Гость
Статьи
Развод без видимых …

Развод без видимых причин

С мужем прожили 6 лет, а до этого встречались еще 4. Есть сын, 3 года. Муж не помогал с ребенком, ни разу с ним не погулял. Готовка тоже на мне полностью. Жил у меня в квартире, вторую свою я сдавала, так что его зарплата шла на него. Претензий, ссор с моей стороны не было, я не конфликтного характера. Однажды муж начал ссориться из-за мелочи, кричал. Потом заговорил о разводе. Просто собрал вещи и уехал. Был у кого-то развод без веских причин? Если даже захочет помириться, не приму теперь. Но интересно, как получается, живет, как будто его все устраивает, а потом развод.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Без причин ничего не бывает, вашему мужу гордость не позволяла жить за вас счет, или комплексы, что вы финансово успешней, чем он, вот он и ушел

Гость
#2

Скорее всего, он подыскал себе какой-то другой вариант. Причина однозначно есть, вы ее просто не знаете, а он не имеет мужества озвучить. Но жалеть вам о его уходе не стоит. Все равно это не муж и не семейная жизнь. Радуйтесь, что избавляетесь от проблем. Вы все равно в плюсе: есть ребенок, квартира, молодость. Будет у вас еще в жизни достойный человек, а не трус и иждивенец.

#3
Мне 40

Без причин ничего не бывает, вашему мужу гордость не позволяла жить за вас счет, или комплексы, что вы финансово успешней, чем он, вот он и ушел

Ага, 6 лет комплексов не было, а тут он вдруг закомплексовал. )))

Мне 40
#4
Jedem das Seine

Без причин ничего не бывает, вашему мужу гордость не позволяла жить за вас счет, или комплексы, что вы финансово успешней, чем он, вот он и ушел

Ага, 6 лет комплексов не было, а тут он вдруг закомплексовал. )))
Может совесть проснулась)

Гость
#5

Ну как можно быть такой?? Как так не было видимых причин??? Он на вас всё это время ср///ть хотел 8 куч, вы ему были не нужны, жить с вами было просто удобно. Сейчас ему это либо надоело, либо другую нашел.

Гость
#6

Ой автор да олух он типичный, думает лучше ему будет одному или с другой бабой, а в результате сам себе хуже сделал, потом еще обратно попроситься,когда ему начнут мозг выносить ты денег не даешь и комлимментов не делаешь. У них же придурь нереальная у мужиков многих, сами не знают чего хотят и бегут от самих себя. Не надо себя винить и причины в себе искать, олух он и есть олух.

Алина
#7
Мне 40

Без причин ничего не бывает, вашему мужу гордость не позволяла жить за вас счет, или комплексы, что вы финансово успешней, чем он, вот он и ушел

Я не успешней в плане карьеры, сдавала квартиру, которая досталась от родителей. А работу я пока ищу.

Алина
#8
Гость

Ну как можно быть такой?? Как так не было видимых причин??? Он на вас всё это время ср///ть хотел 8 куч, вы ему были не нужны, жить с вами было просто удобно. Сейчас ему это либо надоело, либо другую нашел.

Другой нет, насколько я знаю.

Алина
#9
Мне 40

Без причин ничего не бывает, вашему мужу гордость не позволяла жить за вас счет, или комплексы, что вы финансово успешней, чем он, вот он и ушел

Думаю, если было бы дело в гордости, он был бы принципиально против жить у меня, то изначально не женился бы. А здесь вес есть и заскучал как будто.

Мне 40
#10
Алина

Без причин ничего не бывает, вашему мужу гордость не позволяла жить за вас счет, или комплексы, что вы финансово успешней, чем он, вот он и ушел

Думаю, если было бы дело в гордости, он был бы принципиально против жить у меня, то изначально не женился бы. А здесь вес есть и заскучал как будто.
Просто непостоянный человек, которому нужны все время новые впечатления

Гость
#11

Автор, ваш муж вкладывался в вас, не обеспечивал. Вы всё сами - сами - вот поэтому результат такой. Вы женщина с яйцами. А мужчине нормальному женщина ценна только если он её обеспечивает.

Зарина
#12

мужу в беседе не понравилась мое мнение,приклепался к обеду,выбил у меня с рук НОГОЙ,горячую сковородку,побил посуду,вытолкал с комнаты.Ну пошла погуляла по холоду,ну спали в разных комнатах.На утро пиинес свидетельство о браке и сказал собирайся в загс разводиться.....Я не знала,что с его стороны это блеф,что не сразу разводят,а через месяц.....унижалась перед ним,зачем ты это делаешь,зачем разрушаешь 10 лет брака.Он ,нет-подписывай....Когда услышала ,что работнику загса сказал подумает,меня такая злость взяла....При том, что сердце болело,а он как в ни в чем не бывало,пошли купим коту корм....Убежать далеко не вышло,сердце.....и что то во мне умерло навсегда...раздражает и бесит,секс не вставляет.

Форум: Отношения
Всего: 370 943 темы
Новые темы за месяц: 6 008 тем
Популярные темы за месяц: 219 334 темы