Гость
Статьи
Мне комфортно быть …

Мне комфортно быть одной

Мне нравится жить одной!Но общество,в частности мама,пытается выдать меня замуж!Однажды я уже была замужем и у меня есть сын!Но после развода мама опять усиленно ищет мне мужа!А мне не надо.Мне нравится жить одной и растить сына.Я бы и первый раз замуж не пошла,но родители меня чуть ли не заставили!Думала,попробую,может и получится!Не получилось!И не знаю,как объяснить каждый день звонящей маме,и спрашивающей,не появился ли у меня кто?,что МНЕ КОМФОРТНО БЫТЬ ОДНОЙ!!!
Кто понимает,поддержите!!!

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего так психуете?

мохнатая булка
#2

играть в команде гораздо приятнее и эффективнее..,нежели одному

Гость
#3

А чего так психуете?

Гость
#2

Сорри. Приколы связи.

мохнатая булка
#3
Гость

А чего так психуете?

это афирмация типа "Я самая обаятельная и привлекательная" "мне хорошо одной" "мне не нужен
муж"
поэтому с заглавных букв

Гость
#4

Ищи мужика! Мама права! А то не сын вырастет а тряпка!

Катя
#5

А я Вас понимаю! Мне тоже, жене и маме двух детей, очень не хватает одиночества, и меня никто не понимает, и считают, что это просто капризы.

мохнатая булка
#6

вот ты живешь, живешь одна,вроде на все хватает.,но не то конечно,не то.....
а с дяденькой такой тандем образуется, что деньги как будто из воздуха к нему приходят (через работу,естественно) и ты не переживаешь уже сильно ни за что
он правда сам не всегда отдает себе отчет ,как что получается
но на все задуманное всегда хватает
так что быть гордой ,незааисимой и все сама сама
это не очень хороший вариант

мохнатая булка
#7

у нас в офисе есть 2 типа женщин: 1.я записалась на маникюр, мой ребенок отрыгнул, как вы варите холодец, кум брата свекра троюродной жены заболел

и
2.все поняла, вопрос решу

первый тип иногда сильно подбешивает и отвлекает второй от работы своей болтовней

Angel
#8

[quote="мохнатая булка"]
у нас в офисе есть 2 типа женщин: 1.я записалась на маникюр, мой ребенок отрыгнул, как вы варите холодец, кум брата свекра троюродной жены заболел
и
2.все поняла, вопрос решу.
первый тип иногда сильно подбешивает и отвлекает второй от работы своей болтовней [/какая же ересь с твоих уст . Такую чушь замечать . Что ж у тебя то в голове ?!

мохнатая булка
#9

пучеглазая ты что ли?
я себе новый крутой телефон купила

мохнатая булка
#10

айфон 7, мдаа

мохнатая булка
#11

если б ты в моем коллективе работала, давно бы уже дырокол поймала зубками своими
я б тебе темную устроила

Гость
#12

Че правда комфортно растить сына одной? В футбол с ним по воскресеньям играть будете? Лично я тоже люблю одиночество, но с мужем все же комфортнее, есть кому подменить потому что какое может быть одиночество с дитем 24 часа в сутки? А на мужа я забиваю, он у меня самостоятельный и почти не мешает.. ну не считая носков и отверток по всей квартире, куда без этого

Рина
#13

Автор, у меня есть ответ!
Стать взрослой!!!!!!!!!!!!!

Ромашка
#14

мне тоже комфортно одной)) тоже была в браке, одной лучше)) а у вас еще и ребенок уже есть, вообще здорово) а мне вот когда-нибудь да придется искать кандидата в депутаты ХДДД пока неохота совсем, время еще на этого мужика тратить, нунафиг, как ни посмотришь, у большинства какие-то проблемы и вынос мозга, а не счастливые отношения. Как только начинаются отношения, сразу кто-то кому-то что-то должен, кто-то чем-то недоволен, да ну это все)) Ну если только супер пупер мужчина, и то, только потому, что ребенка нужно когда-нибудь родить)

Ромашка
#15
Гость

Че правда комфортно растить сына одной? В футбол с ним по воскресеньям играть будете? Лично я тоже люблю одиночество, но с мужем все же комфортнее, есть кому подменить потому что какое может быть одиночество с дитем 24 часа в сутки? А на мужа я забиваю, он у меня самостоятельный и почти не мешает.. ну не считая носков и отверток по всей квартире, куда без этого

идеальный вариант, когда не мешает и когда можно забить на него без всяких там обидок и пИчалек на мордочке. Мой мне работать мешал, как только у меня заказ, сразу внимание на себя пытался переключить, зат рахал до нельзя.

Гость
#16
Автор

Мне нравится жить одной!Но общество,в частности мама,пытается выдать меня замуж!Однажды я уже была замужем и у меня есть сын!Но после развода мама опять усиленно ищет мне мужа!А мне не надо.Мне нравится жить одной и растить сына.Я бы и первый раз замуж не пошла,но родители меня чуть ли не заставили!Думала,попробую,может и получится!Не получилось!И не знаю,как объяснить каждый день звонящей маме,и спрашивающей,не появился ли у меня кто?,что МНЕ КОМФОРТНО БЫТЬ ОДНОЙ!!!
Кто понимает,поддержите!!!

Понимаю, поддерживаю!
_________
Реально тошно от мужской особи, не понимаю зачем они вообще нужны, у меня есть своя квартира , я работаю , живу в своё удовольствие, зачем мне мужик.

Ромашка
#17
Гость

Понимаю, поддерживаю!
_________
Реально тошно от мужской особи, не понимаю зачем они вообще нужны, у меня есть своя квартира , я работаю , живу в своё удовольствие, зачем мне мужик.

а вы всегда такой были или какой-то неудачный опыт вас привел к этому мнению?

Гость
#18

О это тоже моя тема. 2 года замужества просто каторга. До сих пор не понимаю как можно с мужиком в одной квартире жить.

Ромашка
#19
Гость

О это тоже моя тема. 2 года замужества просто каторга. До сих пор не понимаю как можно с мужиком в одной квартире жить.

детьми успели обзавестись или придется возвращаться к этому вопросу позже?

Гость
#20
Ромашка

детьми успели обзавестись или придется возвращаться к этому вопросу позже?

мне никакие дети не нужны

#21

Вы пока не встретили "своего" мужчину,как встретите сразу все изменится)))

Гость
#22
Ромашка


Понимаю, поддерживаю!
_________
Реально тошно от мужской особи, не понимаю зачем они вообще нужны, у меня есть своя квартира , я работаю , живу в своё удовольствие, зачем мне мужик.

а вы всегда такой были или какой-то неудачный опыт вас привел к этому мнению?

У вас наверно нет своей квартиры и достатка?

Гость
#23

Хватит разводить людей тут. У меня есть квартира и достаток, а я вас всех ненавижу. Но я честная. Я особо это и не скрываю. И если вы мне покажете человека у которого не было ни единой проблемы в жизни - я назову вас подлой тва//рью.

Гость
#24
Конфетка

Вы пока не встретили "своего" мужчину,как встретите сразу все изменится)))

Ты дура.

#25
Гость

Ты дура.

иди на ***** дрисня тамбурная!

Гость
#26
Конфетка


Ты дура.

иди на ***** дрисня тамбурная!

А ты и не конфетка оказывается.

:гостья
#27

я тоже одна с сыном.поняла что все мужики одиеакоые и все коз лы!!!! или это мне такие попадались ((после последних отношений вообще невроз и сердце лечу...больше не хочу влюбляться никогда!эти предатели наплюют в душк и дальше пойдут.ненавижу последнего. сына воспитываю и обьясняю что он должен быть настоящим мужчиной,жениться 1р и навсегда зарабатывать много денег любить и уважать жену.надеюсь так и будет.

Кирсон
#28

Я один с дочей. И ничего. Жив и весел.

Гость
#29

Мужик в доме -большие проблемы.
Именно кАзлы.Никого больше не хочу,все время вылезает что-то в отношениях с ними.Но у меня нет детей.
А так-кого вы вырастите,сами подумайте.
Дай бог,чтобы не одного из кАзлов,с которыми сами жить не хотите и не станете мерзкой свекровью.

Гость
#30

мне тоже ооочень комфортно быть одной! квартиру бы свою и никто не нужен!)

Ek
#31

Если вы не любите чего то значит просто не умеете это готовить. Если вы не любите мужчин значит просто не было нормального. Если рядом человек который всегда помогает советует по работе делает домашние дела, занимается с ребёнком ( который уже вырос и сейчас сама собой занимается) чем это плохо? Если хочется сменить обстановку можно сходить или съездить куда то с друзьями. Дом это не то место где скандалят, а муж это не враг и противник а друг и помощник. Если делать выбот по этому принципу то с какой балды одной то лучше?

Алла
#32
Катя

А я Вас понимаю! Мне тоже, жене и маме двух детей, очень не хватает одиночества, и меня никто не понимает, и считают, что это просто капризы.

Никогда не понимала,зачем рожают больше одного ребёнка. Родят, а потом мудохаются. И мужику ведь тоже дети нафиг не нужны. Чем больше детей, тем мужик быстрее загуляет.

Ek
#33

Если вы не любите чего то значит просто не умеете это готовить. Если вы не любите мужчин значит просто не было нормального. Если рядом человек который всегда помогает советует по работе делает домашние дела, занимается с ребёнком ( который уже вырос и сейчас сама собой занимается) чем это плохо? Если хочется сменить обстановку можно сходить или съездить куда то с друзьями. Дом это не то место где скандалят, а муж это не враг и противник а друг и помощник. Если делать выбот по этому принципу то с какой балды одной то лучше?

Ek
#34

Если вы не любите чего то значит просто не умеете это готовить. Если вы не любите мужчин значит просто не было нормального. Если рядом человек который всегда помогает советует по работе делает домашние дела, занимается с ребёнком ( который уже вырос и сейчас сама собой занимается) чем это плохо? Если хочется сменить обстановку можно сходить или съездить куда то с друзьями. Дом это не то место где скандалят, а муж это не враг и противник а друг и помощник. Если делать выбот по этому принципу то с какой балды одной то лучше?

Кирсон
#35
Гость

мне тоже ооочень комфортно быть одной! квартиру бы свою и никто не нужен!)

Вот видишь. Квартиру бы.

Алла
#36

А мужика в доме завести - это ж как завести большую лохматую собаку типа ньюфаундленда("водолаза"). Возни много, а толку мало. Шерсть за ним убирай, корми его, выгуливай два раза в день, песок с улицы на лапах приносит, псиной воняет, слюни из пасти текут, лает громко, громоздкий, много места занимает, мешается, на ветеринара деньги тратить и т.д. И с мужиком в квартире столько же ненужных и муторных хлопот, как с большой псиной. Ещё и цапнуть может или зарычать. Возись с ним, ублажай, а то обидится. А пользы реальной - минимум. Я когда мужика вижу у меня сразу ассоциации с большой, вонючей, волосатой собакой и сразу представляю, сколько с ней хлопот.

Гость
#37
Алла

А мужика в доме завести - это ж как завести большую лохматую собаку типа ньюфаундленда("водолаза"). Возни много, а толку мало. Шерсть за ним убирай, корми его, выгуливай два раза в день, песок с улицы на лапах приносит, псиной воняет, слюни из пасти текут, лает громко, громоздкий, много места занимает, мешается, на ветеринара деньги тратить и т.д. И с мужиком в квартире столько же ненужных и муторных хлопот, как с большой псиной. Ещё и цапнуть может или зарычать. Возись с ним, ублажай, а то обидится. А пользы реальной - минимум. Я когда мужика вижу у меня сразу ассоциации с большой, вонючей, волосатой собакой и сразу представляю, сколько с ней хлопот.

но собака хоть верная

:гостья
#38
Гость

А мужика в доме завести - это ж как завести большую лохматую собаку типа ньюфаундленда("водолаза"). Возни много, а толку мало. Шерсть за ним убирай, корми его, выгуливай два раза в день, песок с улицы на лапах приносит, псиной воняет, слюни из пасти текут, лает громко, громоздкий, много места занимает, мешается, на ветеринара деньги тратить и т.д. И с мужиком в квартире столько же ненужных и муторных хлопот, как с большой псиной. Ещё и цапнуть может или зарычать. Возись с ним, ублажай, а то обидится. А пользы реальной - минимум. Я когда мужика вижу у меня сразу ассоциации с большой, вонючей, волосатой собакой и сразу представляю, сколько с ней хлопот.

но собака хоть верная[/quot+1 точно..как можно милейших животных сравнивать с животным по имени мужик

Гость
#39

Алла !
+100000000000

Гость
#40

Автор, не парьтесь, вы правы, если нет мужчины, с которым вам хорошо и ещё и жить приятнее и проще, то лучше без. Иначе будет как с собакой выше 😅

#41

если и в первый раз не захотели САМИ, а потом развелись, то так и в следующий раз будет, вот на этом можно сыграть и должны увидеть.
а зачем им, чтобы вы замуж вышли вообще если вам и так хорошо? а внука вы уже им подарили

Гость
#42
Гость

Ромашка
Понимаю, поддерживаю!
_________
Реально тошно от мужской особи, не понимаю зачем они вообще нужны, у меня есть своя квартира , я работаю , живу в своё удовольствие, зачем мне мужик.
а вы всегда такой были или какой-то неудачный опыт вас привел к этому мнению?
У вас наверно нет своей квартиры и достатка?

Раньше как и все в 16 мечтала замуж , детей, сейчас только одиночество хочу, устала реально от мужиков, ну никакого от них удовольствия ( цветы, кафе, подарки я и сама могу себе подарить/сходить/сделать )
Квартира есть своя, работаю для меня одной зарплаты моей достаточно.
Детей кстати тоже не хочу, как то нейтрально к ним отношусь, не испытываю желания рожать.
А ещё что касается мужиков, я заметила что для меня они стали все на одно лицо, нет симпатии ни к кому вообще, для меня мужчина обычный из простого народа это ассоциация с озабоченным извращенным вкусом тиран *****, и не много напоминает шакалёнка из маугли, есть конечно и достойные мужчины но как правило они слишком заняты работой делами, а у некоторых уже есть семьи.

Гость
#43
Гость

Конфетка
Ты дура. иди на ***** дрисня тамбурная!
А ты и не конфетка оказывается.

:) прям как в реальной жизни, развернешь конфету а там дерь...мо.

Я
#44

Я тоже после 3-***** браков пришла к выводу, что одной мне намного комфортней. Тем более есть свое жилье, ребенок, сама могу нас полностью обеспечить. Может конечно мужчины не те попадались.

Гость
#45
Алла

А мужика в доме завести - это ж как завести большую лохматую собаку типа ньюфаундленда("водолаза"). Возни много, а толку мало. Шерсть за ним убирай, корми его, выгуливай два раза в день, песок с улицы на лапах приносит, псиной воняет, слюни из пасти текут, лает громко, громоздкий, много места занимает, мешается, на ветеринара деньги тратить и т.д. И с мужиком в квартире столько же ненужных и муторных хлопот, как с большой псиной. Ещё и цапнуть может или зарычать. Возись с ним, ублажай, а то обидится. А пользы реальной - минимум. Я когда мужика вижу у меня сразу ассоциации с большой, вонючей, волосатой собакой и сразу представляю, сколько с ней хлопот.

ахахахаха! А у меня сразу ассоциация с большой свиньей. От мужла только одна грязь, вонь, недовольное хрюканье, все время жрет много и как свинья, гадит столько же сколько жрет, большие кучи каках, смотреть противно. Жить с мужлом - это все равно что жить с живой огромной свиньей.

Автор
#46
Гость

Че правда комфортно растить сына одной? В футбол с ним по воскресеньям играть будете? Лично я тоже люблю одиночество, но с мужем все же комфортнее, есть кому подменить потому что какое может быть одиночество с дитем 24 часа в сутки? А на мужа я забиваю, он у меня самостоятельный и почти не мешает.. ну не считая носков и отверток по всей квартире, куда без этого

Чтобы играть футбол,у него есть папа,который принимает активное участие в его воспитании.Если мы в разводе,это не значит,что я рощу его одна.Живет он со мной,но воспитываем мы его оба.

Бывшая жена
#47

А я с мужем в процессе развода и после полгода жила,в одной квартире.Месяц как ушел к новой мадам..сколько же грязи в его комнате! мама дорогая. Шелухи от семечек,зубочисток,пыли.Делаю ремонт в комнате.и боюсь,чтобы новая любовь его не выгнала. поэтому молю бога,чтобы у них все было хорошо.

Ромашка
#48
Ромашка

а вы всегда такой были или какой-то неудачный опыт вас привел к этому мнению?

Гость

а вы всегда такой были или какой-то неудачный опыт вас привел к этому мнению?
У вас наверно нет своей квартиры и достатка?

квартиры своей нет, доход небольшой. Но при этом мне тоже комфортнее одной. Раньше очень боялась одиночества, но после брака уже не хочу отношений, слишком много времени, сил и переживаний на это уходит, приятнее фитнесом заняться или работой. А на мой вопрос вы ответите? Вы всегда такой были или, как я, после какого-то опыта отношений к этому пришли?