Гость
Статьи
Хочу быть одна

Хочу быть одна

Вышла замуж, родила ребенка. Не работаю, обеспечивает муж. Постоянно живем в разных странах, что уже порядком надоело. муж домосед, целый день сидит дома. С ребенком остается няня, а мне абсолютно нечего делать.
Друзей нет, всех растеряла так как постоянно езжу, работать муж не дает, никуда с ним не ездим, одну не отпускает, хочет чтобы рядом сидела.
А мне хочется свободы! Гулять по клубам, развлекаться, знакомиться с людьми, заниматься интересным делом, зарабатывать деньги, встречаться с друзьями, заниматься сексом когда хочется, а не когда надо.
Иногда я встаю утром и понимаю, что заняться абсолютно нечем, все надоело. Иногда просто с кровати не встаю, потому что незачем Хочется уйти от мужа, но боюсь финансовых трудностей и жалко ребенка.
Что делать?

Бэлла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на кактус сесть и опу не уколоть.....

Пфф
#3

Так как вы живете в разных странах но и муж не работает?

Пфф
#4

Бэлла, он наверное еще и старше вас?

Гость
#5

Так за границу рвалась, что вышла за не подходящего мужика и родила.

Гость
#6

Ну а что вам мешает начать развиваться? Займитесь спортом по душе: фитнес, плавание, бег, йога, танцы наконец. Получите образование, сейчас куча разных программ есть в интернете и можно получить дистанционно. Читайте, ходите на экскурсии, в музеи в местах, где бываете. Такое ощущение, что вы просто обленились от безделья. У многих нет таких возможностей, как у вас, но живут они гораздо более интересной и полноценной жизнью. Делайте выводы.

Фонтан
#7

Автор, дело не в муже, а в вас. У вас в бaшкe пустота.
Ребенком надо тоже заниматься, его надо развивать, читать ему и прочее.
Открывать горизонты не пробовали или в мечте одни дискотеки?

Масло для кутикулы.
#8

Автор, предлагаю надежный вариант, как в кино. Мы с вами меняемся местами! Я поживу скучной жизнью в разных странах с обеспеченным мужем (спать не буду если хотите, но там сами понимаете, как природа решит). А вы пока живете в моей квартире в российском городке, развлекаетесь, ходите каждый день на работу, гасите кредит. Живете одна, можете ходить в клубы и даже завести котейку! Есть пара знакомых в качестве любовников без обязательств к вашим услугам.

#9

так и хзаймитесь своим делом - начните для себя, хобби осваивать, появятся знакомые по этому делу, а там мож и бизнес какой
столько всего есть интересного - только денег на это мало. А у вас есть финансы, а вы дурью маетесь.

Гость
#10

Масло, там менялись люди с примерно похожим уровнем жизни и семейным положением, у тебя же с автором совсем не так. Инет всех объединяет, конечно, но берега то надо видеть.

Гость
#11

мдааа..я тут пашу как лошадь за копейки..нервы свои трачу..каждое утро встаю ни свет ни заря..а тут все есть у бабы и жалуется

Гость
#12

что за работа такая у домоседа ?

Бэлла
#13
Гость

Ну а что вам мешает начать развиваться? Займитесь спортом по душе: фитнес, плавание, бег, йога, танцы наконец. Получите образование, сейчас куча разных программ есть в интернете и можно получить дистанционно. Читайте, ходите на экскурсии, в музеи в местах, где бываете. Такое ощущение, что вы просто обленились от безделья. У многих нет таких возможностей, как у вас, но живут они гораздо более интересной и полноценной жизнью. Делайте выводы.

У меня все тело прокачено, остается только поддерживать пару раз в неделю, йогой я всю жизнь занималась, среднее хореографическое образование + 2 высших. И получаю третье ( на это уходит минимум времени). 2 языка в совершенстве. Все музей в местах, где мы живем я обошла.
Вся квартира увешана моими картинами ( пишу абстракцию).
В том то и дело, что все это я проходила.

Бэлла
#14
Масло для кутикулы.

Автор, предлагаю надежный вариант, как в кино. Мы с вами меняемся местами! Я поживу скучной жизнью в разных странах с обеспеченным мужем (спать не буду если хотите, но там сами понимаете, как природа решит). А вы пока живете в моей квартире в российском городке, развлекаетесь, ходите каждый день на работу, гасите кредит. Живете одна, можете ходить в клубы и даже завести котейку! Есть пара знакомых в качестве любовников без обязательств к вашим услугам.

Понимаете в чем дело, когда я жила одна, была свободной и незамужней, уровень моей жизни был достаточно высок, так как я много зарабатывала. Поэтому та жизнь, которую Вы описали мне не была свойственна никогда.
Сейчас появились ограничения в моей свободе, которые противоестественны. Но круг замкнут и как из него выбраться, я не знаю.

Бэлла
#15
Пфф

Бэлла, он наверное еще и старше вас?

😂 а Вы проницательна. Значительно старше.

Бэлла
#16
Гость

Так за границу рвалась, что вышла за не подходящего мужика и родила.

Я почти всю жизнь живу за границей.

Бэлла
#17
melnickova.sasha1

так и хзаймитесь своим делом - начните для себя, хобби осваивать, появятся знакомые по этому делу, а там мож и бизнес какой
столько всего есть интересного - только денег на это мало. А у вас есть финансы, а вы дурью маетесь.

Все мои деньги вложены в высокодоходные активы. Поэтому собственных свободных нет, а муж не финансирует мои начинания, объясняя тем, что любой другой бизнес - пустая трата времени.

Бэлла
#18
Гость

что за работа такая у домоседа ?

На фондовом рынке.

Бэлла
#19
Бэлла

😂 а Вы проницательна. Значительно старше.

Бэлла

У меня все тело прокачено, остается только поддерживать пару раз в неделю, йогой я всю жизнь занималась, среднее хореографическое образование + 2 высших. И получаю третье ( на это уходит минимум времени). 2 языка в совершенстве. Все музей в местах, где мы живем я обошла.
Вся квартира увешана моими картинами ( пишу абстракцию).
В том то и дело, что все это я проходила.

P.S. Я сейчас не хвасталась, я объясняла ситуацию подробнее😂😂😂

Бэлла
#20
Гость

Масло, там менялись люди с примерно похожим уровнем жизни и семейным положением, у тебя же с автором совсем не так. Инет всех объединяет, конечно, но берега то надо видеть.

Думаю, если бы я поменялась, то придумала способ заработать и на кредит, и на жизнь получше. Главное, чтобы любовники резко замуж не пригласили и чтобы я не оказалась в подобной ситуации опять.
Может быть есть люди, не приспособленные к семейной жизни?!

Гость
#21

Автор, я бы с тобой не поменялась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: