Гость
Статьи
Любовь к троюродному …

Любовь к троюродному брату

Болит душа. Хочу поделиться и услышать мнения. Я влюблена в своего троюродного брата. Увиделись мы с ним будучи 30 летними людьми. За плечами брак..дети и опыт. Мы влюбились. Нам безумно хорошо вместе. Мы счастливы и хотим жить и быть вместе. но мои родители просто добивают меня. Стыдят, кричат и не верят в мои и его чувства. Решили жить вместе а у меня в доме с родителями просто хаос.... Что делать? Была ли такая ситуация у кого то еще? Неужели я какая то ненормальная что влюблена в него? Неужели мы не можем любить и быть счастливыми когда этого хотим?

Елена
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууууу

макаруна
#2

это инцест называется.. не вздумайте ребенка заводить - чревато различными паталогиями

Гость
#3

почему роидтели стыдят? типа "влюбилась в родственника"?
У меня подруга замуж за двоюродного брата вышла. Родители с обеих сторон были очень даже "за".
Я, честно говоря, была малость в шоке - все ж таки близкое родство.
А троюродные... что здесь стыдного? Я своих троюродных братьев и сестер некоторых даже не знаю - насколько далекое родство. Мы вместе с двородными росли - у бабушки все лето. Вот их как сексуального партнера представить трудно. А троюродные... ерунда.

Крошка Ру
#4

Троюродный брат - это как? Вообще это стремно, но если детей заводить не будете, то еще более-менее.

копчёное ушко
#5

Я думаю, что всё будет хорошо, так как это третья вода на киселе. С детьми
стремновато, 50 на 50 риск врождённых аномалий.

Рина
#6
Гость

почему роидтели стыдят? типа "влюбилась в родственника"?
У меня подруга замуж за двоюродного брата вышла. Родители с обеих сторон были очень даже "за".
Я, честно говоря, была малость в шоке - все ж таки близкое родство.
А троюродные... что здесь стыдного? Я своих троюродных братьев и сестер некоторых даже не знаю - насколько далекое родство. Мы вместе с двородными росли - у бабушки все лето. Вот их как сексуального партнера представить трудно.
А троюродные... ерунда.

Конечно ерунда, родить инвалида и пенсию получать...дел то!

ЕленаПетровна
#7

Если вы "решили жить вместе " но вместе с родителями,то не получится.А если отдельно,так живите.Родители скорее всего смирятся в итоге,если вы будете навещать их без мужа и на провокации скандалов не идти.Детей только не надо совместных

Гость
#8

Конечно можете, знаю я одну пару, которая приходится троюродными друг другу, кстати, это не считается близким родством. Отстаивайте свои отношения и чувства, если есть возможность, то живите вместе, но только не с родителями.

ЕленаПетровна
#9
макаруна

это инцест называется.. не вздумайте ребенка заводить - чревато различными паталогиями

Неправда. Троюродные не считаются близкими родственниками, в любом случае генетик поможет, нужно лишь сдать кариотип.

Гость
#10
Рина

Гостьпочему роидтели стыдят? типа "влюбилась в родственника"?
У меня подруга замуж за двоюродного брата вышла. Родители с обеих сторон были очень даже "за".
Я, честно говоря, была малость в шоке - все ж таки близкое родство.
А троюродные... что здесь стыдного? Я своих троюродных братьев и сестер некоторых даже не знаю - насколько далекое родство. Мы вместе с двородными росли - у бабушки все лето. Вот их как сексуального партнера представить трудно.
А троюродные... ерунда.
Конечно ерунда, родить инвалида и пенсию получать...дел то!

моя подруга от двоюродного брата-мужа беременеть собралась, утверждая, что "все это фигня, надо просто все равно проверять плод на определенных стадиях - инвалиды рождаются и у пар которые не родня".
А троюродные - седьмая вода на киселе.

Карамелька
#11

Если говорить о законе и биологии, то это уже достаточно далекое родство. В малонаселенных пунктах часто замуж выдают за троюродных и пока не выродились. Все клановые устройства строятся на таких браках.
Можно ожидать вполне жизнеспособное потомство, если к вас в семье не гуляют опасные генетические заболевания, типо диабета, психических, заболеваний крови. Если родня у вас здоровьем не отличается, то точно комбо в потомстве выпадет - вся связка болезней во всей красе с высокой вероятностью.
В остальном, имеете право жить как хотите.
Фараонов вообще женили на родных сестрах и ничего, не вымерла династия. А количество брака никого особо не волновало.

Гость
#12
ЕленаПетровна

Неправда. Троюродные не считаются близкими родственниками, в любом случае генетик поможет, нужно лишь сдать кариотип.

Извините, ник чужой скопировался

Гость
#13
Карамелька

Если говорить о законе и биологии, то это уже достаточно далекое родство. В малонаселенных пунктах часто замуж выдают за троюродных и пока не выродились. Все клановые устройства строятся на таких браках.
Можно ожидать вполне жизнеспособное потомство, если к вас в семье не гуляют опасные генетические заболевания, типо диабета, психических, заболеваний крови. Если родня у вас здоровьем не отличается, то точно комбо в потомстве выпадет - вся связка болезней во всей красе с высокой вероятностью.
В остальном, имеете право жить как хотите.
Фараонов вообще женили на родных сестрах и ничего, не вымерла династия. А количество брака никого особо не волновало.

в дворянских семьях вообще было нормой за кузин-кузенов выдавать.
Правда, потом это отошло - стали строже относиться. КОгда сын Н.Н.Ланской (Пушкиной) Александр хотел жениться на племяннице своего отчима - Софье Ланской - им церковь запретила брак, считая их родственниками. Н.Н.Ланская лично обращалась к царю с просьбой о браке этом. Он повелел обвенчать. Ну реально - тут же никакого родства.

Гость
#14
Карамелька

Если говорить о законе и биологии, то это уже достаточно далекое родство. В малонаселенных пунктах часто замуж выдают за троюродных и пока не выродились. Все клановые устройства строятся на таких браках.
Можно ожидать вполне жизнеспособное потомство, если к вас в семье не гуляют опасные генетические заболевания, типо диабета, психических, заболеваний крови. Если родня у вас здоровьем не отличается, то точно комбо в потомстве выпадет - вся связка болезней во всей красе с высокой вероятностью.
В остальном, имеете право жить как хотите.
Фараонов вообще женили на родных сестрах и ничего, не вымерла династия. А количество брака никого особо не волновало.

Гы-гы, как раз-таки фараоны вырождаться начали. Полно было генетических уродств. А испанские короли, которые на кузинах все женились? Вы посмотрите на эти лица на картинах Веласкеса, д.ебилоиды полные. Правда, к автору это отношения не имеет. Это разово и троюродные не такая уж родня

Гость
#15
Гость

Гы-гы, как раз-таки фараоны вырождаться начали. Полно было генетических уродств. А испанские короли, которые на кузинах все женились? Вы посмотрите на эти лица на картинах Веласкеса, д.ебилоиды полные. Правда, к автору это отношения не имеет. Это разово и троюродные не такая уж родня

кстати да ( Романовы тоже выродились. Все ж германские,французские, английские короли в родстве с ними были - итог - Алексей болен был гемофелией ( А Николай II был такой слабый и хилый - на фото видно.
Не понимаю, чего их вдруг потянуло на немцах жениться? Нормально ж поначалу выбирали царям невест из дворян, старались крепких здоровых девушек брать.

Гость
#16

До начала 20 века это было нормой. И дворяне женились на кузинах, и простые люди. Прабабушка рассказывала, что почти все в деревне друг другу дальними родственниками приходились.

Гость
#17
Гость

кстати да ( Романовы тоже выродились. Все ж германские,французские, английские короли в родстве с ними были - итог - Алексей болен был гемофелией ( А Николай II был такой слабый и хилый - на фото видно.
Не понимаю, чего их вдруг потянуло на немцах жениться? Нормально ж поначалу выбирали царям невест из дворян, старались крепких здоровых девушек брать.

С французами не роднились ( ну, кроме Анны ярославны), да и с англичанами тоже. Вот с немцами, да. Это после Петра началось. С своими дворянами родниться опасно - еще одна дворянская семья может возвыситься и тоже власти захотеть. А у немцев княжеств много было, невест соответственно тоже. Они, конечно, захудалые были, но по бумагам - принцессы. В том, что пришла гемофилия виновата, кстати, не женитьба на немках как таковых, а то, что Аликс была внучкой Виктории и Альберта. Вот у них уже и был этот испорченный ген. Кстати, родители Николая были против этой женитьбы. Но большая любовь. Которая может и сгубила Россию. Во всяком случае, одна из причин - двор, высшее дворянство ненавидело царицу

Гость
#18
Гость

С французами не роднились ( ну, кроме Анны ярославны), да и с англичанами тоже. Вот с немцами, да. Это после Петра началось. С своими дворянами родниться опасно - еще одна дворянская семья может возвыситься и тоже власти захотеть. А у немцев княжеств много было, невест соответственно тоже. Они, конечно, захудалые были, но по бумагам - принцессы. В том, что пришла гемофилия виновата, кстати, не женитьба на немках как таковых, а то, что Аликс была внучкой Виктории и Альберта. Вот у них уже и был этот испорченный ген. Кстати, родители Николая были против этой женитьбы. Но большая любовь. Которая может и сгубила Россию. Во всяком случае, одна из причин - двор, высшее дворянство ненавидело царицу

все равно в итоге все европейские правители были родней НИколаю II. Это известный факт.

Гость
#19
Гость

все равно в итоге все европейские правители были родней НИколаю II. Это известный факт.

Ну да, с немцами, англичанами и датчанами. С Георгом английским он был кузеном по матери, датской принцессе. Их матери были родными сестрами. С Вильгельмом он был "родней" через жену - она была ему кузиной. А, ну и с Георгом она была кузиной, конечно.(Вот, кстати, Георг, получается был кузеном и Николаю, и Александре, и оставил их погибать, хотя вполне мог бы спасти после февральской революции, вовсю шли переговоры насчет того, что англичане их примут. И ведь были союзниками в войне).... Поэтому, кстати, Первую Мировую и называли войной кузенов. А виновата в таком кол-ве родственников была Виктория со своим многочисленным потомством, прежде всего, дочерьми, которых как английских принцесс абы за кого не выдавали. Не зря ее называли бабушкой Европы. И она же принесла гемофилию. Не плодилась бы со своим Альбертом, как зайчиха, может и не было бы такого.... А ну и греческим домом были связаны через королеву Ольгу, тетку Николая

Елена
#20

Спасибо всем за ответы. Было важно увидеть мнение людей, потому что сама я себя сьедаю из за мнения которое создают родители.

Гость
#21

Автор, я считаю, что проблема тут больше в голове, чем в родстве ген. Троюродные это уже дальнее родство. Если детей не собираетесь заводить, тот ничего, я думаю.

Гость
#22

подруга у меня есть и она встречается с троюродным братом но они друг друга никогда и не знали а когда узнали уже поздно было любовь и все такое.до сих пор вместе.а на счет детей и у ни родственных связей может ребенок родиться с отклонениями.раньше вообще женили на кузинах и ничего жили и рожали нормальных детей так что если любите живите и будьте счастливы

Елена
#23
Гость

подруга у меня есть и она встречается с троюродным братом но они друг друга никогда и не знали а когда узнали уже поздно было любовь и все такое.до сих пор вместе.а на счет детей и у ни родственных связей может ребенок родиться с отклонениями.раньше вообще женили на кузинах и ничего жили и рожали нормальных детей так что если любите живите и будьте счастливы

Благодарю. За поддержку. Стало легче на душе.

Елена
#24
Гость

подруга у меня есть и она встречается с троюродным братом но они друг друга никогда и не знали а когда узнали уже поздно было любовь и все такое.до сих пор вместе.а на счет детей и у ни родственных связей может ребенок родиться с отклонениями.раньше вообще женили на кузинах и ничего жили и рожали нормальных детей так что если любите живите и будьте счастливы

спасибо большое.

Гость
#25

Троюродный уже не близкое родство. А уродов плодят все и так... Живите счастливо. Любви это не мешает. А плодиться может и не станете. Жратьсратьращмножаться это для плебсов.

Гость
#26
Елена

Болит душа. Хочу поделиться и услышать мнения. Я влюблена в своего троюродного брата. Увиделись мы с ним будучи 30 летними людьми. За плечами брак..дети и опыт. Мы влюбились. Нам безумно хорошо вместе. Мы счастливы и хотим жить и быть вместе. но мои родители просто добивают меня. Стыдят, кричат и не верят в мои и его чувства. Решили жить вместе а у меня в доме с родителями просто хаос.... Что делать? Была ли такая ситуация у кого то еще? Неужели я какая то ненормальная что влюблена в него? Неужели мы не можем любить и быть счастливыми когда этого хотим?

жесть

Гость
#27

Что за ересь! Троюродный брат - не родной ведь! Это вобще не инцест даже близко. Даже на двоюродных женятся и все норм. По закону такие браки не запрещены. И детей,автор, спокойно можете заводить. У вас родители просто непросвещенные в этом деле. Любите себе на здоровье. Совет да Любовь!

Елена
#28
Гость

Что за ересь! Троюродный брат - не родной ведь! Это вобще не инцест даже близко. Даже на двоюродных женятся и все норм. По закону такие браки не запрещены. И детей,автор, спокойно можете заводить. У вас родители просто непросвещенные в этом деле. Любите себе на здоровье. Совет да Любовь!

дай то Бог. Спасибо.

Гость
#29

Моя близкая родственница вышла замуж за троюродного брата. В детстве они не общались, в юности познакомились и понеслось. Родители с обеих сторон были в шоке. Их матери двоюродные сестры. В итоге они залетели и поженились. Родителям пришлось смириться. Женаты уже 20 лет, 3 красивых здоровых детей, живут в особняке, имеют бизнес, ездят на машинах по 5 млн и носят часы по 300 тыс. При этом очень хорошие отношения, им завидуют все кому не лень. Вот так

Жужа
#30

У меня похожая ситуация, я безумно люблю своего троюродного брата, были не знакомы, а как увидела, сразу же влюбилась. Мне 34, он младше меня на три года. Когда призналась, что смотрю на него как на мужчину, он не понял, сказал нам лучше не общаться. У него жена и ребенок, сейчас уже второй есть, у меня тоже муж и сын, я пыталась эти три года побороть эти чувства в себе,веду активный образ жизни, с семьёй стараюсь выбираться на совместный отдых, муж мой проявляет заботу и терпение ( знает, что у меня беда такая). Но всё безуспешно. Это чувство такой невыносимой болью живёт в сердце, я хочу наладить отношения с братом хотя бы как друзья, мне хочется знать его лучше, ( мы общались пару месяцев всего). Какой-то непреодолимой силой тянет к нему, и дело вовсе не в сексуальном аспекте, именно душой тянет к нему, как к родному человеку, не знаю как помочь себе.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем