Гость
Статьи
Откровения бывшей …

Откровения бывшей любовницы

Решила написать сюда о своём опыте отношений с женатым мужчиной, и возможно,предостеречь вас.

Когда мы начали встречаться, я была уверена, что мужчина давно развелся. Он даже показал паспорт - загвоздка номер один.
Он поменял его, для того, чтобы не было штампа. Как выяснилось впоследствии, набрал также кредитов в свое время в разных городах, и ему постоянно звонили, и он мне объяснял, что по истечении 10 лет кредитный долг якобы списывается. (уже в конце наших отношений)

С женой, как выяснилось дальше, не разводился сначала потому что был "моральный долг"- она его якобы спасала, как так. Главное что живёт он отдельно уже 5 лет, но брак действителен.
Когда уже приняла решение его бросать все встало на свои места. Ее обеспеченные родители купили им квартиру, и этот ***** просто не хотел разводиться и оставаться без денег за ту квартиру, мол, я ж там был.

Далее, от первой жены был ребёнок, которому это муд@чье даже денег не платил, и не участвовал никак в его жизни.

Ну и вишенка на торте - он сидел и сидит до сих пор на всех СЗ которые только могут быть под чужими именами, отправляет чужие фотки чл*нов, и пытается развести женщин на деньги.

Когда я узнала это все сказать что у меня был шок - ничего не сказать. Год жизни, и насколько у него было все продумано, и отмазки, и пароли на телефонах!!!
Упаси Господи ещё раз знакомится на СЗ после такого.
Поэтому дорогие девушки, будьте бдительны, и когда слышите слова о том, что телефон это личное, что нельзя трогать вещи - насторожитесь и ищите.

Всю информацию нашла в телефоне и почте, и сколько человек он обманул, хотя потом плакал и клялся, что изменился !!!!!!!

Никогда не думала, что такое вообще реально, мои близкие подруги тоже были в шоке. Приличная работа, знакомства в хороших кругах, и 1000 друзей в соц. сетях.
Будьте бдительны, и счастья вам

Гостья
34 ответа
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Я бы сразу догадалась по обрывкам фраз и т.д

Гостья
#2
Мне 40

Я бы сразу догадалась по обрывкам фраз и т.д

Обрывков не было, механизм был отточен!
Звонят - С работы, надо поехать - к родителям на дачу, работа, фитнес -пожалуйста, сиди со мной.
Единственное, что прояснило ситуацию это соц.сети и телефон.
Мне только 24, и честно, это страшно, так разочароваться в мужчине. Теперь очень переживаю, что потратила на него столько сил, времени и денег!

PennyLane
#4

блин, мне даже любопытно ,раскусила бы я такого или нет. у меня очень высокое мнение о моей способности разбираться в людях))

Гость
#5

Отличная пропаганда женской вседозволенности - после такой до предела реальной истории так и хочется убрать все пароли и позволить какой-то девице лезть в твою жизнь прикрываясь отношениями. Пишите еще, местные любят провокации.

Гость
#6
Гость

Автор,а вы то сами чем лучше этого мудака? Перечислите в студию ваши преимущества.

Я встретила прекрасного мужчину, тем не менее не бросала работу, и думала что у нас все хорошо.
И если бы не узнала правды, то так и жила бы дальше, теряя свое время.
И вы знаете, я лучше, потому что не лью грязь на незнакомых людей, а пишу откровенно.
В такой ситуации может оказаться любая молодая девушка. Я не в розовых очках живу, но если бы своими глазами не увидела - не поверила, что человек может кинуть ребенка, женщин, жену и жить с девушкой, обманывая её каждый день

Гость
#7
Гость

Отличная пропаганда женской вседозволенности - после такой до предела реальной истории так и хочется убрать все пароли и позволить какой-то девице лезть в твою жизнь прикрываясь отношениями. Пишите еще, местные любят провокации.

У вас дома живут какие-то девицы? Вы с ними находитесь 24 часа в сутки и считаете их девицами?
Вы берете деньги за интимные услуги?
Да, открывайте, только думаю что такого послужного списка у вас не будет 😉

Гость
#8
Гостья

Мне 40
Я бы сразу догадалась по обрывкам фраз и т.д
Обрывков не было, механизм был отточен!
Звонят - С работы, надо поехать - к родителям на дачу, работа, фитнес -пожалуйста, сиди со мной.
Единственное, что прояснило ситуацию это соц.сети и телефон.
Мне только 24, и честно, это страшно, так разочароваться в мужчине. Теперь очень переживаю, что потратила на него столько сил, времени и денег!

Автор, а кто он по знаку зодиака у вас был?

Гость
#9
Гость

Автор, а кто он по знаку зодиака у вас был?

Рыбы

Нелли
#10
Гость

Отличная пропаганда женской вседозволенности - после такой до предела реальной истории так и хочется убрать все пароли и позволить какой-то девице лезть в твою жизнь прикрываясь отношениями. Пишите еще, местные любят провокации.

А чего вы за вселенские тайны запароливаете? Вы тайный агент? Не..скорее тоже обманываете свою девушку с другой. Вот и все "личное пространство".

Гость
#11
Нелли

А чего вы за вселенские тайны запароливаете? Вы тайный агент? Не..скорее тоже обманываете свою девушку с другой. Вот и все "личное пространство".

5 баллов!
Если нет "левака" - телефон прятать не станет никто.

Нюрка
#12

Кто ж таких ***** рожает

Гость
#13
Гость

Отличная пропаганда женской вседозволенности - после такой до предела реальной истории так и хочется убрать все пароли и позволить какой-то девице лезть в твою жизнь прикрываясь отношениями. Пишите еще, местные любят провокации.

Ага) Я женщина, но даже после этого надрывного манифеста мужскому вероломству не полезу шмонать телефон и комп своего мужчины. Унизительно это. И жить с недоверием к партнеру унизительно. Хотя, кому как. Думаю, у Автора много единомышленниц, которые и шпионить будут, и за штаны "бороться". Кстати, меня и не обманывают)

Гость
#14
Гость

Гость
Отличная пропаганда женской вседозволенности - после такой до предела реальной истории так и хочется убрать все пароли и позволить какой-то девице лезть в твою жизнь прикрываясь отношениями. Пишите еще, местные любят провокации.
Ага) Я женщина, но даже после этого надрывного манифеста мужскому вероломству не полезу шмонать телефон и комп своего мужчины. Унизительно это. И жить с недоверием к партнеру унизительно. Хотя, кому как. Думаю, у Автора много единомышленниц, которые и шпионить будут, и за штаны "бороться". Кстати, меня и не обманывают)

это пока над вами "не каплет"
надо мной сейчас тоже не капает - мужчина сидит на компе так, чо экран виден, и телефон не прячет - вот я не лажу нигде, а вот если б почувствовала какую-то тайну, то - даа, попросила бы показать его и если отказался - задумалась бы - с чего.
я своё аналогично не прячу, пароли на компе мы друг друга не знаем, но ничео резко не закрываем, когда подходит другой, а телефон, ну так получилось что знаем пароли и ничего страшного не происходит, никто при звонке телефон не выдирает и смски полученные не проверяет, но именно потому что за несколько лет доказали своё отношение друг к другу
а тут - первый год, автора накалывали сильно - надо же - даже паспортом озаботился...

кармаХкома
#15

Очередное подтверждение тому, что на СЗ сидит только *** обоих полов...

Гость
#16
кармаХкома

Очередное подтверждение тому, что на СЗ сидит только *** обоих полов...

Ошибаетесь. Как и везде, разные люди встречаются.

Гость
#17

Не поняла,к чему сей опус. Он же любовник. Секс был? Все. Остальное не имеет значение для любовницы.у него может быть что угодно. Это его частная жизнь.че то у автора в голове каша.
для справки: любовники это люди,которые шпехаются в свободное время для получения обоюдных оргазмов.

моя
#18

Ха)))) тоже был один рыб, но до се8са с ним не дошло. Говорил что не занят, кольца не было, в соц сетях не сидит И так далее. Узнала его фамилию, нашла в соц сетях его жену, а там и фотки со свадьбы и все остальное)) ***** они все

Гость
#19
Гость

это пока над вами "не каплет"
надо мной сейчас тоже не капает - мужчина сидит на компе так, чо экран виден, и телефон не прячет - вот я не лажу нигде, а вот если б почувствовала какую-то тайну, то - даа, попросила бы показать его и если отказался - задумалась бы - с чего.
я своё аналогично не прячу, пароли на компе мы друг друга не знаем, но ничео резко не закрываем, когда подходит другой, а телефон, ну так получилось что знаем пароли и ничего страшного не происходит, никто при звонке телефон не выдирает и смски полученные не проверяет, но именно потому что за несколько лет доказали своё отношение друг к другу
а тут - первый год, автора накалывали сильно - надо же - даже паспортом озаботился...

Я, почувствовав тайну, спросила бы напрямую: что происходит? Свидетельства и доказательства в телефоне мне не нужны. Серьезно. Или мне порядочные в отношениях мужчины встречались, вот как-то так)
У Автора ситуация, вообще, какая-то загадочная . Он у нее не американский разведчик, нет?)))

Гость
#20
Гость

5 баллов!
Если нет "левака" - телефон прятать не станет никто.

Одно дело не прятать свой телефон, совсем другое - не лазить в чужом телефоне. По этой логике, один из партнеров должен доверять и не прятать, а другой должен иметь доступ к его личным звонкам и перепискам, что безусловно, говорит о "высоком доверии"))) Какой-то неправильный расклад, не находите?

Гостья
#21
Гость

Не поняла,к чему сей опус. Он же любовник. Секс был? Все. Остальное не имеет значение для любовницы.у него может быть что угодно. Это его частная жизнь.че то у автора в голове каша.
для справки: любовники это люди,которые шпехаются в свободное время для получения обоюдных оргазмов.

Любовницей я была для него, тк он был женат, но об этом я узнала гораздо позже.

Гостья
#22
Гость

Я, почувствовав тайну, спросила бы напрямую: что происходит? Свидетельства и доказательства в телефоне мне не нужны. Серьезно. Или мне порядочные в отношениях мужчины встречались, вот как-то так)
У Автора ситуация, вообще, какая-то загадочная . Он у нее не американский разведчик, нет?)))

Мне кажется что он заврался так давно, что уже не видит разницы гле правда его жизнь с долгами, кредитами и ложью, а где ложь

Гостья
#23
Гость

Ага) Я женщина, но даже после этого надрывного манифеста мужскому вероломству не полезу шмонать телефон и комп своего мужчины. Унизительно это. И жить с недоверием к партнеру унизительно. Хотя, кому как. Думаю, у Автора много единомышленниц, которые и шпионить будут, и за штаны "бороться". Кстати, меня и не обманывают)

Полезла я уже тогда, когда поняла что мне врут, но не знала в чём. Просто тогда мне казалось что у нас серьёзные отношения, и я понимала что должна быть уверена в человеке.
Ещё наверное предчувствие меня добило. Думаю что порядочный мужчина рассказал бы правду со временем, а не прятал всю жизнь в шкафу

Буду ли я делать так дальше? Нет, потому что это первый раз, и впервые начала отношения с мужчиной с СЗ. До этого всегда общалась только с друзьями друзей, это гораздо надёжнее.

Суть поста в том, что опасно знакомиться на СЗ женщинам, я могу поверить что мы от отчаяния встретить любовь можем там зарегистрироваться, но не мужики. Нет! Они не ищут любви.

Гость
#24

Автор смешала в кучу кислое и мягкое. То, что ее обманул один конкретный товарищ, не значит, что "нехорошие мужики" - это все, кто сидят на СЗ. Это лишь означает, что автору не повезло с данным конкретным экземпляром и она "не очень хорошо разбирается" в мужиках. Если бы автор познакомилась с таким на улице, то говорила бы, что все кто ходят по улице - все "нехорошие люди"...

Гость
#25

Мужики, берущие кредиты, а тем более бегающие от кредиторов - уже неликвид.

Гость
#26

к сожалению, это тяга женщины к поиску любви, тепла, быть нужной и любить заводит в дебрии. Мужчины на этом часто играют и дурят. Увы! как бы хорошо ты ни разбиралась в людях, можно все равно ошибиться..... Даже если он с тобой сутками, все внешне ок... у меня срабатывала только интуиция... внешне все ок! а вот внутри был крик "обман!" увы, однажды пришлось поймать, как же орал человек за "ты лезешь в мою личную жизнь", ха! я на тебя свою жизнь трачу в пустую, ты мне такой лживый не нужен, это мое ПРАВО знать правду, на кого я трачу свое время... как вспомню все вранье :)))) но только интуиция помогла... не более. Автору удачи и достойных отношений в будущем :))

каомаХкома
#27
Гость

Ошибаетесь. Как и везде, разные люди встречаются.

Это мое персональное мнение, я его никому не навязываю. Однако, глубоко убеждена, что там сидит кромешный, как тут говорят "нелеквид", если человек не может познакомиться с кем-то познакомиться в реальной жизни- у него проблемы (мое лично мнение). Женщины, жаждущие повышения своего социального в статус, на несколько ступеней сразу, за счет своих отверстий-без комментариев. РПСхи отчаявшиеся- ***. Ищущие любовников-***. Не хочу, чтобы у кого-то сейчас бомбило, повторюсь: это мое мнение, я имею на него право, в полемику вступать не собираюсь.

Гость
#28
Гость

Гость
Отличная пропаганда женской вседозволенности - после такой до предела реальной истории так и хочется убрать все пароли и позволить какой-то девице лезть в твою жизнь прикрываясь отношениями. Пишите еще, местные любят провокации.
Ага) Я женщина, но даже после этого надрывного манифеста мужскому вероломству не полезу шмонать телефон и комп своего мужчины. Унизительно это. И жить с недоверием к партнеру унизительно. Хотя, кому как. Думаю, у Автора много единомышленниц, которые и шпионить будут, и за штаны "бороться". Кстати, меня и не обманывают)

Это вы так думаете, благородная вы наша )) Я бы с удовольствием проверила и выпнула если изменяет, потерянное время не вернешь. В моем телефоне можете хоть облазиться, мне прятать нечего.

Гость
#29
Нелли

А чего вы за вселенские тайны запароливаете? Вы тайный агент? Не..скорее тоже обманываете свою девушку с другой. Вот и все "личное пространство".

Если человек что-то прячет, это не значит, что ему есть что скрывать именно от вас. Просто это не ваше дело. И пока вы не узнаете, что скрывает, вы своими фантазиями покажете свою натуру.

Гость
#30
Гость

Это вы так думаете, благородная вы наша )) Я бы с удовольствием проверила и выпнула если изменяет, потерянное время не вернешь. В моем телефоне можете хоть облазиться, мне прятать нечего.

В любой теме про измену, если такие, кто не выносит вида счастливых пар - сразу бегут уверять, что все изменяют. Всем плевать, что у вас телефоне, речь не о вашей жизни. Если вам нечего скрывать, ходите голой и пытайтесь убедить людей, что все должны раздеться.

Гость
#31

Автор, поясните пожалуйста как можно так " поменять паспорт", чтобы в нем " забыли " поставить печать о регистрации брака?

Гостья
#32
Гость

Автор, поясните пожалуйста как можно так " поменять паспорт", чтобы в нем " забыли " поставить печать о регистрации брака?

Я вас огорчу. Паспорт выдают без печати, органы этим не занимаются. Если есть желание, человек сам идёт в загс, и повторно ставит штамп

пупышка
#33

А если бы вы познакомились с ним не на СЗ а в бассейне, вы бы теперь от знакомства в бассейнах зареклись?))
Му&аки они где хочешь бывают

Masha29
#34
Мне 40

Я бы сразу догадалась по обрывкам фраз и т.д

Анаа
#35

большое спасибо вот предостерегла конечно прям ну очень круто доска-урала.рф

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: