Гость
Статьи
Выходить ли замуж?

Выходить ли замуж?

Добрый вечер ! Нужен мудрый совет . Встречаюсь с мужчиной , во всем устраивает , ко мне относится как к богине , не пьющий , верный , чувственный, умный, творческий . Позвал он меня замуж. Меня все устраивает , но есть одно но-разница в доходах . Я занижалась карьерой т добилась успеха , мой доход от 100 до 170 (для провинции дохрена, Алтайский край), его от 28 до 60... вот думаю будет ли сказываться это разница ? Ну в общем коробит меня это ... в остальном все хорошо. Что думаете ? Негативно скажется на отношениях ? Честно говоря , охота семью и он близок во всем . Но материальная сторона смущает ... квартиры нет у него , только собирается покупать ...

Маленькая ведьма
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вполне обеспеченные и зарабатывающие мужчины берут в жены женщин с небольшими доходами,то почему Вам не поступить также.Денег ваших совместных вполне хватает на жизнь,так и выходите замуж за человека,а не его кошелек.

Гость
#2

Меня бы тоже смутила разница в доходах. Деньги тянутся к деньгам, как говорится. Да и куда он вас приведет жить, если своего угла нет?

Я фея
#3

Ну подумайте дважды перед замужеством, а если появятся дети сможет ли он обеспечить себя, тебя, и вашего дитя??

ASd
#4

Ищите более выгодный вариант, он вам не пара.

ктопв
#5

Выходи

Гость
#6

Через полгода - год, ты возненавидишь этого нищеброда. Даю 100% гарантию. Когда женщина сидит у мужла на шее, это норма. Это по природе так заложено и положено. А когда *** лезет к бабе на шею, это противоестественно и омерзительно. Как пиддор.

ангелина
#7

Вопрос возник потому что вы действительно сама по себе чувствуете неудобство? Или из разряда "что люди скажу"?!

#8

Вопрос возник потому что вы действительно сама по себе чувствуете неудобство? Или из разряда "что люди скажу"?! [/quote] скорее да второе

Гость
#9

Нет не второе. Природу не сломишь. Ты не мужика рядом будешь ощущать, а пиддора. Сама себя убогой почувствуешь и жалкой, не женщиной, но мужичкой. Когда *** в союзе с бедной женщиной, это его возвышает, он себя чувствует сильным, покровителем, а кем себя чувствует женщина , сажая на шею ***? Убогой мужичкой, недостойной полноценного мужчины, а только такого пиддора.

хандон иваныч
#10
Маленькая ведьма

Добрый вечер ! Нужен мудрый совет . Встречаюсь с мужчиной , во всем устраивает , ко мне относится как к богине , не пьющий , верный , чувственный, умный, творческий . Позвал он меня замуж. Меня все устраивает , но есть одно но-разница в доходах . Я занижалась карьерой т добилась успеха , мой доход от 100 до 170 (для провинции дохрена, Алтайский край), его от 28 до 60... вот думаю будет ли сказываться это разница ? Ну в общем коробит меня это ... в остальном все хорошо. Что думаете ? Негативно скажется на отношениях ? Честно говоря , охота семью и он близок во всем . Но материальная сторона смущает ... квартиры нет у него , только собирается покупать ...

это нищеброд. потом тут будешь его грязью поливать. оставь мужика в покое, не порть ему жизнь. найди себе бизнесмена.

Гость
#11
хандон иваныч

это нищеброд. потом тут будешь его грязью поливать. оставь мужика в покое, не порть ему жизнь. найди себе бизнесмена.

не стоит связывать с ним свою жизнь! Без мужла жить спокойнее и на душе гармония!!!

Гость
#12

Смотрите на то, как человек к вам относится, как заботится о вас, каждый день, каждую минуту. Видимо он действительно ценит вас. Он же не бомж, не пьяница, адекватный человек. Не факт что найдете такого же хорошего с большим доходом. Деньги важны, но не стоит мерить отношения только ими и отказываться от мужчины который искренне вас любит, это очень ценно и важно!

Гость
#13

Не бросайте хорошего мужчину только из за того, что у вас доход больше

#14

Поговорите с ним. Ну и, конечно, не прописывайте у себя)

Гость
#15

Ищи себе пизднесьмена...

Р.
#16

Так со стороны у вас и правда огромная разница в доходах. Но на форуме такой вопрос не решишь, лучше всего со священником посоветоваться и помолиться о вразумлении.

Гость
#17

Только бабы могут такие вопросы решать на форуме. Оставьте мужика. Пусть найдёт нормальную женщину и создаст счастливую семью. А греби дальше бабло. В этой твоё счастье. Иначе не спрашивала бы тут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: