Гость
Статьи
Муж позавидовал еде

Муж позавидовал еде

Я знаю, что на форуме уже много таких тем, но хочу поделиться своей реальной историей.
Было это три недели назад, но осадок до сих пор есть.
Ехали компанией в поезде, я с мужем и наши друзья, тоже муж с женой.
Они взяли себе еду, а мы себе.
Я взяла обычный набор. Курица жареная в фольге, картофель в мундире, два яйца сварила, колбасу копченую взяла, печенье. Это было на первый день. На второй взяла лапшу быстрого приготовления несколько штук и такое же пюре. Еще пару яблок и апельсин. Все такое в поезде едят!
А друзья взяли мясо приготовленное гармошкой, там было натыканы овощи разные, картофель она сделала фри, но с зеленью. очень красиво было. Кусок красной рыбы тоже запечный. Потом к чаю она взяла маффины, а у нас было простое печенье.
Потом еще она приготовила такие бутерброды, а так торчала зелень, ветчина и еще что-то. Я не спрашивала.
А быстрые супы они вообще не ели. Они взяли каши быстрые и у них не испортилась их рыба. И еще они взяли какой- то пашете мясной (который в упаковке, не портится) и макали туда картофель фри на второй день и все это с зеленью. Еще у них хлебцы были, а у нас обычный белый кирпич. Они тоже яблоки брали и бананы.
Они хотели поделиться, но я отказалась.
Потом мы уже приехали и муж мне наедине высказался. Что я не могла приготовить что-то более менее и что я позорила его нашей едой и быстрой лапшой. И что он хотел их еду есть, но я отказала. Но вообще-то тогда бы наша курица испортилась. Мне, что ее выкидывать?
Я вообще не понимаю зачем так в поезде изощряться.
Я сказала мужу, чтобы в следующий раз сам готовил.
Обратно мы ехали без них, но я из-за обиды вообще ничего не готовила, ела яблоки и пила чай. А муж купил себе рыбу на остановке и беляши. Потом отравился. И опять я была виновата.

Вишня
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вишня

Я знаю, что на форуме уже много таких тем, но хочу поделиться своей реальной историей.
Было это три недели назад, но осадок до сих пор есть.
Ехали компанией в поезде, я с мужем и наши друзья, тоже муж с женой.
Они взяли себе еду, а мы себе.
Я взяла обычный набор. Курица жареная в фольге, картофель в мундире, два яйца сварила, колбасу копченую взяла, печенье. Это было на первый день. На второй взяла лапшу быстрого приготовления несколько штук и такое же пюре. Еще пару яблок и апельсин. Все такое в поезде едят!
А друзья взяли мясо приготовленное гармошкой, там было натыканы овощи разные, картофель она сделала фри, но с зеленью. очень красиво было. Кусок красной рыбы тоже запечный. Потом к чаю она взяла маффины, а у нас было простое печенье.
Потом еще она приготовила такие бутерброды, а так торчала зелень, ветчина и еще что-то. Я не спрашивала.
А быстрые супы они вообще не ели. Они взяли каши быстрые и у них не испортилась их рыба. И еще они взяли какой- то пашете мясной (который в упаковке, не портится) и макали туда картофель фри на второй день и все это с зеленью. Еще у них хлебцы были, а у нас обычный белый кирпич. Они тоже яблоки брали и бананы.
Они хотели поделиться, но я отказалась.
Потом мы уже приехали и муж мне наедине высказался. Что я не могла приготовить что-то более менее и что я позорила его нашей едой и быстрой лапшой. И что он хотел их еду есть, но я отказала. Но вообще-то тогда бы наша курица испортилась. Мне, что ее выкидывать?
Я вообще не понимаю зачем так в поезде изощряться.
Я сказала мужу, чтобы в следующий раз сам готовил.
Обратно мы ехали без них, но я из-за обиды вообще ничего не готовила, ела яблоки и пила чай. А муж купил себе рыбу на остановке и беляши. Потом отравился. И опять я была виновата.

))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Вы водку с собой брали?! Нет? А вот хряпнули бы в дороге и все сожрали, обидок не было бы никаких. Дурачье неумное.

😌
#3

Аххаахха

Вишня
#3
Гость

Вы водку с собой брали?! Нет? А вот хряпнули бы в дороге и все сожрали, обидок не было бы никаких. Дурачье неумное.

В поезде нельзя пить водку, за это положен штраф. Да мы и непьющие. Только пиво иногда.

Просто Глаша
#4

Надо было сказать мужу, что он опозорил вас, не потратив больше денег и не купив нормальные билеты на самолет. Нет денег на самолет - езжай в поезде, ешь еду, которую приготовила тебе жена и не выпендривайся. То же мне нищий мужик возмущается, что его едой в поезде позорят.. а то, что он в поезде едет - так это не позор..

Вишня
#5
😌

Аххаахха

Вам со стороны смешно, а я вот вспоминаю и чуть не плачу.

Гость
#8

даешь жpaтвocpaч!

Вишня
#10

Он еще сказал, что ему глаза некуда деть было когда он смотрел на их еду!
Ну вообще!
Слюной чуть не подавился. А жаль, что не подавился

Гость
#11
Гость

Вы водку с собой брали?! Нет? А вот хряпнули бы в дороге и все сожрали, обидок не было бы никаких. Дурачье неумное.

Факт! И беляшами бы *** не траванулся! А то, маффины xyяффины

Вишня
#12
Гость

Мало того, что вы безрукая, хавчик нормально приготовить не можете, так еще и не знаете, как в поездах бухают? Да за такие вещи вас воблой, купленной у тети Маруси на станции Пиписькино по йеплу надо треснуть!

Почему нормально не могу? Я взяла обычный набор.
Всю жизнь такое в поезде ела.

Гость
#12
Вишня

В поезде нельзя пить водку, за это положен штраф. Да мы и непьющие. Только пиво иногда.

Штраф? Xyяф!
Берите билет на белорусский эшелон и бухайте до ycpaчки!

Вишня
#14

Чем плох мой паек? Вот кто ответит?!
А потом я мужу прочитаю и ему НОС УТРУ

Вишенка
#15
Вишня

Вам со стороны смешно, а я вот вспоминаю и чуть не плачу.

Курица запеченнаыя в фольге, это вкуснятина! А мясо натыканое всякой фигней, это фарс. Да ещё может быть о невкусный! Вы же не пробовали! Но я бы курочку не поменяла на мясо. Ну на второй день, пожалуй шмат от красной рыбы бы у них Урвала, чтоб разнообразить свой эксклюзивчик из заварной пюрешечки и доширачка.))))))) А так все ок'. Скажи своему любимому и любящему, пусть не комлексуется.)))))

Маринка
#16

нормальный набор. Если вам предложили, вы могли бы мужу предложить попробовать их еду (если у них была лишняя), я обычно беру все четко подрассчитаное, поэтому нет варианта с кем-то поделиться. Печеньем если только. А та пара хотела выпендрится, ну кто рыбу в поезд берет и маффины??

Гость
#17

Скажите мужу,что надо к этому проще относиться,это всего лишь еда в поезде,по мне у вас даже перебор,я еще проще беру с собой в поезд еду,так перекусить.

#20

РЖАКА.
Про отравившегося беляшом на полустанке мужа так вообще угар.

Гость
#21

А муж был не в курсе того, что вы собираетесь в поезд брать, вы это обсуждали? Если вы обсуждали и он был не против, то его претензии, конечно, выглядят как детский сад. Незрелое какое-то поведение.

Гость
#22

как меня бесят эти весенние разводки про еду в поезде

Вишенка
#23

Просто твой муж из тех , вечно неудовлетворенных, для которого все своё, не такое, а все чужое, лучше и вкуснее . пожалей убогого, он вечный комплексун. Таким тяжко жить.

#24

Чем мясо гармошкой лучше курицы? Чем каша быстрого приготовления лучше пюрешки? Чем маффины лучше печенья? Извините,в унитазе все одинаково выглядит. Ваш муж просто не наелся похоже,делайте еще побольше бутербродов,пусть ему все завидуют,что он каждый час ими перекусывает))

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

РЖАКА.
Про отравившегося беляшом на полустанке мужа так вообще угар.

Жду тему про мужика, который прям в плацкарте на горшке сидел. От попутчицы, которая в шоке!

валерия
#26

Господи, огради от таких людей, как Ваш муж. Автор..... ну это ж детский сад....

Гость
#28
Гость

В поезде нельзя пить водку, за это положен штраф. Да мы и непьющие. Только пиво иногда.

Мало того, что вы безрукая, хавчик нормально приготовить не можете, так еще и не знаете, как в поездах бухают? Да за такие вещи вас воблой, купленной у тети Маруси на станции Пиписькино по йеплу надо треснуть!

🙃🙃🙃😁

Гость
#29
Вишня

Вам со стороны смешно, а я вот вспоминаю и чуть не плачу.

😂 😂 😂 и поделом, что отравился. Безрукое создание. А вообще, ваш отказ есть чужую еду вовсе не означает, что ему нельзя угоститься. Какой-то он у вас не самостоятельный. Свои проблемы и комплексы перекладывает на вас.

Гость
#30
Вишня

Он еще сказал, что ему глаза некуда деть было когда он смотрел на их еду!
Ну вообще!
Слюной чуть не подавился. А жаль, что не подавился

Чо-то он сам себе противоречит. Сам на чужую жрачку пялится, и в то же время глаза деть некуда.

гость
#33

а никого не удивило что автор вместе С ДРУЗЬЯМИ ехалали и каждый ел свою еду? как это вообще?! вы же друзья, ехали вместе, должны были как-то общий стол накрыть.... дикость какая-то.

Гость
#34

Муж и д и о т какой то

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

РЖАКА.
Про отравившегося беляшом на полустанке мужа так вообще угар.

😂 😂 😂 бумеранг, ***

Гость
#36
Гость

Ждем тему мужа, который горбатится с утра до вечера, а жена даже в готовке развиваться не хочет и только по салонам шастает.
Ждем тему жены друга, которая не может понять, жадные, голодные, слюнявые взгляды мужа автора были направлены на картошку фри с мясом или на ту, что их приготовила, то есть на нее.
Ждем тему проводницы, которая не знает, что хуже, нюхать доширак с колбасой или подбирать зелень, вываливающуюся из бутербродов.

😂 😂 😂

Гость
#37
гость

а никого не удивило что автор вместе С ДРУЗЬЯМИ ехалали и каждый ел свою еду? как это вообще?! вы же друзья, ехали вместе, должны были как-то общий стол накрыть.... дикость какая-то.

По очереди жрали. Так как друзья ехали на нижних полках, автор с мужем на верхних.

Гость
#37

Скажите мужу, что в следующую поездку он еду приготовит.

Гость
#38
Вишня

Чем плох мой паек? Вот кто ответит?!
А потом я мужу прочитаю и ему НОС УТРУ

Да набор как набор. Смысл выпендриваться и брать что-то особенное.
А муж ваш может в след раз приготовить все, что ему захочется.

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

РЖАКА.
Про отравившегося беляшом на полустанке мужа так вообще угар.

)))))
Тоже до сих пор ржу

Чио чио сан
#40

Владимир Высоцкий
Как засмотрится мне нынче, как задышится?
Воздух крут перед грозой, крут да вязок.
Что споётся мне сегодня, что услышится?
Птицы вещие поют - да все из сказок.

Птица Сирин мне радостно скалится -
Веселит, зазывает из гнёзд,
А напротив - тоскует-печалится,
Травит душу чудной Алконост.

Словно семь заветных струн
Зазвенели в свой черёд -
Это птица Гамаюн
Надежду подаёт!

В синем небе, колокольнями проколотом, -
Медный колокол, медный колокол -
То ль возрадовался, то ли осерчал...
Купола в России кроют чистым золотом -
Чтобы чаще Господь замечал.

Я стою, как перед вечною загадкою,
Пред великою да сказочной страною -
Перед солоно - да горько-кисло-сладкою,
Голубою, родниковою, ржаною.

Грязью чавкая жирной да ржавою,
Вязнут лошади по стремена,
Но влекут меня сонной державою,
Что раскисла, опухла от сна.

Словно семь богатых лун
На пути моём встаёт -
То птица Гамаюн
Надежду подаёт!

Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стёртую перекатами, -
Если до крови лоскут истончал, -
Залатаю золотыми я заплатами -
Чтобы чаще Господь замечал!

Гость
#41

я одна вспомнила сцену в поезде из "гарри поттера"?

Шура
#42

ужас, зачем столько кушать? а мясо гармошкой-это порадовало, посмеялась. автор, вы с характером однако:) надо было мужу тоже на заметку сказать, что еду брать в поезд-это полный отстой в наше время, если ехать, так с комфортом- в ресторанчике откушать.

Гость
#43
Вишня

Почему нормально не могу? Я взяла обычный набор.
Всю жизнь такое в поезде ела.

А спросить у мужа что он хочет есть в поезде гордость не позволила? А вагоны рестораны уже отменили?

Чио чио сан
#44

Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв,
Сpедь военных тpофеев и миpных костpов
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастpоф.

Детям вечно досаден
Их возpаст и быт,-
И дpались мы до ссадин,
До смеpтных обид.
Hо одежды латали
Hам матеpи в сpок,
Мы же книги глотали,
Пьянея от стpок.

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фpаз,
И кpужил наши головы запах боpьбы,
Со стpаниц пожелтевших слетая на нас.

И пытались постичь

Мы, не знавшие войн,
За воинственный клич
Пpинимавшие вой,
Тайну слова "пpиказ",
Hазначенье гpаниц,
Смысл атаки и лязг
Боевых колесниц.

А в кипящих котлах пpежних боен и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов!
Мы на pоли пpедателей, тpусов, иуд
В детских игpах своих назначали вpагов.

И злодея следам
Hе давали остыть,
И пpекpаснейших дам
Обещали любить,
И, дpузей успокоив
И ближних любя,
Мы на pоли геpоев
Вводили себя.

Только в гpезы нельзя насовсем убежать:
Кpаткий век у забав - столько боли вокpуг!
Постаpайся ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.

Испытай, завладев
Еще теплым мечом
И доспехи надев,
Что почем, что почем!
Разбеpись, кто ты - тpус
Иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус
Hастоящей боpьбы.

И когда pядом pухнет изpаненный дpуг,
И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,
И когда ты без кожи останешься вдpуг
Оттого, что убили его - не тебя,-

Ты поймешь, что узнал,
Отличил, отыскал
По оскалу забpал:
Это - смеpти оскал!
Ложь и зло - погляди,
Как их лица гpубы!
И всегда позади -
Воpонье и гpобы.

Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если pуки сложа
Наблюдал свысока,
И в боpьбу не вступил
С подлецом, с палачом,-
Значит, в жизни ты был
Ни пpи чем, ни пpи чем!

Шура
#45
Гость

А спросить у мужа что он хочет есть в поезде гордость не позволила? А вагоны рестораны уже отменили?

да я так понимаю, муж авторши еще тот хрыч, он же на чужую пищу позарился и на шару хотел откушать. какой ресторанчик? беляши ему паршивые в самый раз, неблагодарное животное.

Шура
#46

Чио чио сан, давай уж и гитару!