Гость
Статьи
Случайно узнала об …

Случайно узнала об измене мужа

Добрый день,замужем пару месяцев,
СЛУЧАЙНО узнала об измене мужа, связь была с одной девушкой пару раз( до наших отношений, а потом и во время) ее я хорошо знаю мы вместе учились (муж я и …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51
Автор

Мне 30 есть чувства к нему. Хочу семью и детей. Не хочу что бы я была удобной. Хочу что бы любили ценили я достойна своего человека и быть счастливой. А выходит женились потому что я подхожу на роль жены (

Ну если он богат и полностью обеспечивает, дарит дорогие подарки, квартиры, машины, то действительно, можно по-тихому изменить с любовником и жить дальше. А если обычный вася "с квартирой, машиной, работой", то нax он нужен? Квартира его, машина тоже. Работа может и поменяться.

Гость
#52
Автор

Гость
Автор, для начала - успокойтесь и хорошо все взвесьте, прежде что-то говорить или не говорить. Ваш мужчина обычный гулена, женился потому что время пришло и Вас посчитал подходящей кандидатурой. Моя тетя с таким прожила всю жизнь, потому что он ее хорошо обеспечивал и ей этого было достаточно. Он гулял и ей даже звонили его "подружки", которых он использовал и бросал. Она всегда делала вид, что ничего не видит - но повторюсь, потому что ее это устраивало!!! А теперь подумайте - а Вы будете все это терпеть??? А если обо всем ему расскажете - браку скорее всего придет конец.
Мне 30 есть чувства к нему. Хочу семью и детей. Не хочу что бы я была удобной. Хочу что бы любили ценили я достойна своего человека и быть счастливой. А выходит женились потому что я подхожу на роль жены (

Автор, к сожалению факты говорят сами за себя. Вы сами все верно понимаете и я понимаю Ваше негодование по данной ситуации, совет один - не пытайтесь понять его, просто примите ситуацию такой какая она есть, сделайте выводы и идите дальше. Тем более решение, как я уже поняла Вы уже сделали. Удачи Вам!

Гость
#53
Автор

Гость
Ну и что делать собираетесь? В принципе, сейчас вам надо ответить себе всего на один вопрос - могу ли я спать с мужчиной, который спит с другой женщиной. Отбросив остальные размышления. Эта измена вашего мужа к другим областям вашей жизни никак не относится, чтобы тут не говорили.
Я не понимаю. Думаю он любит ту девушку. Если у них общение столько лет. До нас во время нас.....очень неприятное чувство. Я закрою глаза а она будет всегда в нашей жизни ((((( а потом может и другие. Если есть измены значит нет любви. Тем более мы всего чуток вместе. Что будет через 5 10 лет

Ну через 510 лет уже никого из нас не будет))))Так сможете с мужем спать или нет? И измена не значит отсутствие любви. Бывает, что и двоих любят.

Маллина
#55

То, что было дО ваших с ним отношений,- вас вообще не касается.
Про измену за месяц до свадьбы, о которой вы узнали из смс: что конкретно было написано? он писал или она? Может там и не было ничего, но так как вы знаете, что они раньше близко общались, то увидев смс сами дофантазировали и встали на дыбы? Что было в смс?

Гость
#56
Маллина

То, что было дО ваших с ним отношений,- вас вообще не касается.
Про измену за месяц до свадьбы, о которой вы узнали из смс: что конкретно было написано? он писал или она? Может там и не было ничего, но так как вы знаете, что они раньше близко общались, то увидев смс сами дофантазировали и встали на дыбы? Что было в смс?

я нашла переписку, пишет в основном он! как дела и т.д. писал как соскучился, много чего....и было подтверждение того что был секс( был у них секс пару раз, было до нас и после) это 100%

автор
#57
Гость

АвторГость
Ну и что делать собираетесь? В принципе, сейчас вам надо ответить себе всего на один вопрос - могу ли я спать с мужчиной, который спит с другой женщиной. Отбросив остальные размышления. Эта измена вашего мужа к другим областям вашей жизни никак не относится, чтобы тут не говорили.
Я не понимаю. Думаю он любит ту девушку. Если у них общение столько лет. До нас во время нас.....очень неприятное чувство. Я закрою глаза а она будет всегда в нашей жизни ((((( а потом может и другие. Если есть измены значит нет любви. Тем более мы всего чуток вместе. Что будет через 5 10 лет
Ну через 510 лет уже никого из нас не будет))))Так сможете с мужем спать или нет? И измена не значит отсутствие любви. Бывает, что и двоих любят.

имелось ввиду 5 лет 10 лет и т.д. если измены есть сразу в отношениях, когда у людей бабочки должны быть, когда в начале ты живешь другим человеком, мой МЧ мной не жил, выходит так

Гость
#58

бабочек у мужиков не бывает, это чисто бабские животные, у них в начале отношений "ябывдул".

Гость
#59

Так что вы решили автор?

Гость
#60

Бедняга(
Надо поговорить с мужим. И с той прошмандовкой.

Гость
#61

Дорогой автор,это больно когда вы всю эту грязь узнали,но я думаю вам надо поговорить с мужем,расставить все по своим местам.Вам надо знать на каком месте вы и на каком она.Возможно что она его только как сексуального партнера рассматривает,но совместная жизнь в это не входит,возможно даже по этой причине он решил на вас жениться,кто знает,может он видит в вас мать своих будущих детей,как женщину удобную в быту,в конце концов,как вторую маму,но не как любимую,единственную женщину.Если он смог изменить вам перед свадьбой и после тоже,то вероятность будущих измен вам гарантируются,поэтому разговор необходим,после решите,что вам делать,если сможете простить его и все забыть,это тоже будет только ваше решение(если сможите и после всего с ним иметь интим и притом,чтобы перед глазами не стояла она),то это тоже только ваше решение,запомните,чтобы вам здесь не советовали-решение остаётся за вами.Вам надо взять себя в руки,чтобы смогли спокойно с ним поговорить,не плачьте(это не поможет,только может хуже быть),выпейте успокоительных капель,чтобы не волноваться.Удачи вам,Держитесь.

Гость
#62

Автор, пока у вас нет детей и вы не зависите от него материально - бегите от него подальше. Ибо дальше будет только хуже. Вы намучаетесь из-за его измен и, возможно, будете терпеть ради детей. Если он перед самой свадьбой спит с другой - на что вы можете надеяться? 30 лет - еще молодой возраст, вы ещё вполне встретите другого мужчину, которого полюбите. А с этим однозначно будете страдать.

Автор
#63
Гость

Бедняга(
Надо поговорить с мужим. И с той прошмандовкой.

А она тут причем? Она мне никто и я ей никто. И что она мне скажет

Автор
#64
Гость

Так что вы решили автор?

Буду говорить с мужем однозначно. Правда не вижу дальше общей жизни. Измены были сразу как только начали общаться. Что будет дальше.? Узнаю что у него с той девушкой и чего он изменял. Хотя что они могут сказать больше не будет это глупость. Т.д. темболее связь не разовая. Тоесть это не случайность. Он сам ей пишет всегда. Значит есть у них связь духовная.

Гость
#65
Автор

Гость
Бедняга(
Надо поговорить с мужим. И с той прошмандовкой.
А она тут причем? Она мне никто и я ей никто. И что она мне скажет

На тот случай, если муж будет отпираться и всякие отмазки лепить. Вот причем.
Скажите, что все знаете, скрывать смысла нет. Так надо.

Гость
#67

Спроси себя, сможешь ты с этим жить? Иначе это гаденькое чувство сожжет тебя.
И есть вероятность, чтл через пару лет он все ж бросит тебя, но уже с приплодом!

#68
Автор


Найдёте мужчину, который будет ценить и уважать вас! А с этим уродом время потеряете и будете жалеть! А той стерве патлы поотрывать :)

Она тут причем.у нее своя жизнь. Темболее связь у них была и до меня. От мужа в шоке, он был очень порядочным парнем. Никогда бы не подумала. Темболее секс у нас есть. Я разбита. Простить или уходить. Все таки связь не разовая и вместе мы совсем недолго (((
Не нужно этого терпеть, уходите лучше. Сейчас гуляет - и потом не перестанет, а вы себя этим мучить будете. Не дай бог дети в таком браке родятся, тогда вообще будет каюк - они вас к нему привяжут как минимум на несколько лет намертво.
И неизвестно доподлинно, а одна ли у него любовница или нет. Что ему мешает по левым рукам гулять? Так и заразит вас ненароком.
Не стоит игра свеч. Пожалейте себя, не тратьте свою жизнь на *****.

Гость
#69

Автор, этот мужчина уже не ваш. И вашим никогда не будет. Будет гораздо обиднее, когда он оставит вас с детьми. А обещания от предателя, что он остепенится не стоят и медного гроша. Ту даму вы не трогайте, Ибо проблема в вашем муже, а не в ней. Оставьте их, пусть и...ся. Вы найдёте себе другого мужчину.

Гость
#71
Lauta

Девочки, кто-нибудь знает, что этому яйцебряку его женщина сделала такого, что он ходит по всем темам с единственной целью - сказать гадость какой-нибудь женщие? :)))

Подозреваю, что жена от него ушла к адекватному мужчине всего-навсего.

Гость
#72

Автор, я бы на вашем месте дала по морде вашей общей знакомой, чтобы не повадно было с чужими мужьями путаться!

Зоя
#73
Гость

Автор, я бы на вашем месте дала по морде вашей общей знакомой, чтобы не повадно было с чужими мужьями путаться!

Он что велосипед или футболка)которого без спросала взяли. Он взрослый человек и сам принял решение изменить жене. Темболее связь у них давно по словам автора. Мне нравятся когда жены гонят на девушек. Муж типа хороший. А им по мордам. Когда у людей все хорошо, нет измен и не хочеться ни с кем пить кофе. Всегда виноваты оба. Значит что-то не то.

Гость
#74
Зоя

Он что велосипед или футболка)которого без спросала взяли. Он взрослый человек и сам принял решение изменить жене. Темболее связь у них давно по словам автора. Мне нравятся когда жены гонят на девушек. Муж типа хороший. А им по мордам. Когда у людей все хорошо, нет измен и не хочеться ни с кем пить кофе. Всегда виноваты оба. Значит что-то не то.

Согласна. Если и дать кому по морде - то только мужу. А лучше просто выставить его за борт или самой уйти (в зависимости от того) чьё жилье.

Гость
#75
Гость

Автор, я бы на вашем месте дала по морде вашей общей знакомой, чтобы не повадно было с чужими мужьями путаться!

Как вы не поймете - проблема не в другой женщине, а в муже. Так можно и дальше бегать за каждой его последующей любовницей и таскать их за патлы. И что это даст? Это дама уйдёт, муж другую любовницу найдет. Здесь виновник именно мужчина

Лапуся
#69

Автор как сложылась ваша жизнь?

Гость
#78
Лапуся

Автор как сложылась ваша жизнь?

И мне интересно!!! Сама сейчас в такой ситуации…((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: