Гость
Статьи
Как я обидела мужа

Как я обидела мужа

Мой муж каждую царапинку и ссадину заливает перекисью, замазывает йодом. Смешно смотреть!
Если случайно задену ногтем (они у меня не длинные) его кожу - крик поднимается, отбрыкивается от меня, даже если это во время секса происходит, все настроение сразу улетучивается.
И вот вчера ссорились, и я ему сказала, что если бы его избили, то спасти его бы не удалось, потому что он умер бы от жалости к самому себе прежде, чем его довезли бы до больницы. Обиделся. А мне уже противно смотреть на него, напоминает маленькую девочку.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне противно от такого мужЫка

Гость
#2

Как-будто это что-то новое, они же все такие. При насморке и немного повышенной температуре, конец света, корчат из себя умирающего лебедя.

Такая
#3

ахахаха) повеселили автор, как представила вашу неженку

Гость
#4
Гость

Как-будто это что-то новое, они же все такие. При насморке и немного повышенной температуре, конец света, корчат из себя умирающего лебедя.

Ну не все. Я уехала в отпуск, а муж в это время сильно руку поранил. Приехала, а там чуть ди не гноится все. Промыла, прочистила, залечила. А так бы ходил дальше, терпел.

Фисташка
#5

Это у него, видимо, фобия такая.

Гость
#6

Лучше так и поступать с царапинами и ранками. Иммунитет у людей сильно ослаблен. В ранки легче заползает всякая микроскопическая инфекция, которую потом фиг выведешь. У моей знакомой в дважды содранную корстину на руке попал чесоточный клещ. Более 10 лет эта бяка на руках. Может, конечно, он и раньше был, но именно от этого места все начало расходиться. От аптечных препаратов только хуже. Приходится пользоваться разными ядовитыми травами, дегтем, живицей. Легче было йодом помазать.

Гость
#7

Подарите ему пластырь что-ли на все его царапинки.

Гость
#8

Ну у человека может быть болевой порог высокий и от ваших царапин во время секаса у него у самого все упадет, если для него это реально стресс. Мягкие варежки надевайте для этих дел, очень мило, по-моему. Ну правда, если это единственная проблема с вашим мужем, то это не так страшно.

Гость
#10

у меня муж такой же, мужику 36 лет, каждый день меряет давление, кряхтит чуть что, а потом,как прочитает симптомы в интернете,всё- тушите свет!!

Гость
#11

вот это жесть)) вам наверное надо с этим смириться, а что делать.

Анна
#12

В армии не служил, растила его бабушка и мама. Мужчин в семье не было?
Так автор?
Вы его всего лишь мягко подкололи. Я бы такого персонажа маниакально подозревала в латентном гомосексуализме.

Гость
#13

Ахаха) автор, молодец!

Гость
#14

Повеселили))))Он и правда у вас с бзиком.У меня был подобный, но повернутый на чистоте рук.Мыл раз в час.

Автор
#15
Анна

В армии не служил, растила его бабушка и мама. Мужчин в семье не было?
Так автор?
Вы его всего лишь мягко подкололи. Я бы такого персонажа маниакально подозревала в латентном гомосексуализме.

В армии не служил, это правда. Отец в семье есть, но по характеру он очень мягкий, никто с его мнением не считается, насколько я поняла

Гость
#16

Автор, вы куку? Вообще, это нормально - дезинфицировтаь раны и ссадины

Кость
#17

настоящий мужчина к врачу идет только тогда, когда обрубок копья в спине мешает спать.

голова Жади
#18

правильно мужик делает. занесешь своими ногтищами гадость какую нибудь и руку ему ещё отпилят

Гость
#19
Кость

настоящий мужчина к врачу идет только тогда, когда обрубок копья в спине мешает спать.

)))))))))))))))))))))))))))))))))рукоплещщщщщу

Лика
#20
Кость

настоящий мужчина к врачу идет только тогда, когда обрубок копья в спине мешает спать.

))))))))) Точно! Только настоящие мужики так же как и копья - музейная редкость. )))

Лика
#21
Dancer

Мой муж каждую царапинку и ссадину заливает перекисью, замазывает йодом. Смешно смотреть!
Если случайно задену ногтем (они у меня не длинные) его кожу - крик поднимается, отбрыкивается от меня, даже если это во время секса происходит, все настроение сразу улетучивается.
И вот вчера ссорились, и я ему сказала, что если бы его избили, то спасти его бы не удалось, потому что он умер бы от жалости к самому себе прежде, чем его довезли бы до больницы. Обиделся. А мне уже противно смотреть на него, напоминает маленькую девочку.

У меня что-то похожее. И еще муж мог перед зеркалом крутиться, прыщички разглядывать, точечки и т д. Поначалу раздражало, он это видел и только к ссорам приводило. А потом я стала над этим хихикать по-доброму или не придавать значения (царапинам). Говорила что-то типа "да чего такую мелочь йодом мазать, так иммунитет совсем перестанет работать, если все время в стерильности все держать". Повлияло. Сейчас муж уже не так трясется над каждой царапиной. Как-то сильно палец повредил, так даже посуду мыл с разодранным пальцем. И ничего, не помер. ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: