Гость
Статьи
Что приготовить на НГ …

Что приготовить на НГ кормящей маме

Девочки, кто сталкивался, подскажите, что приготовить, чтобы и мужу понравилось, и мне можно было есть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стейк, виски, можно пиво ещё с рыбой

Гость
#2

Запечь нежирное мясо или рыбу, можно потушить в соусе.

Гость
#3

приготовить себе отдельно у мужа белы рученьки переломятся?

Гость
#4

Я только на русских форумах встречаю такие странные вопросы, что есть кормящей матери. Нигде в природе млекопитающие не имеют никаких ограничений в еде. Нигде в мире во всех странах нет таких рекомендаций. Где живут, те продукты и едят. Если такой вопрос задать в любой другой стране, его просто не поймут. Совсем не поймут. Кормящие матери ничем не отличаются от других мужчин и женщин. Исключение - это вредные вещества в лекарствах и химии , окружающей женщину

гость
#5

Просто у нас они вроде как священные животные. Им можно везде оголять сиську и есть отдельную еду.

Гость
#6

Гость 5, точно!

Гость
#7

Бросай кормить сиськой , это ужасно . Сейчас автор ещё напишет что ребёнку два года . Бросайте и все , кушайте что хотите . А вообще чтоб было вкусно всем , вообще начинать кормить грудью не надо было .

Натали
#8

Автор, я ела почти все, что хотелось. Цитрусовые и конфеты - нет. Если ребенок не склонен к аллергии, то ничего с ним не случится от ложки майонезного салата, колбасы и красной рыбы. Не заморачивайтесь.

Груня
#9
Натали

Автор, я ела почти все, что хотелось. Цитрусовые и конфеты - нет. Если ребенок не склонен к аллергии, то ничего с ним не случится от ложки майонезного салата, колбасы и красной рыбы. Не заморачивайтесь.

смотря какой возраст у ребенка, если меньше месяца, то лучше соблюсти диету, от двух уже можно потихоньку вводить продукты. рыбу вам нельзя, мясо только на пару желательно, индейку, например. салат Цезарь можно, только без помидоров, зефир, тарталетки с легкой начинкой.

Гость
#10

мой сентябрьский ЕМ ВСЕ. Если по генетике больных и аллергиков не было и ребенок норм реагирует, ничего не будет. сопдеповский построй у вас и сссровские врачи. На каком регламенте написано это? молоко из крови берется, а не из желудка

Гость
#11

На новый год дай одну сиську мужу, вторую ребенку. Сама гречку ешь. ТЫЖЕМАТЬ!!!! молочко должно быть сладеньким и жирненьким. А иначе ты кукушка!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы