Гость
Статьи
Брак -соседи

Брак -соседи

Живем с мужем 8 лет есть дочь 7лет, с мужем как соседи последний секс был не помню когда пару лет назад это точно, да и секс был с болью, а обсуждение с ним об интиме травмировало его, и его вообще не стало. Когда я отвлеклась и забила на все это, то начал завидовать что я развлекаюсь отдыхаю , что мне хорошо или в выходные дни, я сплю. Теперь меня называет лизбиянкой, то родители мои не такие, припоминает и свадьбу и деньги свои, отношение к дочери тоже не впечатляет, когда целовали мы его он вытерался, и сейчас грубо ведет себя с ребенком,
Что делать? Не хочется так всю жизнь прожить несчастной.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, разводы отменили?

Гость
#2

ну так сделала мужика несчастным, получай ответку.
неужели так сложно было сохранить в семье секс с собственным мужем-то?

Гость
#4
Гость

А что, разводы отменили?

вот именно

ЕленаПетровна
#5

Не бывает добрых,весёлый,любящих и не.т.ра.*****.а.ны.***** мужей! Автор, НЕ бывает

Гость
#6
Гость

А что, разводы отменили?

+++++++++++++ Присоединяюсь.
Всех с праздником ВЫШИВАНКИ!

Гость
#7

фига себе. почитаешь другие темы, понимаешь, что у себя не так уж и плохо. от этой ситуации волосы дыбом. нахрен такой брак

Гость
#8

В его квартире живешь? Забирай приплод свой и освобождай жилплощадь. Туда быстро заселится сексуальная, добрая хохотушка. Будет пироги печь, да мужа целовать. А ты, угрюмая, в ***...

Никита
#9

Ну тк все, отжили своё, на развод пора. И так, если верить некоторым мнениям (к примеру, этому https://www.investory.pro/ru/video/wedding ) на два года дольше среднего протянули. Уже не плохо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: