Гость
Статьи
Свёкры

Свёкры

Встречались с мужем до свадьбы 3 года,потом поженились,с его родителями была знакома,отношения были ровными,спокойными со свекровью очень хорошими,со свекром нейтральные.После свадьбы забеременили,ребенок желанный,свекровь все спрашивала когда,когда,очень обрадывалась когда узнала,плакала.Свекру она сказала через месяц где то,я так понимаю он был не в восторге.А через месяца два и свекровь как подменили,стала злая,какие то неприятные вещи стала говорить и мне, и мужу,помелочам.Свекр так вообще никогда особо вежливостью не страдал,тут вообще зайдет к нам домой и швыряет все,ложку для обуви,стаканы и т.п В общем разругались с ними в итоге,долгая история.Долго не общались совсем.Мать хотела наладить отношения,но свекр и дети ее не пускают к нам.Объясните что это ревность у свекра и детей или что?У них еще есть дети(2 сына),они их опекают очень сильно,они взрослые и тоже очень ревностно относятся к свекрови,не пускают к нам,но при этом грубо себя с ней ведут,стакан воды подать матери,у них считается что ты подкоблучник.Она заходит раз в месяц,и то когда у ее детей в нашем районе дела,которые она делает за них.Мужа такая ситуация очень напрягает,т.к его бабушки и дедушки все детство их с рук не спускали,говорит у бабушек по 2-3 месяца жили.Как мне себя вести,совсем не общаться с ними или все таки объяснить мужу что все нормально и что бы он не злился на них.Мама его еще все время говорит о сыне своей сестры который родился месяца на три раньше нашего сына,все время фото его показывает как приходит,в общем получается пару слов кинет про младших детей им 23 и 25 лет и про внука сестры ,подержит нашего сына минут 10 ,пофотается и убегает.Прошу прощения за ошибки,пишу с телефона.

Свекры
13 ответов
Последний — Перейти
Гость 21
#1

Почему о своей маме ничего не рассказываете, она вам родная, а свекровь чужая тетка. Свекровь не обязана вас любить.

Гость
#2

Проблемы не увидела. Не общайтесь и все. Живете не вместе. Пусть захолит подержит внука 10 минут и фиг с ней.

Свекры
#3

Отца у меня нет ,он ушел из семьи когда я была маленькая,мать живет в другой стране,уговаривает нас переехать туда,поближе к ней что бы помогать с ребенком,мы в будующем хотим переехать,но пока финансово не тянем купить там жилье,муж тоже туда хочет ехать.Свекровь тянется ко мне,до соры вообще почти каждый день со мной общалась по телефону,часто втроем сидели,я ,муж и она.После соры я к ней охладела так сказать,так как она очень грубо со мной себя вела,я была на 7 месяце и не ожидала от нее такого,понимаю что ее свекр с сыновьями настроили,но не могу перебороть себя после этого.

Свекры
#4

Получается теперь мы трое в разладе,получается из за других людей

Рина
#5

Автор, вы то тут с какого бока?
Ваш муж сам должен со своей семьёй разбираться, не маленький уже...
Или он у вас умственно отсталый, с папой, мамой и братьями поговорить не может?

Рина
#6
Свекры

Получается теперь мы трое в разладе,получается из за других людей

А вот это бред, причина для ссоры была и не надо стрелки переводить на других.

Свекры
#7
Рина

Автор, вы то тут с какого бока?
Ваш муж сам должен со своей семьёй разбираться, не маленький уже...
Или он у вас умственно отсталый, с папой, мамой и братьями поговорить не может?

Он вообще хочет прервать общения совсем,а мне мать жалко,она же мать и тянется и к сыну и к внуку,как только зайдет к нам сразу звонок,ты где,с кем,уходит в другую комнату и там разговаривает что бы мы не слышали и нас не слышали.

Свекры
#8
Рина

Получается теперь мы трое в разладе,получается из за других людей

А вот это бред, причина для ссоры была и не надо стрелки переводить на других.
Причина была в том что младшему брату написал муж, мол не лезь в мою семью, и из за работы что то,и с этого переросло в разборки и младший подключил родителей,мол его послали,они приехали и давай орать,сначало на него,а потом и меня приплели.Вообще для меня это было шоком что взрослый пацан жалуется родителям и их зовет за него заступиться.

Свекры
#9

После этого случая я ходила к двум разным экстрасенсам и они сказали одно и то же,что это зависть в них,дословно прям черная зависть в них сидит,не общайтесь с ними.=(

Гость
#10

Автор они вам чужие люди,свекровь если вас оскорбляла беременную,значит не такая уж она и хорошая как вы думаете,не общайтесь и все

Гость
#11
Гость 21

Почему о своей маме ничего не рассказываете, она вам родная, а свекровь чужая тетка. Свекровь не обязана вас любить.

Правильно чужая тетка,не общайтесь и все.

Ковальски
#12

Вы этот поток сознания для кого выкатили? Вы сама то чего хотите? Чтобы свекровь ходила к вам? Не ходила к вам? Вам её жалко или вы обижены? На совсем пустом месте ничего не бывает, даже если кажется, что это пустое место, там все равно что то надумано и свекровью и невесткой

Гость
#13

А я бы не обижалась на всекровь. Онатам, видимо, совсем загналась со своими родственниками. Как никак она мама вашего мужа, может вы единственные люди кто с ней нормально общаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: