Гость
Статьи
Кольцо важнее меня

Кольцо важнее меня

Здравствуйте, так случилось что сегодня Новый год и моё день рождение) мой любимый муж (2 месяца женаты) устроил мне волшебное утро с цветами завтраком и т.д. Но вот беда, я обнаруживаю что у меня нет …

Лена
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лена

Блин, вы представляете, молчит 3 й день. Я уже вчера в киношку хоть сходила, сама конечно, вернулась, его тоже нет, потом пришёл и молчит, утром сейчас собрался и ушёл куда-то...это все начинает набирать такие обороты, что я в шоке. Вот бы кольцо нашлось таки, я бы нашла жизни не одела бы.

А вечером-то оно на руке было? Где потеряли, дома?

Гость
#52
Гость

вы себя странно ведете...я бы чокнулась на вашем месте-человек старался а вы....как можно не найти дома?вы отбили у супруга желание что либо вам когда дарить-я поняла б если б через время потеряли но не в первый же день-извинитесь перед мужем!

не в первый день, а через 4 месяца)
да и извинилась то сразу) вещи же не специально теряют. Знаете это похоже как в пословице "если б знать, где упасть, - соломки подстелил бы"

Гость
#53
Гость

А вечером-то оно на руке было? Где потеряли, дома?

да вроде было, я к нему привыкла и не замечаю особо. Есть вариант либо душ либо унитаз) так как дома не смогла найти. Оно и было на меня немного великовато, не спадало, но если снимать то снималось легко, а я еще немного похудела и вот слетело наверное где-то.

Гость
#54

Я тоже теряла обручальное кольцо.На работе.Работаю поваром.Одевала перчатки и потом вместе с ними его сняла.Причем заметила,только когда приехала со смены домой.Расплакалась,мужу говорю,поехали искать!
Он говорит,да ладно,другое купим.Я ни в какую,говорю,если со мной не поедешь,одна поеду.
Ну мы поехали.Благо,кафе у нас было не большое,мусора не много.Мы его оставляли в контейнере на заднем дворе,с утра его забирали.
И вот мы ночью с фонарем в этом мусоре всё-таки нашли моё кольцо)))Много с тех пор времени прошло,но до сих пор я кольца на работе не ношу!!!
Муж,кстати,сам давно уже кольцо не носит,да и изначально,я думаю,не так важно ему это было!!!

Гость
#55

Ой,девочки,вспомнила один случай из моей жизни на эту тему)))Когда мне было 17 лет,встречалась с парнем,ему 22 года было.И вот у меня д.р 18 лет.Он дарит мне какой-то стеклянный цветок.Я,конечно,была разочарована,но виду не подала.Под конец вечера мы,немного перебрав,поругались,и я этот цветок кинула в него и он разбился...Это была настоящая драмма...Он упал на колени и начал кричать "Ты что наделала???Ты разбила "волшебный лотос"!!!!!!!!!!!!!
Расстались мы где-то через полгода,но "волшебный лотос" он мне чуть-ли не каждый день вспоминал)))Ну он вообще был такой романтик по-жизни!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: