится.

Ника
#5

Всем привет, девочки кому нужен маг, однозначно maryana.slavina@ mail. ru. Обошла многих, теперь только все вопросы у нее. Изумительная женщина, ведет и личный прием. Подскажет бесплатно всегда.Очень довольна. Кому интеренсна подробная информация, пишите мне в вк Ника Коротова.

Юлия
#6

Марьяна Славина лучший маг, maryana.slavina@ mail.ru. Очень помогла мне вернуть мужа в семью, до этого 8 месяцев жил с любовницей, искала долго мага меня много раз обманули, потом нашла Марьяну и она быстро вернула мужа в семью.Хотя я уже была в отчаянии.

Гость
#7

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема