Гость
Статьи
кто воспитывает …

кто воспитывает мальчиков без отца?

какими растут ваши мальчишки? могут ли сами за себя постоять? водите ли вы их на карате или бокс? или вам их жалко и предпочитаете чтобы сидел дома возле вас? или более мягкие кружки предпочитаете? например танцы..и т.д

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито555
#1

Еще один *** вырастет, из-за упертости женщины.

Гость
#2

Я не в такой ситуации, но...разве не на предпочтения и характер ребенка лучше ориентироваться? Брат двоюродный вырос практически без отца (тот сильно пил и рано умер) - сейчас мастер спорта по единоборствам, бизнесмен и настоящий мужчина. А мой друг рос с отцом и матерью, все равно очень домашний, мягкий, робкий (был), при этом очень умный. Типичный "ботаник". Тоже сделал отличную карьеру. По мере профессионального роста и приобретая нужные навыки, раскрылся и возмужал.

anon
#3

Я вырос без отца безвольной но чувствительной тряпкой. Некоторым бабам нравится.

Гость
#4
Автор

или более мягкие кружки предпочитаете?

Вот это вот более всего понравилось: о том, что предпочитают дети и речи нет, выбор целиком отдаётся на откуп матушке. Ну вот и вырастет парень, привыкший, что за него матушка всегда решала.
Как говорится, баба дура не потому, что дура, а потому, что баба.

Ольга
#5

Сыну 16 лет, растёт со мной и старшей сестрой. Отца лет с 5ти не видел, но к моему же удивлению поняла, что недостатка мужественности у него и нет. Играет в стрелялки с друзьями в компьютере, катается на скейтборде и сноуборде, придумали себе рок-группу и вот копил почти год на барабанную установку. Гуляет часто с ребятами вечерами, проверяю на алкоголь/сигареты как и все мамы наверное))
Так что мой вывод - окружение очень сильно влияет, и если у вас такая же ситуация, а друзей нет - отправляйте в экспедиции для подростков (посмотрите от Икигай Ленд) , в лагеря (в крыму был в «Кольцо следопыта -спортивный лагерь») Главное, чтобы он один не сидел дома сутками и вырастет отличным мужчиной! Кстати очень уважает меня и сестру, помогает...бывает конечно «потом, не могу, дай доиграю», но если не вытаскивать насильно, а сказать, ок, жду через 10 минут тебя на кухне - доигрывает и приходит.

Форум: Дети
Всего: 48 039 тем
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 139 тем