Гость
Статьи
Третий лишний: муж, …

Третий лишний: муж, жена и свекровь

Крик души!Нет сил!Девочки,муж маменькин сынок тли свекровь монстр,она постоянно вмешивается в нашу жизнь.К внуку со свекром не приходят вообще,ждут когда сами приведем.А муж по первому зову мчит.На день рождения ребёнка,ему было 4 года подарили куклу.Куууклу!как?!С новым годом не поздравили никого из нас.Я идти туда вообще не хочу,но тогда жуткие скандалы у нас в семье.Муж всегда защищает маму,один раз был у нас с ней конфликт,она сказала,что образование ничего не даёт,и я 5 лет в университете училась подпись ставить,а за компьютером любой дурак сможет сидеть,муж в это время сидел и молчал.Я перестала им помогать разбираться в компьютере,телефонах и остальных гаджетах.Опять скандал,почему маме интернет не настроила.Я сказала,что любой дурак может, вот после этого они к нам и не ходят.почти год уже.Когда я у них улыбаются,прям тошно,ребёнка целуют,хоть это просто показательные выступления перед соседями.Они постоянно внушают мужу,что он им должен, они его родили,должен срываться в 23.00 потому что папе захотелось пить,должен заниматься их машиной,вкладывать в неё деньги, они говорят,что это подарок внуку(щедрые)ага,конечно,потом они просто забирт.И самое обидное, он стал воспринимать как должное помощь от моих родителей,я их не прошу ни о чем,но они могут позволить себе нам что-то купить.Для него это норма.Когда на что-то не хватает,говорю давай собирать деньги у него сейчас один ответ,так попроси у папы,у него же есть.Так муж для чего?!10 раз хотела развестись,но каждый раз отношения налаживаются и кажется,что все будет хорошо.Скоро очередной похож в гости к свекрови,думала не идти и внука не везти,но опять будут ссоры в семье.Не понимаб,если им он не надо,зачем ребенка навязывать.А не поедем,точно разведемся.Как поставить свекровь на место,как дать понять,что у мужа своя семья и не надо в неё лезть?

Alesya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, боже))) прям как будто я писала) только у нас подарки делаются, самые дешевые, но главное побольше!!! Только эти кофточки/колготочки после 1-2 стирок переходят в разряд домашней) но зато же дарят) а мужу не докажешь ничего. И внучку мы также должны сами всегда привозить, при чем чаще даже не по их просьбе, а потому что муж хочет! Бесится иногда, что по сути у дочки одна бабушка, моя мама, а его родителям по фигу на всех. Но потом этот порыв проходит и снова это я не уважаю его родителей)))) я уже почти забила на это, думаю их тоже надолго не хватит, сами сливаться начнут из нашей жизни

Гость
#2

так не лезут они к вам, они к сыну обращаются, что нормально.
не вычеркивать же сына из жизни только потому, что он на дуре женился

Гость
#3

Как же раздражают такие девицы( да ещё и абсолютно безграмотные, зато с универом, за папины деньги). В данном опусе свекрови-монстра я не увидела. Проблема в вас и в вашем муже! С этого и начинайте! Ваш муж- недомужчина , причём тут свекровь?

Гость
#4

третий лишний....может муж?

Гость
#5

А чем плоха кукла в подарок?

Дарья
#6

Бегите пока не поздно! Если слушает маму и встает на ее сторону, п не на вашу, это тряпка, счастья с ним не будет, говорю по опыту, ушла и не жалею. Бегите!!!

Гость
#7

Да вы заждались. Я бы радовалась, если бы свекровь со мной не стремилась общаться и если бы моя мама была моему ребенку самой близкой бабушкой

Гость
#8

Зажрались

Гость
#9
Гость

А чем плоха кукла в подарок?

Я тоже не сразу врубилась. Но вероятно потому что у них мальчик

Гость
#10

Дааа, пизцдец, был сегодня случай,пошли в магазин, моему бойфренду сказали родители что тоже уходят скоро в это же магазин, ну ок , пришли мы домой через час звонок ему,ах вы как ав так, типо стоили на кассе мы с парнем а я смотрела на них и тмао дергала парня мол пошли быстрей отсюда,это сказал его отец а мамаша ему поддакивала *****...

Гость
#11

А если честно я оглядывалась но не видела их вообще, и сейчас он к ним пошел, просто зачем *****? такое чувство что спецом натравливают

Гость
#12

замечаю что он люби цепануть часто,я молчу а выскажу все то будет скандал,***** *****,или им заняться ***** нечем лишь бы цеплять,***** того чего нет, а это ***** им верит

Гость
#13

Знали бы вы что я чувствую сейчас

Гость
#14

Автор ,а муж ваш не весы? просто это гад весы

Гость
#15

И после его звонка,вв вид сделали что не видео нас,он ему звонит пиво пить,этот ***** пошёл к ним,сколько раз такое было,хочу уехать домой,но мв живём за 300 км от дома,сил нет уже просто,по первому зову бежит почти каждый день к ним

Гость
#17
Гость

А чем плоха кукла в подарок?

Мальчику?!

Светлана
#18

Как поставить свекровь на место,как дать понять,что у мужа своя семья и не надо в неё лезть? Господи, спаси от такой невестки !

Светлана
#19
Гость

Как же раздражают такие девицы( да ещё и абсолютно безграмотные, зато с универом, за папины деньги). В данном опусе свекрови-монстра я не увидела. Проблема в вас и в вашем муже! С этого и начинайте! Ваш муж- недомужчина , причём тут свекровь?

Да модно сейчас свекровей хаять. ! Просто за то, что она свекровь. Хочется пожелать Автору такую же невестку , как она сама. Понравится вам такая невестка , как вы? А у вас будет такая же невестка , я вас уверяю. Вспоминайте об этом , когда захочется пораздражаться на ровном месте.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем