Гость
Статьи
Бывшая семья моего …

Бывшая семья моего мужа.

Я против общения моего мужа с ребёнком бывшей жены. Знаю,что это плохо... Моя свекровь косо на меня смотрит. Ну а то,что я чувствую всем наплевать? Я сама жду ребёнка и я требую,чтоб муж был только с нами,ни с кем больше. Да,мне все равно на его бывшую семью,потому что я переживаю за благополучие только моих детей и только моей семьи. Не хотелось бы мне остаться одной если вдруг он решит уйти к бывшей.
Она сама ушла от него,а зачем? Чтоб требовать его присутствие в её доме? Никто тут не страдает-ребенок забыл уже о папе,тут страдает только бывшая. Я б ушла от него,но люблю сильно,да и рожать мне скоро... Не знаю как быть.. Сама переживаю о том,как смотрит на меня окружающие,но и пустить его в прошлую жизнь тоже не могу.
Скажете,бывших детей не бывает? Ещё как бывает! Именно из за этих "встреч с детьми" у родителей опять появляются чувства друг другу. Так что,если бывшая жена решила развестись-значит с концами. Не о каких встреч и речи идти не может,особенно если у отца ребёнка новая жизнь и новая семья.

Яночка
482 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

если когда нибудь вы разведетесь, муж тоже пусть забудет про вашего ребёнка. тогда поймете каково это.

старуха изергиль
#2

Вброс что надо!

Яночка
#3
Я

если когда нибудь вы разведетесь, муж тоже пусть забудет про вашего ребёнка. тогда поймете каково это.

Если и случится-не хочет,не надо.
Однако дело тут не в ребенке,а в бж,которая крутится перед ним в халатике,когда он приходил.
Мне общаться с ребёнком не разрешает. Только мужу и только у неё дома.

Добряшка
#4

А я считаю, что есть одна семья - первая. А все остальные - просто влезают в семьи и забирают чужое.
Не нужно было вам выходить замуж за детного мужчину. Возможно, они бы тогда и помирились, а так он ВСЮ ЖИЗНЬ будет мотаться на две семьи

Гость
#5

если муж до свадьбы обещал не общаться, но общается, то поздравояю, вас нае@али!

Гость
#6

Какая у вас каша в голове, видно всему виной гормоны))))))))) Ну если дети бывают бывшими, то ваш не рожденный не исключение)
Вы зря переживаете из-за бж, если бы она ему нужна была, то он ее бы побежал возвращать, а не с вами строить новую личную жизнь.

старуха изергиль
#7
Добряшка

А я считаю, что есть одна семья - первая. А все остальные - просто влезают в семьи и забирают чужое.
Не нужно было вам выходить замуж за детного мужчину. Возможно, они бы тогда и помирились, а так он ВСЮ ЖИЗНЬ будет мотаться на две семьи

а если бж замужем сама и у нее уже есть ребенок или трое.
Посмотрите на Сергея Жукова .
Регина Бурд родила ему 3-***** детей.
А бж живет в США и у самой еще 2-*****.

Яночка
#8
Добряшка

А я считаю, что есть одна семья - первая. А все остальные - просто влезают в семьи и забирают чужое.
Не нужно было вам выходить замуж за детного мужчину. Возможно, они бы тогда и помирились, а так он ВСЮ ЖИЗНЬ будет мотаться на две семьи

Мне все равно кто там и что. Это мой мужчина. Она подала на развод-досвидания значит. А бывшая семья-его огромная ошибка и он её осознаёт. Не любил её он никогда и брак был у них по залету.

Гость
#9
Добряшка

А я считаю, что есть одна семья - первая. А все остальные - просто влезают в семьи и забирают чужое.
Не нужно было вам выходить замуж за детного мужчину. Возможно, они бы тогда и помирились, а так он ВСЮ ЖИЗНЬ будет мотаться на две семьи

что значит разбивают чужое?? а если пара разошлась и потом после развода встретил другую женину и создал с ней отношения ,семью, тоже считается "разбили чужую семью"? или если пара уже чужие друг другу люди, но просто живут под одной крышей как соседи, и только на бумаге муж и жена, тоже появления другой это разбить чужую семью?? как можно разбить уже разбитое??

Гость
#10

а если мужчина и до вашей с ним встречи не общался, то значит там у него все закончилось и проблем не будет. так что не надо сочинять разводки.обычно все сразу ясно, как и что!

Гость
#11
Яночка

ДобряшкаА я считаю, что есть одна семья - первая. А все остальные - просто влезают в семьи и забирают чужое.
Не нужно было вам выходить замуж за детного мужчину. Возможно, они бы тогда и помирились, а так он ВСЮ ЖИЗНЬ будет мотаться на две семьи
Мне все равно кто там и что. Это мой мужчина. Она подала на развод-досвидания значит. А бывшая семья-его огромная ошибка и он её осознаёт. Не любил её он никогда и брак был у них по залету.

Яна, одно и тоже все пишут нж на вумене))) Брак по залету, огромная ошибка, вы забыли упомянуть, что его бж страшнее атомной войны))))))))))))))))
Ян, если все как вы говорите, то тем более не парьтесь))) К чему ревность к какой-то ошибке?)))

Гость
#12

Автор,а свободных и бездетных не нашлось на Вас?)Вы такая страшная,шо только разведенка на вас повелся?

Яночка
#13
Гость

Автор,а свободных и бездетных не нашлось на Вас?)Вы такая страшная,шо только разведенка на вас повелся?

Ох,какая вы грубиянка. нет,я не страшная. просто в сердце влез именно разведенка

Гость
#14
Добряшка

А я считаю, что есть одна семья - первая. А все остальные - просто влезают в семьи и забирают чужое.
Не нужно было вам выходить замуж за детного мужчину. Возможно, они бы тогда и помирились, а так он ВСЮ ЖИЗНЬ будет мотаться на две семьи

Каждый считает так, как ему удобно. У меня подруга рассталась со своим, и несколько лет его ждала. Тот лет через пять женился, уж двоих детей народил в новой семье, а бж до сих пор считает его нж разлучницей.

Гость
#15

Убиваю вброс - мужская ответственность не может быть избирательной точно также как клиническая баба, судящая по себе, не сможет стать человеком.

Гость
#16
Яночка

Ох,какая вы грубиянка. нет,я не страшная. просто в сердце влез именно разведенка

Терпи теперь. Он будет с бывшей ахаться. Кто ж откажется??
А тебе блеять, что она заставляет
А потом ее ребёнок отнимет наследство у твоего.

ХХХ
#17

Утипути))
Схожу за попкорном))

Гость
#18
Яночка

Мне все равно кто там и что. Это мой мужчина. Она подала на развод-досвидания значит. А бывшая семья-его огромная ошибка и он её осознаёт. Не любил её он никогда и брак был у них по залету.

Никто не спрашивает вашего мнения, даже ваш муж. Всё, точка, смиритесь с фактом, что вы не будете ни на кого влиять в этой жизни.

Добряшка
#19
Гость

что значит разбивают чужое?? а если пара разошлась и потом после развода встретил другую женину и создал с ней отношения ,семью, тоже считается "разбили чужую семью"? или если пара уже чужие друг другу люди, но просто живут под одной крышей как соседи, и только на бумаге муж и жена, тоже появления другой это разбить чужую семью?? как можно разбить уже разбитое??

Все люди периодически ссорятся - и есть периоды отчуждения в паре,просто кто-то это передивает и потом любят друг друга с новой силой, а кто-то уходит к любовнице/любовнику,не понимая, что и с новой пассией будет тоже самое - также будут жить "как соседи". И что, опять бежать за новой любовью?

Есть же выражение - ***** на ***** менять, только время зря терять)))

Яночка
#20
Гость


Ох,какая вы грубиянка. нет,я не страшная. просто в сердце влез именно разведенка

Терпи теперь. Он будет с бывшей ахаться. Кто ж откажется??
А тебе блеять, что она заставляет
А потом ее ребёнок отнимет наследство у твоего.
Дитя,тебе сколько лет?

Карамель
#21

Автор! Каждая ситуация- индивидуальна. Вы знали, за кого идете. Я лично в своё время, пресекла всякое общение сына с семьей его отца и с ним лично. Моя ситуация была такой, что ни в коем случае, той стороне нельзя было давать информацию о нашей новой жизни, а они её вы спрашивали, строили козни, готовили гадости. Я же просто вычеркнула их из всех радаров. Пожалел ли мой сын? Нет. У него прекрасные и тёплые отношения с новым отцом, есть брат и наша семья полноценна. Но, автор, таких примеров я больше не встречала. Постоянно, бывшие жены бегают, завязываются со своими детьми, будто не понимают - рожать надо, рассчитывая только на свои силы. Сколько сможешь поднять без чьей- либо поддержки, столько и рожай! Дети, в случае развода, переходят в именно в позицию эпизодов. Кто бы что не говорил, но воспитание- ежесекундный процесс, отец, живущий отдельно- не включён в этот процесс. Тем, кто начнёт ор о святости этого общения, залеплю рот тем, что в таком случае, не разводитесь. Да. Меняйтесь сами, гармонизируйте отношения, своего мужа меняйте, но не требуйте ничего, живя отдельно. Да, дети нужны мужчине, пока женщина этого требует. А женщина - она в силах найти и поменять мужа и жизнь, имея на руках детей. Вопрос в том, как будет вести себя она в этих отношениях? В общем так, автор, прекратите истерить и хватит безотцовщину разводить. Есть уже вот такая у вас ситуация, пусть общается с тем ребёнком! Ничего тут не поделать.

Гость
#22

Вот пусть свекровь забирает ребёнка и ваш муж видится с ним у неё, мой муж так раз в месяц и видится со своим ребёнком. Как бывшая сожительница выглядит уже и забыл давно. Она у него везде заблокирована и все контакты с ней оборваны.

Гость
#23
Яночка

Терпи теперь. Он будет с бывшей ахаться. Кто ж откажется??
А тебе блеять, что она заставляет
А потом ее ребёнок отнимет наследство у твоего.
Дитя,тебе сколько лет?

Да так и будет)))
Постарше тебя буду)))
Ребёнка уже никуда не денешь. Учёбу квартиру ему будет оплачивать из твоего бюджета. Тем более там мамка у него наглая. Обует твоего тюфяка.

Яночка
#24
Карамель

Автор! Каждая ситуация- индивидуальна. Вы знали, за кого идете. Я лично в своё время, пресекла всякое общение сына с семьей его отца и с ним лично. Моя ситуация была такой, что ни в коем случае, той стороне нельзя было давать информацию о нашей новой жизни, а они её вы спрашивали, строили козни, готовили гадости. Я же просто вычеркнула их из всех радаров. Пожалел ли мой сын? Нет. У него прекрасные и тёплые отношения с новым отцом, есть брат и наша семья полноценна. Но, автор, таких примеров я больше не встречала. Постоянно, бывшие жены бегают, завязываются со своими детьми, будто не понимают - рожать надо, рассчитывая только на свои силы. Сколько сможешь поднять без чьей- либо поддержки, столько и рожай! Дети, в случае развода, переходят в именно в позицию эпизодов. Кто бы что не говорил, но воспитание- ежесекундный процесс, отец, живущий отдельно- не включён в этот процесс. Тем, кто начнёт ор о святости этого общения, залеплю рот тем, что в таком случае, не разводитесь. Да. Меняйтесь сами, гармонизируйте отношения, своего мужа меняйте, но не требуйте ничего, живя отдельно. Да, дети нужны мужчине, пока женщина этого требует. А женщина - она в силах найти и поменять мужа и жизнь, имея на руках детей. Вопрос в том, как будет вести себя она в этих отношениях? В общем так, автор, прекратите истерить и хватит безотцовщину разводить. Есть уже вот такая у вас ситуация, пусть общается с тем ребёнком! Ничего тут не поделать.

Понимаете,дело в том,что он сам и не хочет уже. Он видел,как она начинает перед ним кружится в халатике и тут же перестал туда ходить! Я сама тоже против,но меня тыркает свекровь и его бывшая,что я его не пускаю. Я предложила ходить вместе с ним. Его бывшая сказала нет. Только он один и только к ней домой. Конечно же я против стала. И виновата в этом вышла я.

Яночка
#25
Гость


Терпи теперь. Он будет с бывшей ахаться. Кто ж откажется??
А тебе блеять, что она заставляет
А потом ее ребёнок отнимет наследство у твоего.
Дитя,тебе сколько лет?

Да так и будет)))
Постарше тебя буду)))
Ребёнка уже никуда не денешь. Учёбу квартиру ему будет оплачивать из твоего бюджета. Тем более там мамка у него наглая. Обует твоего тюфяка.

До свидания! Ваших советов больше не требуется. Тем более советов,которые несут в себе только гной и пену какой то разведенки.

Гость
#26
Карамель

Автор! Каждая ситуация- индивидуальна. Вы знали, за кого идете. Я лично в своё время .... Есть уже вот такая у вас ситуация, пусть общается с тем ребёнком! Ничего тут не поделать.

Ваши слова превращаются в ничто, если рассмотреть подтекст - вы считаете детей своим крестом и своей собственностью, которую можно отобрать у мужчины, положить в сумку и увезти в другой город. Не только детям нужен отец, но и они ему, а этого вы не намерены терпеть, ведь ваши дети только "ваши". Вы хотите диктовать всем, что им делать, как строить гармоничные отношения, и в это показываете и свою роль в своей семье. "Государство - это я". И люди разводятся между собой, а не с детьми, следовательно нет никакой причины изворачиваться и поддерживать то, что себя изжило. Просто вы боитесь модели, когда дети попеременно живут в доме то матери, то отца, ведь так вы теряете власть над ними и вынуждены "не знать" того, что отец им говорит про вас, бороться с ним. И такая женщина не просто не способна "воспитать" (а не вложить шаблоны поведения) ребенка, то я даже рискну заявить, что она не должна вообще иметь родительских прав, потому что выращивание полноценного и полезного члена общества превращается в психологическое насилие с целью сделать ребенка удобным именно для матери. И не надо тут мужененавистнических тезисов, что мужчина занимается детьми из-под палки, слезайте с трона и отряхните грязь своих неудачных отношений.

Лиса Алиса
#27

ага, прикуйте его к батарее )) такое впечатление , что школьница пишет . бывшие дети ? это как ? вот если мужик так думает , то и вас бросит , переступит и через ваших детей , и дальше пойдет . надо же такой д/у/р/ой быть

Гость
#28
Яночка

Понимаете,дело в том,что он сам и не хочет уже. Он видел,как она начинает перед ним кружится в халатике и тут же перестал туда ходить! Я сама тоже против,но меня тыркает свекровь и его бывшая,что я его не пускаю. Я предложила ходить вместе с ним. Его бывшая сказала нет. Только он один и только к ней домой. Конечно же я против стала. И виновата в этом вышла я.

Если фактически всё выходит так, как нужно вам, и как хочет он, значит единственное и правильное решение это оборвать контакты с этими людьми, разве нет? Звонит свекровь - зовите мужа, пусть выясняет со своим сыном. Звонит бывшая - вы не туда попали и отбой. Ваше поведение говорит только о желании устроить скандал, вы недостаточно уважаете себя, мужа и не дорожите семьей.

Гость
#29

От умная автор. Моя мама воспитывала меея с сестрой одна. Папа даже не присутствовал, папа жил с другой. Мы выросли, обе замужем. Папа мой уходил в запой. И, когда папа уходил в запой, то звонила мне его краля, и просила меня, чтобы я кадироввла папу, так как он мой отец и я обязана это делать. Я кадировала у врача отца( за бабло естественно и не маленькое бабло.) отец не пьёт, все довольны. И его краля мне названивает только тогда, когда от меня требуется помощь...Ведь я дочьотцаияобязана. Автор, не прыгайте выше головы. Аукнется Вам Ваш эгоизм.

Яночка
#30
Гость

Автор! Каждая ситуация- индивидуальна. Вы знали, за кого идете. Я лично в своё время .... Есть уже вот такая у вас ситуация, пусть общается с тем ребёнком! Ничего тут не поделать.

Ваши слова превращаются в ничто, если рассмотреть подтекст - вы считаете детей своим крестом и своей собственностью, которую можно отобрать у мужчины, положить в сумку и увезти в другой город. Не только детям нужен отец, но и они ему, а этого вы не намерены терпеть, ведь ваши дети только "ваши". Вы хотите диктовать всем, что им делать, как строить гармоничные отношения, и в это показываете и свою роль в своей семье. "Государство - это я". И люди разводятся между собой, а не с детьми, следовательно нет никакой причины изворачиваться и поддерживать то, что себя изжило. Просто вы боитесь модели, когда дети попеременно живут в доме то матери, то отца, ведь так вы теряете власть над ними и вынуждены "не знать" того, что отец им говорит про вас, бороться с ним. И такая женщина не просто не способна "воспитать" (а не вложить шаблоны поведения) ребенка, то я даже рискну заявить, что она не должна вообще иметь родительских прав, потому что выращивание полноценного и полезного члена общества превращается в психологическое насилие с целью сделать ребенка удобным именно для матери. И не надо тут мужененавистнических тезисов, что мужчина занимается детьми из-под палки, слезайте с трона и отряхните грязь своих неудачных отношений.

Знаете,много людей растут без отца и хорошо живут. Я сама без отца росла,да и не нужен он был мне.

Гость
#31
Яночка

Понимаете,дело в том,что он сам и не хочет уже. Он видел,как она начинает перед ним кружится в халатике и тут же перестал туда ходить! Я сама тоже против,но меня тыркает свекровь и его бывшая,что я его не пускаю. Я предложила ходить вместе с ним. Его бывшая сказала нет. Только он один и только к ней домой. Конечно же я против стала. И виновата в этом вышла я.

Вам, что делать нечего ходить к БЖ?))))))))) Вы решили охранять мужа?!))) Не позорьтесь))) Если он захочет вернуться или переспать со своей БЖ, то вы ничего с этим не сможете сделать. Вы так в себе не уверены(((( Вы своей ненормальной ревностью сами загубите свой брак и без участия БЖ.

Гость
#32
Гость

От умная автор. Моя мама воспитывала меея с сестрой одна. Папа даже не присутствовал, папа жил с другой. Мы выросли, обе замужем. Папа мой уходил в запой. И, когда папа уходил в запой, то звонила мне его краля, и просила меня, чтобы я кадироввла папу, так как он мой отец и я обязана это делать. Я кадировала у врача отца( за бабло естественно и не маленькое бабло.) отец не пьёт, все довольны. И его краля мне названивает только тогда, когда от меня требуется помощь...Ведь я дочьотцаияобязана. Автор, не прыгайте выше головы. Аукнется Вам Ваш эгоизм.

Обиженка:))

бывшая жена
#33

Я тоже не понимаю, зачем нужен бывший муж, если от него нужно только
одно -- деньги.

Гость
#34

Я сама замужем за прекрасным мужчиной с прошлым браком и детьми. Да, мне тоже не нравится его прошлое...тоже коробит,что деньги,хоть конечно и не очень великие уходят туда. Бесит мысль, что мой мужчина дал корни с другой женщиной! Но! Дети не виноваты! Если у мужика есть желание видеться с ребенком, убейте в себе чувства злости! Ведь если он забьет на ребенка совсем, его мужское начало будет по тихоньку уничтожаться...нельзя убивать в мужчине чувтво ответственности! Но!это касается ребенка!естественно,если бы я узнала, что встречи проходят при БЖ ,то сразу нет! Ставьте ему ультиматум! Что встречи только на нейтральной территории без присутствия бывшей бабы

Гость
#35
Яночка

Да так и будет)))
Постарше тебя буду)))
Ребёнка уже никуда не денешь. Учёбу квартиру ему будет оплачивать из твоего бюджета. Тем более там мамка у него наглая. Обует твоего тюфяка.
До свидания! Ваших советов больше не требуется. Тем более советов,которые несут в себе только гной и пену какой то разведенки.

Хаха)))
Слушай и обтекай!
Не нравится правду слышать?)))
А характер у тебя по ходу гомно)
Не удержишь своими истериками мужика.

бывшая жена
#36
Гость

Вам, что делать нечего ходить к БЖ?))))))))) Вы решили охранять мужа?!))) Не позорьтесь))) Если он захочет вернуться или переспать со своей БЖ, то вы ничего с этим не сможете сделать. Вы так в себе не уверены(((( Вы своей ненормальной ревностью сами загубите свой брак и без участия БЖ.

За хорошие алименты можно и не раз переспать с бывшим мужем.

Гость
#37

Когда мы встретились и поженились, ребёнку мужа от прошлых отношений было 2 года. Они никогда вместе не жили, но ребёнка он признал сразу.
Я реально переживала о судьбе мальчика, постоянно мужа отправляла к ребёнку, покупала ему вещи. Первой испугалась мама ребёнка, решила не пускать отца к нему, типа, разводись, женись на мне, тогда у тебя будет сын. Я настояла, чтобы муж отстоял свои права в суде. Короче, долго рассказывать. Я не притворялась, действительно, хотела, чтобы ребёнок рос с отцом.
Результат через 16 лет. Мое поведение сильно отличалось от стереотипов, поэтому мама ребёнка сильно испугалась, сделала все, чтобы папа и сын не знали друг друга. Муж не страдает и не переживает, он сделал все, вины за собой не чувствует, а любви к ребёнку не было, для любви нужно общение.
Девушки, не надо становится в позу. Есть дух противоречия, чем больше запрещаете, тем сильнее будет желание к общению с ребёнком.

Яночка
#38
Гость

Понимаете,дело в том,что он сам и не хочет уже. Он видел,как она начинает перед ним кружится в халатике и тут же перестал туда ходить! Я сама тоже против,но меня тыркает свекровь и его бывшая,что я его не пускаю. Я предложила ходить вместе с ним. Его бывшая сказала нет. Только он один и только к ней домой. Конечно же я против стала. И виновата в этом вышла я.

Вам, что делать нечего ходить к БЖ?))))))))) Вы решили охранять мужа?!))) Не позорьтесь))) Если он захочет вернуться или переспать со своей БЖ, то вы ничего с этим не сможете сделать. Вы так в себе не уверены(((( Вы своей ненормальной ревностью сами загубите свой брак и без участия БЖ.

Я просто решила не пускать все на самотек. Если я буду рядом,то в визитах моего мужа пропадает смысл. Не в ребенке дело,а в бывшей,которая пытается разбить наш брак.

Гость
#39

"Государство - это я".

Автор, да вы для начало на себя посмотрите. Вы пытаетесь мужу навязать свои желания и вести свои правила, вы не лучше его БЖ, Сейчас родится ребенок и вы точно так же будете им манипулировать и не говорите, что это не так. У вас же крыша едет от ревности, вы не в ладах с собой.

Гость
#40
Яночка

Знаете,много людей растут без отца и хорошо живут. Я сама без отца росла,да и не нужен он был мне.

Знаю, но вас я не спрашивала и тот ответ был не для вас. С вашей позицией все ясно. Вы кстати не думали запретить презервативы? Вы же ими не пользуетесь, значит и мужчинам они не нужны. Или там снять с производства "Сапсаны", ведь вы же на них не катаетесь? Каким было ваше детство - это ваша проблема, мы говорим не о вас.

Гость
#41

Я просто решила не пускать все на самотек. Если я буду рядом,то в визитах моего мужа пропадает смысл. Не в ребенке дело,а в бывшей,которая пытается разбить наш брак.[/qуоте]

Так в чём проблема? Пусть муж её везде заблокирует. Ребёнка пусть забирает свекровь и тогда ваш муж без бывшей с ним будет видеться.

Гость
#42

яна можно вопрос? вы думаете с вами такого никогда не случиться? И вы всю жизнь с ним проживете ? Никогда не останетесь одна с детьми?
Это не укор и не стеб.Ответте честно.

Гость
#43
Яночка

Я просто решила не пускать все на самотек. Если я буду рядом,то в визитах моего мужа пропадает смысл. Не в ребенке дело,а в бывшей,которая пытается разбить наш брак.

А как вы вообще пришли к мысли, что от вас что-то зависит? Если он захочет пойти, сделает это тайно, только вот обвинять вы будете его, а не себя и свои ожидания.

Гость
#44
Яночка

Вам, что делать нечего ходить к БЖ?))))))))) Вы решили охранять мужа?!))) Не позорьтесь))) Если он захочет вернуться или переспать со своей БЖ, то вы ничего с этим не сможете сделать. Вы так в себе не уверены(((( Вы своей ненормальной ревностью сами загубите свой брак и без участия БЖ.
Я просто решила не пускать все на самотек. Если я буду рядом,то в визитах моего мужа пропадает смысл. Не в ребенке дело,а в бывшей,которая пытается разбить наш брак.

Пусть пытается, хоть до потери пульса пытается. Если ВАШЕМУ мужу на нее по фиг, то халат не поможет))))) Раз у вас реально идет борьба за мужчину, то лучшая тактика с вашей стороны прекратить с ума сходить. Вы своим поведением доказываете, что бывшая для вас соперница.

Гость
#45
Яночка

Мне все равно кто там и что. Это мой мужчина. Она подала на развод-досвидания значит. А бывшая семья-его огромная ошибка и он её осознаёт. Не любил её он никогда и брак был у них по залету.

Ребёнка обратно не засунешь. Вы знали, что у него была семья до вас. Вы явно не правы, держите себя в руках, а то и сама скоро станете ***.

Гость
#46
Гость

Обиженка:))

Какая нафиг обиженка? Если бы я была обиженкой, то я бы не помогала отцу. Я о том, что, если нынешняя женщина будет запрещать, то её муж или сопьется или уйдет от неё к бывшей жене. А ты, видимо, по себе осудила....И не удивительно. Вас, неадекватов, на вумене хватает!

Гость
#47

Ребёнка обратно не засунешь. Вы знали, что у него была семья до вас. Вы явно не правы, держите себя в руках, а то и сама скоро станете ***. [/qуоте]

Так и залетухи стоило бы подумать. А то залетают, ставят мужика перед фактом, что будет рожать, а потом плачут что мужику на неё пофиг и жить он с ней больше не хочет.

Яночка
#48
Гость

яна можно вопрос? вы думаете с вами такого никогда не случиться? И вы всю жизнь с ним проживете ? Никогда не останетесь одна с детьми?
Это не укор и не стеб.Ответте честно.

Нет,я ни в чем не уверенна. Однако,я не собираюсь разводиться с мужем,чтоб он побегал за мной,как сделала это бж. Появилась я и в её планы это не входило. Вот и жизни мне не даёт.И писала она мне смс однажды... "Чтоб сдох твой ***** у тебя в утробе".
Вот так!

Гость
#49

Какая нафиг обиженка? Если бы я была обиженкой, то я бы не помогала отцу. Я о том, что, если нынешняя женщина будет запрещать, то её муж или сопьется или уйдет от неё к бывшей жене. А ты, видимо, по себе осудила....И не удивительно. Вас, неадекватов, на вумене хватает![/qуоте]

А что мне по себе судить? У меня всё отлично.:)))

Гость
#50
Яночка

Гость
Терпи теперь. Он будет с бывшей ахаться. Кто ж откажется??
А тебе блеять, что она заставляет
А потом ее ребёнок отнимет наследство у твоего.
Дитя,тебе сколько лет?
Да так и будет)))
Постарше тебя буду)))
Ребёнка уже никуда не денешь. Учёбу квартиру ему будет оплачивать из твоего бюджета. Тем более там мамка у него наглая. Обует твоего тюфяка.
До свидания! Ваших советов больше не требуется. Тем более советов,которые несут в себе только гной и пену какой то разведенки.

вы думаете никогда не станите разведенкой7 УВЕРЕНЫ?