Гость
Статьи
Как мне быть? У меня …

Как мне быть? У меня развился комплекс неполноценности

Всем привет, девочки, не знаю, что делать, мне 25, есть ребенок 3 года, в браке 5ый год как, мой муж так сказать человек не общественный, никак не могу его вытащить в кино, кафе итд...Сегодня дело дошло до того, что я предложила оставить ребенка у бабушки и сходить прогуляться куда-либо, на что я услышала очень много оскорблений и в ответ услышала, дескать ищи другого, который с тобой гулять будет!Моему возмущению не было предела, я ответила, что да, обязательно найду, не всю же мне молодость сидеть с тобой на диване! И даааа!!!!Мой муж теперь меня отталкивает, и относится так сказать, как к прокаженной бабе, но я-то всего лишь ответила ему тем, что он мне сказал по сути!И не могу донести до него, что мне тоже бывает больно и обидно!К слову, ребенком гуляем постоянно, но как только дело доходит до предложения погулять вдвоем, сразу находит кучу причин, у меня развился комплекс неполноценности, а он этого не понимает....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не хочу обидеть, но он не стесняется Вас?

Гость
#3
3магар

Либо тебе надо хмурым загнаться, либо ему спидaми.

Пора санитаров вызывать тебе...

Ангелина
#4

Ну,много причин может быть.Самая банальная , может,он не видит просто смысла во всех этих прогулках и развлечениях,ему и дома хорошо на диване перед телевизором?Ну , а может,вы перестали следить за собой и ему просто стыдно с вами находиться на людях.В любом случае,попробуйте сказать мол , что выйграли два билета в кино или сходите за покупками в торговый центр ( например ребёнку что-то купить ) вдвоём , а там затащите его куда-нибудь в кафе или кино то же самое . А ,возможно ,он просто не хочет тратить деньги на все это лишний раз,попробуйте все-таки узнать причину у мужа,только ласково , а не в виде претензии

Dimanche
#5

Ваш муж- домосед. Вы видели, за кого выходили замуж, да еще и родили от него. Так что теперь возмущаетесь? Или гуляйте без мужа (тем более я так поняла, он не против и не запрещает вам куда-то идти без него), иди сидите тоже с ним дома.

#6
Гость

Не хочу обидеть, но он не стесняется Вас?

Ухаживаю за собой, проблем с внешностью нет, но не знаю, почему он так себя ведет, у меня реально начинается комплекс, хотя не знаю почему!Я пытаюсь донести до него, но на мои претензии, только плоое слышу!

Гость
#7
Dimanche

Ваш муж- домосед. Вы видели, за кого выходили замуж, да еще и родили от него. Так что теперь возмущаетесь? Или гуляйте без мужа (тем более я так поняла, он не против и не запрещает вам куда-то идти без него), иди сидите тоже с ним дома.

Домоседа и с ребёнком из дома не выгонишь погулять. А у автора исправно гуляет. Уточнить бы как прогулка проходит. Муж играет с ребёнком или в телефоне на лавочке?

Гость
#8
irisa-92

Ухаживаю за собой, проблем с внешностью нет, но не знаю, почему он так себя ведет, у меня реально начинается комплекс, хотя не знаю почему!Я пытаюсь донести до него, но на мои претензии, только плоое слышу!

Он работает? Чем он дома занят? Комп?

Оскорбления на пустом месте - это не есть хорошо. Он всем хамит или только Вам? Друзья есть у него?

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем