Знакомая или любовница ?
Здравствуйте. Помогите по стилю текста определить кто написал смс. Нашла поздравление мужу с профессиональным праздником.Достаточно нейтральное,от женщины. Он поблагодарил и всё. Телефон этот сказал что не знает и что ответил "спасибо"машинально,потому что многие могут поздравить. Смс до сих пор не удалил.Через какое-то время я позвонила,по голосу -женщина среднего возраста. Конечно, не сообщит своё имя. Но потом я с его телефона с ней переписывалась. Диалог примерно такой : я- привет, ты как ? Она- нормально.А ты как ? Я- Ты сейчас дома ? Она- дома Я- может встретимся на неделе ? она- можем,позвони ,Я-целую. где лучше ? Она- посмотрим,пока. И всё. Пыталась насчёт отеля спросить.Но ответа уже не было. Получилось так,что на след.день я снова написала,что дома и как она насчёт встречи позже. В итоге- её звонок . Естественно я не ответила. Муж был дома. Я написала- сегодня нахожусь дома,пиши смс. Ответа не последовало. И я уже написала,что на след.неделе ей позвоню. Муж в принципе может быть знаком с женщинами по работе или спорту.Но по её ответам получается,что они уже где-то встречались...Как вы считаете ? Что посоветуете ? Кроме "зачем вам это надо.." Что дальше предпринять ? Спрашивать вообще бесполезно.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
58 ответов
Последний —
Перейти
гость
Гость 46, у тебя с логикой проблемы.Поржали над смс, но оказалось,что любовники. Ясень пень,что муж жене об этом не доложил. Как раз это доказывает,что кобелинос потерял бдительность.Значит ты или твоя знакомая прокололась)). Голову тоже тебе,о нет, знакомой)) надо лечить,чтобы не возникали больные мысли лезть к чужим мужьям.
гость
Гость
Сообщение было удалено
Как разведусь,то сразу тебе доложу )).
гость
гость
Сообщение было удалено
Или хочешь сказать,что любовник не в курсе ? Утаили от него,да ?)
А если у них ничего не было, а вы тут ей показываете как бы что он ей заинтересован. Это реально бред.Вообще общение с так называемыми любовницами бред. Поговорить с мужем пробовали? Может сначала стоило спросить его?
Гость
Кристина Дейна
Сообщение было удалено
Я уже писала,что ответил. Не знает он чей это номер. Но в ватсапе есть.
Гость
Хорошо,я овца)). Но как ещё можно было узнать о её намерениях и готова ли встречаться? Если женщина сразу согласилась,стало быть они близко знакомы и уже встречались.Я бы спросила для чего. От форумчан не требую оценки поступка. Задала конкретный вопрос по ситуации.Если хочется кого-то оскорбить,можно выбрать из ближайшего окружения, тет-а-тет.
Гость
Зачем вы так унижаетесь? Сначала подумала, что нет никакой любовницы. Сейчас вот неуверена, судя по сообщениям об инфекции. Бытовым путем может передаться через близкого родственника, когда близкие контакты, одно полотенце, постельное белье и т.д., но вот что с одного раза как из горлышка с кем-то попили...бред...ведь даже ВИЧ не всегда заражаются с первого раза при половом контакте незащищенном. Ну не носите вы лапшу, вас заражают, конечно так истеричкой станешь, начнешь телефон мониторить. У вас кишка тонка на мужа наехать, поговорить обо всем? Молча все глотаете и ищите мифических любовниц. Или настоящих.
Зачем нужен такой мужчина вообще?
Зачем нужен такой мужчина вообще?
гость
Лапша как висела,так и висит по-прежнему((. Никого в дурацкое положение не ставила,всё значит отлично. Нет никаких вопросов ко мне у мужа. Будто ничего не знает.Неужели "коллега" не поинтересовалась откуда странные смс ?)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 518 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Сижу на остановке неделю, ища человека1 ответ
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома16 ответов
- Не знаю как быть16 ответов
- Почему часто попадаются мнения что вот девушка женщина ищет богатого4 ответа
- Парень мечты10 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?14 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?86 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?8 ответов
- Не было отношений16 ответов
- Друг девушки3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка324 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?129 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?94 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Предыдущая тема