Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя мужчины?

Как ведут себя мужчины перед тем как сделать предложение?
Девчат, поделитесь наблюдениями. Были ли какие-то намеки со стороны вашего мужчины перед тем как он сделал вам предложение? Чувствовали ли вы на подсознательном уровне что "что-то вскоре должно произойти"?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычно себя вел. Ничего необычного. Но он у меня не сильно может прорежессировать подобные случаи)))

свинорыл
#2

неделю течёт слюна изо рта и трясутся руки. ааа потом баац! и предложение

Гость
#3

На третий день знакомства, во время прогулки по парку предложил выйти за него замуж. А через два месяца, когда я была в отъезде, пришел к моей маме и официально попросил моей руки. Сообщили мне новости в телефонном режиме. Я даже не успела повариться в догадках

#4
свинорыл

неделю течёт слюна изо рта и трясутся руки. ааа потом баац! и предложение

+++++++++++

Карамелька
#5

Все зависит от самого мужчины. Мой муж, например, мягко выяснял наводящими вопросами. Я также мягко ему свою позицию обрисовала. Но это не помешало ему совершенно внезапно напрямую сделать предложение.
Так что да, предвестники были задолго до самого этого момента.

скорп
#6

ну вы и темная
вообще то они прямо говорят

Гость
#7

Мы по залету поженились, это можно считать за намек?

#8
Карамелька

Все зависит от самого мужчины. Мой муж, например, мягко выяснял наводящими вопросами. Я также мягко ему свою позицию обрисовала. Но это не помешало ему совершенно внезапно напрямую сделать предложение.
Так что да, предвестники были задолго до самого этого момента.

Расскажите про мягко наводящие вопросы) Мой вот начал рассуждать в стиле: "Моя вторая свадьба будет... я бы хотел...", или "А не сделать ли нам тебя официальной женой?", я такая мол: "Хо-хо, я думала ты недостаточно мотивирован!", а он в ответ: "Я?! Я думал это ты недостаточно мотивирована". В общем по всем моим ощущениям, к этому идет, поэтому интересно какие Ваш вел разговоры?)

#9
скорп

ну вы и темная
вообще то они прямо говорят

Я в очень романтичном настроении, вы шо)

#10
malevskaya.regina

Обычно себя вел. Ничего необычного. Но он у меня не сильно может прорежессировать подобные случаи)))

А как предложение сделал?)

скорп
#11
Автор

ну вы и темная
вообще то они прямо говорят

Я в очень романтичном настроении, вы шо)

тогда долго долго на это намекают, около 4 лет ..а дальше не знаю как они действуют..
наверное наряжаются в костюм почтальона, приносят первую пенсионную выплату и кольцо..

скорп
#12

и все это время контролируют каждый шаг: начиная с "что ты покушала" и заканчивая "вынула ли вставную челюсть перед сном".

Гость
#13

И покушала ты с челюстью или без))

скорп
#14
Гость

И покушала ты с челюстью или без))

да, и обязательно фото... как доказательство того, действительно вытащила

скорп
#15

какая романтика, когда и боец котужен, и конь ранен( и до пенсии далекл(

скорп
#16

далеко

#17
Автор

А как предложение сделал?)

вот так и сделал..
- Давай поженимся в этом году? Что думаешь?
- Давай, когда будем планировать и т.д...
Ничего необычного..
Уже более десятка лет вместе.. Главное чувства и их истинность, а не красивые свадьбы, платья и разводы через пару месяцев.

Гость
#18
Автор

Расскажите про мягко наводящие вопросы) Мой вот начал рассуждать в стиле: "Моя вторая свадьба будет... я бы хотел...", или "А не сделать ли нам тебя официальной женой?", я такая мол: "Хо-хо, я думала ты недостаточно мотивирован!", а он в ответ: "Я?! Я думал это ты недостаточно мотивирована". В общем по всем моим ощущениям, к этому идет, поэтому интересно какие Ваш вел разговоры?)

Не собирается он сделать вам предложение. Это просто шутки с его стороны. Мне мужчины на первом свидании что-то подобное говорят. Автор, не ждите, потому что будете разочарованы

#19
Гость

Автор
Расскажите про мягко наводящие вопросы) Мой вот начал рассуждать в стиле: "Моя вторая свадьба будет... я бы хотел...", или "А не сделать ли нам тебя официальной женой?", я такая мол: "Хо-хо, я думала ты недостаточно мотивирован!", а он в ответ: "Я?! Я думал это ты недостаточно мотивирована". В общем по всем моим ощущениям, к этому идет, поэтому интересно какие Ваш вел разговоры?)
Не собирается он сделать вам предложение. Это просто шутки с его стороны. Мне мужчины на первом свидании что-то подобное говорят. Автор, не ждите, потому что будете разочарованы

Полагаю, мне известно поболее вашего о том, что происходит в моих отношениях) Мне интересно услышать про опыт девочек, а не психоанализирование моей дальнейшей судьбы.

Гость
#20
Автор

Полагаю, мне известно поболее вашего о том, что происходит в моих отношениях) Мне интересно услышать про опыт девочек, а не психоанализирование моей дальнейшей судьбы.

Ну так вам по своему опыту и говорят. Что он шутит. Когда мужчина хочет сделать предложение, то сразу делает это. Просто говориь "выходи за меня" А не ходит годами вокруг да около с наводящими вопросами. Ваш жениться явно не собирается.

Гость
#21

Мой очень долго готовился с июня 2016 года были подозрения, предложение получила неделю назад. какие были предпосылки: первое что я случайно заметила, когда работала на его мак буке, открыла браузер, а там среди иконок недавно посещаемых сайтов был сайт на то как выбирать бриллианты. Это был огромнейший звоночек. Потом наша общая подруга попросила меня съездить с ней в ювелирный подобрать якобы кольцо к новому году которое ей муж задолжал на рождение детей. Мы сильно замотались с переездом и когда мой жених мне напомнил о кольце и что надо съездить с ней, я поняла что ему это почему-то куда важнее чем мне. Далее был разговор ещё в сентябре "меня друзья спрашивали если женится бы я ещё раз(мы оба разведены)" когда наводящим вопросом спросил хотела бы я выйти замуж ещё раз, я кокетливо ответила что так подобные вопросы не задают. Перед нашей годовщиной (два года) он заказал столик в самом высоком здании города и хотя мы часто ходим в рестораны и не дешевые в том числе, у меня йокнуло сердце, когда он сказал: " поднимемся на смотровую площадку перед ужином, я билеты купил" я на 90% знала, что он сделает в этот день предложение, но не ожидала что так подготовится и что все будет так красиво, что я 38ми летняя тётка с уже достаточным жизненным опытом (меня мало что эмоционально уже трогает) разревусь как девочка...

#22
Гость

Мой очень долго готовился с июня 2016 года были подозрения, предложение получила неделю назад. какие были предпосылки: первое что я случайно заметила, когда работала на его мак буке, открыла браузер, а там среди иконок недавно посещаемых сайтов был сайт на то как выбирать бриллианты. Это был огромнейший звоночек. Потом наша общая подруга попросила меня съездить с ней в ювелирный подобрать якобы кольцо к новому году которое ей муж задолжал на рождение детей. Мы сильно замотались с переездом и когда мой жених мне напомнил о кольце и что надо съездить с ней, я поняла что ему это почему-то куда важнее чем мне. Далее был разговор ещё в сентябре "меня друзья спрашивали если женится бы я ещё раз(мы оба разведены)" когда наводящим вопросом спросил хотела бы я выйти замуж ещё раз, я кокетливо ответила что так подобные вопросы не задают. Перед нашей годовщиной (два года) он заказал столик в самом высоком здании города и хотя мы часто ходим в рестораны и не дешевые в том числе, у меня йокнуло сердце, когда он сказал: " поднимемся на смотровую площадку перед ужином, я билеты купил" я на 90% знала, что он сделает в этот день предложение, но не ожидала что так подготовится и что все будет так красиво, что я 38ми летняя тётка с уже достаточным жизненным опытом (меня мало что эмоционально уже трогает) разревусь как девочка...

Очень-очень мило))) Рада за вас!

Регишка
#23

В если он называет меня "Женой* как считать?

Гость
#24

Ну мой вот скрытный был очень , стал спрашивать размер пальца,где-то пропадал , что-то искал . И в итоге так не смог удержаться что сделал предложение за супермаркетом ))) вот такая вот любовь , а через неделю мы поехали отдыхать,но вот уж невтерпёж было.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема