Гость
Статьи
Муж привязан к своей …

Муж привязан к своей маме

Добрый день. Помощь нужна, помогите разобраться как себя вести я честно уже в отчаянии((( Муж каждый день с мамой, начинали с ним встречаться я не замечала этой привязанности, жили в квартире, виделись редко, приезжали в гости, отношения прекрасные. Поженились, родили ребёнка, муж начал строить дом, когда ребёнку исполнилось 5 мес, мы переехали в недостроенный дом, в деревню где даже в магазин не дойти. И рядом с нами предложил строить дом своим родителям, они согласились не думая, без забора как на одном участке в 5 метрах! Сам всегда на работе, мы одни в поле, во время работы так как работает рядом с квартирой родителей, ходит к маме по любому удобному случаю, не один раз в день, обедает у них, к нам не едет, с мамой постоянно как с подругой всё рассказывает советуется обсуждает что интересует что в голове у него, я совсем не чего не знаю и не в курса бываю каких то собитий. Ну и сейчас сказал что перестала быть для быть интересной, такой как была раньше до замужества, так как обижаюсь что он постоянно у мамы. Ко мне его не тянет. Дома стараюсь все делать. За собой ухаживаю! Единственное нет возможности ездить в город депрессия от деревенской скуки. Мужу 34 мне 26. У меня это второй мужчина. У него был большой опыт, выбирал идеальную и как мама во всем. У меня сейчас и сомнения подозрения, близости очень редко. Возникает вопрос а как так!? Ведь раньше мог каждый день ночи на пролёт и постоянно новые дамы. Вообщем я уже на грани. Помогите,,,,прошу

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
малая
#1

Вы не перекуковали дневную кукушку!!!! Стыд вам и позор!!!! Все уверяют, что иначе и быть не модет!!!! Все мужья после замужества забивают на мам!!!! Значит вы дефектная!!! (шутка)

Гость
#2

Автор, это полный
П
И
З
Д
*****
Ц

Гость
#3

Может у него любовница появилась?

Гость
#4

Может он мо своей мамой все потребности удовлетворяет?

;гостья
#6

это мамын сыночек.диагноз

#7

А он часом не еврей?)

Татьяна
#8

вы меня поняли, я к вашему совету склона, буду стараться так и сделать! Спасибо💋

Татьяна
#9
Гость

Может у него любовница появилась?

У меня такие и всплывают мысли постоянно, ну а как это узнать, ни как...вот и сидишь голову себе взрываешь! Начну меняться для себя жить, раз для него не нужная стала.

Гость
#10

а вы ему прямо говорили, что вас не устраивает?он может и не понимает этого. Я сразу четко обозначила,то мне было бы обидно,если он у мамы будет есть,когда дома его ужин ждет

Татьяна
#11
Гость

а вы ему прямо говорили, что вас не устраивает?он может и не понимает этого. Я сразу четко обозначила,то мне было бы обидно,если он у мамы будет есть,когда дома его ужин ждет

Я конечно это постоянно говорю, но он это воспринимает как неприязнь к его маме, Может кто знает как нужно объяснять мужу, что у него своя семья своя ечейка в обществе, свой мирок в котором даже самых родных как родителе не должно быть...я имею ввиду между нами дома имею введу наши личные отношения личная жизнь, ну а муж без мамы её не представляет! Поэтому и сказал строиться Радом чтоб мы жили всю жизнь смотря друг на друга! Я разве не прова? Ну не к чему это чтоб родители все видели каждый наш шаг и действие. И тут дело совсем не в личной неприязни. Я как относилась так и отношусь, только вот теперь с этой запутанностью в голове.

Татьяна
#12
Гость

Может он мо своей мамой все потребности удовлетворяет?

Что вы имеете ввиду?

Милана
#13
Татьяна

Что вы имеете ввиду?

Она говори , что ее за*бло , то что муж постоянно у мамы обшивается . Она хочет отношения и семья с мужем , в не с мамой . Поэтому и просит совет как лучше сделать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: