Через какое время после свадьбы вам надоел муж
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
75 ответов
Последний —
Перейти
Гость
надоедали быстро. Поэтому живу одна, просто встречаюсь.
Гость
Сообщение было удалено
это совсковское самовнушение, успокойтесь))
Гость
Сообщение было удалено
а чем плохо совковское самовнушение,если человеку в нем суперкомфортно?
Лика-клубника
С мужем больше двух лет живем вместе, полгода в браке. Он мне не надоел ни капельки.Наоборот: когда только начали жить вместе (я к нему переехала из другого города) за день уже так успевала соскучиться, очень ждала вечера, чтоб его увидедеть. Через два года ничего не поменялось. Конечно, уже не так сильно скучаю за день, но всё равно соскучиться успеваю.
НО. Бытовые заботы иногда захлёстывают, становится скучновато порою. + у меня все подруги остались в родном городе. Здесь есть только друг. Поэтому иногда бывает тоскливо.
Вам, автор, могу посоветовать как-то разнообразить ваш досуг семейный. Может, вам не муж надоел, а быт.
НО. Бытовые заботы иногда захлёстывают, становится скучновато порою. + у меня все подруги остались в родном городе. Здесь есть только друг. Поэтому иногда бывает тоскливо.
Вам, автор, могу посоветовать как-то разнообразить ваш досуг семейный. Может, вам не муж надоел, а быт.
Лика-клубника
Сообщение было удалено
Забыла еще написать. Я тоже фрилансила где-то полгода, так с ума чуть не сошла. Дико надоело сидеть в 4-***** стенах, хотелось общения, всё раздражало. Поэтому может вам стоит поменять обстановку? Уверена, что это повлияет на ваше восприятие.
Гость
Сообщение было удалено
Они в силовых структурах, может, работали, а обычные пенсы путешествуют " с печи на полати" , если не подрабатывают и дети не помогают.
Гость
[quote="Гость" message_id="58861656"]как можно 40 лет жить вместе и не надоесть друг другу и в сексе и так ?[/quot
Да вы ж не сравнивайте секс 25 летних и 60 летних- там уже если захотели то это "ура"!!
Да вы ж не сравнивайте секс 25 летних и 60 летних- там уже если захотели то это "ура"!!
Гость
Сообщение было удалено
Именно там и работал. Пенсия у мужа 42800 руб, плюс мои 15 тыс. На поездки хватает.) У детей ничего не просим.
Гость
Сообщение было удалено
Спорить не буду, разница есть. Мне так и вовсе уже ничего не нужно, а вот мужу 2 раза в неделю вынь да положь. В 25 ему было нужно каждый день, а если бы я соглашалась, то и по 3 раза на день.
Гость
Сообщение было удалено
На одном самовнушении 40 лет не протянешь.
Гость
Сообщение было удалено
Да, время было другое. И дело даже не в том, что все были равны. Сейчас начисто отсутствует пропаганда института брака, зато в каждом журнале только и читаешь: вы вся такая замечательная, заботьтесь о себе, любите себя, чуть что не так, мужа бросайте и не парьтесь. Ну вот и не парятся, вот и разводы.
Старая яга
Сообщение было удалено
Ой, ну пусть не в постели страсть, но люди испытывают друг к другу какое никакое влечение. Я недавно в школе наблюдала за родителями одноклассницы. Стоят, ждут окончания уроков, он её приобнял, целует макушку. Так завидно !!! У нас такого уже сто лет не было.
Гость
Сообщение было удалено
Я не знаю, сто люди называют страстью. Я в браке 16 лет. Скандалим регулярно, иногда не то, что надоедает, хочется вообше из жизни вычеркнуть. Но я его физиологически хочу, он меня тоже. Мне достаточно на него посмотреть, чтоб у него встало, а ему ко мне подойти, и я теку вся. Были мысли завести любовника - не из-за секса, секс с мужем устраивает, и таких умельцев как он мало, а из-за эмоциональной составляющей. Было 3 претендента, но дальше поцелуев и зажиманий дело не пошло просто потому, что не возбуждали они меня. Вроде и делали все правильно, но от мужа меня заводить в 100 раз сильнее. Может это и есть страсть. Мужу тоже кроме меня никто не нужен, это видно.
Гость
Сообщение было удалено
Не выдумывайте. Нигде не пропагандируют разводы. А то, что учат себя любить - правильно. И не "чуть что" разводиться, а не терпеть откровенное хамство, бл@дство, манипуляции, пьянство и побои. К чему призывали раньше. Сколько женщин тянули на себе всяких выродков просто потому, что "судьба такая, надо терпеть, у нас семья". А просто так редко кто разводится. Особенно в наших реалиях. Если не брать исключения и очень глубокую молодость - развод, это последняя капля. Я знаю разведенных женщин. У одной безбожно гулял, хотя красивее нее вообще сложно найти. У другой пил запоями, еще одна - довел семью до нищеты своими бизнеспроектами и долгами. А у некоторых весь набор. Про импотентов и нулей в постели вообще отдельная статистика, неразглашаемая. Ну уж такие семьи лучше действительно не сохранять
Гость
Надоел через 3 года, но не с бухты барахты, а как узнала о его похождениях. Теперь не уважаю его и не жду, живу ради удобства , завела любовника себе
Гость
Сообщение было удалено
Не выдумывайте, к этому никогда не призывали.
Гость
Мне муж не надоел, но скучаю иногда по своему одиночеству, глупо это наверное, но мне не хватает тех дней, когда жили вдвоем с котом. Когда в любое время могла куда угодно уехать никому ничего не объясняя, пойти за вкусняшками посреди ночи, сутки смотреть фильмы и чтобы никто меня не трогал.
Гость
Сообщение было удалено
Я 20 лет замужем, и точно так же написала бы. За 20 лет надоело уже наверное ВСЁ, а муж вот не надоел. Видимо, он в принципе не может мне надоесть, это как воздух для дыхания - не надоедает.
гость
Сообщение было удалено
.
Если уж вспомнили о Боге, имейте уважение. Вам небось не нравится когда вас Иркой/Манькой кличут. .... Кто придумывает эти ***** словечки?
Если уж вспомнили о Боге, имейте уважение. Вам небось не нравится когда вас Иркой/Манькой кличут. .... Кто придумывает эти ***** словечки?
гость
***** ц к и *****
гость
duraцki
Гость
Сообщение было удалено
Что же такого неуважительного было сказано?
Эксперты Woman.ru
-
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 454 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...264 ответа -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Николетта
Сообщение было удалено
Как приятно читать такие посты! Спасибо Вам! Желаю Вам счастья!
Гость
Сообщение было удалено
Такая же ***😞
Гость
Очень жалею, что пропускала предательства. В итоге, через 30 лет полное отторжение. Считала, что ошибаться может каждый и прощала.
Форум: Семья
Всего: 489 129 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Мужчины и женщины9 ответов
- Муж обозвал матом, когда сам поломал мой помидор11 ответов
- ДР мужа6 ответов
- Вы ругаетесь с пьяным мужем?5 ответов
- Правильно ли не пускать пьяного мужа домой? Почему?6 ответов
- Что страшнее и почему, когда муж приходит домой пьяный или сытый?3 ответа
- Мужчина для семьи4 ответа
- Почему мужчины обижаются на зеркальное отношение к себе?8 ответов
- Есть ли хоть немного отдыха после появления детей?13 ответов
- Сейчас создание семей недоступно многим мужчинам315 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Сейчас создание семей недоступно многим мужчинам317 ответов
- Я изменила мужу42 ответа
- Ненавижу свекровь, как быть?19 ответов
- Муж, я, коллега мужа. Стоит ли терпеть излишнее внимание ?17 ответов
- Родной брат в обход сестёр завещал квартиру в Москве соседке14 ответов
- Муж предал. Не привыкла быть одна14 ответов
- Есть ли хоть немного отдыха после появления детей?13 ответов
- Почему муж с женой не могут найти общий язык?12 ответов
- Муж обозвал матом, когда сам поломал мой помидор11 ответов
- Обида на младших сестер и родителей10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С мужем такого не было изначально, но и так чтобы надоел, такого тоже не было. Первый год совместной жизни был еще с оттенком новизны: училась вести домашнее хозяйство и т.п, так как до этого жила с родителями, новая квартира, новое окружение и т.п.
А сейчас все чаще хочется уединиться, уехать к родителям, побыть одной, так как и так сутками его вижу, немного надоедает.
И квартира тоже уже слегка надоела. Может, из-за того что я фрилансер и работаю из дома, редко куда выхожу? Не хватает впечатлений
Или это нормально, когда муж надоедает и хочется новых впечатлений? У вас так было и когда?