Гость
Статьи
Загс

Загс

Подали заявление в ЗАГС пришли расписались в назначению дату. Я уехала в командировку. Звонит муж и несколько дней просил приехать типо с ЗАГСа звонят слезной просят приехать и перерасписаться т.к мне дали расписаться не там где надо. Я естественно не смогла приезжаю домой он говорит сказали брак не действителен. Как так??? Ведь если это их ошибка они значит получается нам паспорта испортили?? Что делать?

Дина
9 ответов
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

а вы что, уже передумали?

Дина
#3
Крокозябля

а вы что, уже передумали?

я не передумала просто как недействительный если нам надо действительный. Когда нибудь нас еще обвинят в подделке.

Гость
#4

Идите в ЗАГС и выясняйте, как вам теперь исправить их ошибку.

Гость
#5

ну так надо было ехать, а не морду кирпичом и гордой походкой...

Гость
#6

А как сейчас подают заявление,читала что теперь не нужно самим заполнять бланки,за тебя делают все на компе,или это не во всех загсах?

Дина
#7
Гость

ну так надо было ехать, а не морду кирпичом и гордой походкой...

это может написать только ***** овца которая не знает что такое командировка

Асти
#8

Это с чего ваш брак недействителен? Есть запись в книге актов о регистрации брака, есть свидетельства на руках, а что подпись ваша не там стоит, не ваша вина. Идите в ЗАГС и подпишите там где надо

гость
#9

Они звонили, вам сказали, а вы лично не пробовали до Загса дойти и на месте разобраться? Получается у мужа брак действителен, а у вас нет, маразм на маразме.

Стёрка
#10

Что за люди. Муж позвонил бы в загс, сказал что вы в отъезде. Как вернетесь-сразу к ним. Вас по человечески попросили, приехать и подписать где надо. Приедете спокойно все решите. Бесит такая позиция: мне пофигг, они виноваты и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: