Гость
Статьи
Жить мальчика без отца

Жить мальчика без отца

Думаю о разводе, но боюсь оставлять сына без отца , слышала, что развод это стресс для дитя, нашему еще 2 месяца, но уже жить с его папой не могу.... Да и кому нужны чужие дети .....?

Надя
7 ответов
Последний — Перейти
Надя
#2
Гость

Да, это плохо. А почему вы так торопитесь? Это просто семейный кризис.

- 4 месяца не работает
- патологическая ревность ( причем я сижу дома и ни с кем не общаюсь )
- пока ни попросить помощи ни в чем , жалеет только себя
- взрывается по всякому поводу материться, швыряет, психует ---- куда еще не торопиться ?

Таня
#3
Надя

Гость
Да, это плохо. А почему вы так торопитесь? Это просто семейный кризис.
- 4 месяца не работает
- патологическая ревность ( причем я сижу дома и ни с кем не общаюсь )
- пока ни попросить помощи ни в чем , жалеет только себя
- взрывается по всякому поводу материться, швыряет, психует ---- куда еще не торопиться ?

//
Кем он работа раньше? Может все нервяки у него из-за отсутствия работы . Переживает очень.

Гость
#4

А на что вы живёте? Сколько вам лет и что вы делали до появления ребёнка?

Надя
#5
Таня

//
Кем он работа раньше? Может все нервяки у него из-за отсутствия работы . Переживает очень.

Переживать можно и пережить вместе можно всякое , но когда тебя матерят и посылают через день ничего не хочется . . .
Я живу на свои декретные и мои родители помогают так что мне он до фени. Вопрос в том что как дети мальчики растут без отцов может кто знает влияет ли это негативно сталкивался ли с этом кто ?

Гость
#6
Надя

Вопрос в том что как дети мальчики растут без отцов может кто знает влияет ли это негативно сталкивался ли с этом кто ?

Вырастишь удобного для себя овоща, омегу. Научишь его быть придатком для женщины. Будет отличным каблуком)) Отчим его воспитывать не будет как своего, душу вкладывать не будет.

Гость
#7
Гость

Вырастишь удобного для себя овоща, омегу. Научишь его быть придатком для женщины. Будет отличным каблуком)) Отчим его воспитывать не будет как своего, душу вкладывать не будет.

Конечно, пускай будет похож на отца амебу и жить в постоянных скандалах матери и отца,самый лучший вариант! Автор, ни кого не слушай, а делай так как считаешь будет комфортно тебе и в первую очередь твоему ребенку. Выходные дни еще ни кто не отменял. Если отец заинтересован в сыне, то будет уделять время на воспитание.

Гость
#8

Больная семья воспитает больные отношения. Если в семье отец гуляет, бьет мать, кричит на нее, не помогает, мальчик вырастет с готовым шаблоном семейных отношений. Если он с детства видел, что женщину бьют и она терпит, как вы думаете, какая позиция выработается в отношении всех женщин? Да и на самооценку ребенка это окажет негативное влияние. Он будет либо ненавидеть отца, либо ему подражать. Да, без отца, конечно, плохо, но если это нормальный отец. Если как у вас, то решайте сами. У нас полстраны моральных уродов. И ниче, все живы, хоть и не совсем психически здоровы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема